Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Temik сказал:

никто и не говорит о следующем поколении в трейлере

в этом и проблема. гта 5 сдерживали пс3 и х360 - игра изначально точилась под них. гта 5 вышла 4 года назад. Учитывая, какие бабки на ней зашибли Рокстар, сколько лет прошло с релиза и что их не сдерживает пс3 и и х360, они могли бы сделать гораздо больше, чем гта 5 на диком западе с улучшенным освещением и эффектами. 

Но, ладно уж, не сделали. Бывает, игру это вряд ли испортит. Но говорить о том, что это недосягаемый графон и лицевая анимация нового поколения - по-меньшей мере странно. О том и речь. Нормальная графика, не вау. А тут за такое мнение "камнями закидывают".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Честно говоря, я не вижу, что в новом трейлере RDR2 лицевая анимация на поколение лучше этого:

Вполне на том же уровне.

 

1. глаза явно лучше стали

2. детализация (количество и точность анимаций) повысилась

 

в гта персонажи деревом отдают как марионетки

в рдр этого пока незаметно

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Здесь не за это камнями закидывают, ты немного не прав :) да и у Рокстар графика всегда была хорошей, но не лучшей, это факт и никто не спорит. Их игры к счастью берут другим. И все же я глубоко уверен, что Роки выжали максимум из обычной ps4 и xOne, максимум относительно масштабов мира я имею ввиду)  это не та компания, которая экономит средства на разработку уж точно) 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони же писала в твитере, что трейлер записан на стоковой мыловарне, на про версии думаю буст будет, ну а на хох тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Я кстати смотрел кучу сравнений PS4 и Pro версии и что то совсем никак)) разница в 90% игр просто нулевая) так что все сомнительно как то насчёт буста :57a8bd5ab4d94_FROG4:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders , смотрю я твои посты итолько одно в голову приходит - "Чувак,твои ожидания - это твои проблемы. Тебе никто, ничего не обещал, а уж что ты там нафантазировал, повторюсь, это твои проблемы. И судя по тому, что я увидел в трейлере и твоим постам, ты ждал игру с PS6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ligfip1 сказал:

В воч догз 2 норм кстати лица

в юбисофт играх модельки используемые для катсцен и для самого геймплея кардинально отличаются порой

так что неудачный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

в юбисофт играх модельки используемые для катсцен и для самого геймплея кардинально отличаются порой

так что неудачный пример

Ну я помню там гг был в одежке, что я одел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ор с некоторых. Прорыв в целое поколения нужен. Может еще как в крутом cg чтобы было и обрабатывалось в реалиайме. Сами рокстар полчеркивали в ответ на подобные неграмотные вопросы. Они бы рады делать графику как в самых красивых играх анч и прочие. Но тогда вы готовы играть в 5 фпс? Или готовы чтобы мир был маленький для отрытого мира или без норм физики. В общем прежде чем писать графика слабовата/лиц. анимация. Хотя это не так, даже с сингловыми играми если сравнить выглядит потрясно все. Особенно природа. Лица кстати максимально реалистичные теперь. В гта 4, все же налет карикатурности был. Эмоции ярко выражены, озвучка вообще до мурашек. Брутальные сочные голоса. Без голливудских актеров не обойдется. Даже такие мелкие детали как реакция век и зрачка на выстрел есть. Спрашиваешь где лучше, в ответ тишина или пример вообще левый и глупый типа смотри как в Ларке, где пререндеры. Занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сколько дней спор о слабой графике лол

Что не говори, а выглядит игра в трейлере слабо. И блюм картинку не красит. К релизу наверняка поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 1Prison сказал:

Уже сколько дней спор о слабой графике лол

Что не говори, а выглядит игра в трейлере слабо. И блюм картинку не красит. К релизу наверняка поправят.

Зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть, чтобы они смогли выжать с ХОХ под 1080 и 30 фпс

7 часов назад, DriverUFO сказал:

Даже такие мелкие детали как реакция век и зрачка на выстрел есть

ну а у Геральта борода растет к примеру, и что. Одних мелочей гташных не стало, добавили другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

ну а у Геральта борода растет к примеру, и что. Одних мелочей гташных не стало, добавили другие

Мы ведьмак обсуждаем? Каких мелочей гташеых не стало летать на вертолете, ну да минус. И вообще что можно делать в лесу. И на машинах не покатиться людей не подавить. И миссии наверняка слабые будут. А видели на 1.09 там текстура нечеткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

Мы ведьмак обсуждаем? Каких мелочей гташеых не стало летать на вертолете, ну да минус. И вообще что можно делать в лесу. И на машинах не покатиться людей не подавить. И миссии наверняка слабые будут. А видели на 1.09 там текстура нечеткая

Ну ты же про мелочи писал, здесь то вряд ли та же борода будет расти, ну зрачки щурят и что, вот уж прорыв, в фэбле 2005 года шрамы были, дак вообще революция.

Под мелочами гташными я имел ввиду аля поджечь бензиновую лужу выхлопом из трубы авто, здесь такого не будет же, вот и пришли на замену другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

ну а у Геральта борода растет к примеру, и что

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

это, кстати, единственная мелочь, которая есть в Ведьмаке 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

Ну ты же про мелочи писал, здесь то вряд ли та же борода будет расти, ну зрачки щурят и что, вот уж прорыв, в фэбле 2005 года шрамы были, дак вообще революция.

Под мелочами гташными я имел ввиду аля поджечь бензиновую лужу выхлопом из трубы авто, здесь такого не будет же, вот и пришли на замену другие. 

тебе то откуда знать что можно будет, что нельзя. Нехочу разводить срач, но рокстар пожалуй лучшие по деталям/мелочам в своих играх. Это один из примеров живости анимаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2017 в 18:27, Grindders сказал:

довольно проблематично, учитывая, что актер озвучки Марстона больше не работает в сфере озвучания.

А я думаю, почему такой шикарный голос не слышал нигде кроме рдр, а почему он перестал озвучивать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого баффа лицевой анимации, открыл трейлер №2 GTA V от 2013 - там то же самое. 

В том числе по графону, ну хоть природа очень радует.

Ну и ладно, надеюсь будет море контента, ограблений, активностей, интересной истории и персонажей. 

 

Беру на старте лучшую версию на PS4 PRO 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут графоний перемешиваете, накину пару фильмецов про банды головорезов дикого запада, которые стоит глянуть перед РДР2

 

kinopoisk.ru-The-Long-Riders-1580667.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/skachushhie-izdaleka-1980-1682/

 

kinopoisk.ru-The-Wild-Bunch-2220485.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/dikaya-banda-1969-450/

 

kinopoisk.ru-Man-of-the-West-1595518.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/chelovek-s-zapada-1958-3334/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще глянуть "Человек с бульвара Капуцинов". Там, правда, наоборот... головоклей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DriverUFO сказал:

Лица кстати максимально реалистичные теперь. В гта 4, все же налет карикатурности был.

Собственно и в первом RDRedemption было почти так же, пусть и градус карикатурности был существенно ниже. Только они были не карикатурные, а скорее гротескные. Достаточно взглянуть на второстепенных персонажей типа Сета, Найджела Уэста Дикенса или капитана Де Санте.

Здесь вполне возможно может быть то же самое: у главных героев уклон будет больше в сторону реалистичности (как у Джона Марстона), а у второстепенных - в сторону гротеска

 

Ну и затянувшийся спор по поводу достоинств и недостатков графики RDR2 всего по двум роликам выглядит по меньшей мере странным, не важно, судить или защищать игру в этой части. Тут в первую очередь роль будет играть размер и наполненность игрового мира + разнообразие самого игрового процесса, а не прогресс в качестве текстур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ken Adams сказал:

Собственно и в первом RDRedemption было почти так же, пусть и градус карикатурности был существенно ниже. Только они были не карикатурные, а скорее гротескные. Достаточно взглянуть на второстепенных персонажей типа Сета, Найджела Уэста Дикенса или капитана Де Санте.

Здесь вполне возможно может быть то же самое: у главных героев уклон будет больше в сторону реалистичности (как у Джона Марстона), а у второстепенных - в сторону гротеска

Не здесь все будет натурально. И это круто. Максимально серьезный вестерн. Надеюсь рокстар и в новых играх начнут следовать этому курсу. Клоунаду можно для гта оставить, а вот рдр и л.а ноире пусть будут реалистичны во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

Не здесь все будет натурально.

Это ты так хочешь или уже откуда-то знаешь наверняка? 
Лично я пока видел так мало, чтобы что-то утверждать наверняка

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ken Adams сказал:

Это ты так хочешь или уже откуда-то знаешь наверняка? 
Лично я пока видел так мало, чтобы о чем-то утверждать наверняка

Судя по ролику и настроению игры. Судя по серьезности рдр. Да были моменты смешные, но в целом игра серьезная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×