Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

Только что, Water сказал:

Судя по всему у сони договор с рокстар, раз второй трейлер на канале начинается с лого пс

Эксклюзивный контент шоли

Бандлы будут, как с ГТА5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще с первого трейлер не понравился стиль, взятый прямиком из GTA V, цветасто и мультяшно.

У первый был крутой закос под реализм и это играло на атмосфере, серьезности придавало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Колобась сказал:

Бандлы будут, как с ГТА5.

Эксклюзивный контент для рдр онлайн. 

 

4 минуты назад, Lonelyversemaker сказал:

Еще с первого трейлер не понравился стиль, взятый прямиком из GTA V, цветасто и мультяшно.

У первый был крутой закос под реализм и это играло на атмосфере, серьезности придавало.

 

Куда уж реалистичнее. В рдр все равно была клоунада местами взять Сета того же. С каждой игрой рокстар все серьезнее игры делают. РДР2 мне кажется останется без клоунады. Шутки буду но по теме. И конечно пасхалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика с паст-гена? Графон, как в ГТА5? Да что не так с этим миром? Остановите планету, я сойду.

ЗЫ Я вчера с комментариев к новости хватал фейспалм за фейспалмом.

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подумал по поводу трейлера, рдр вообще игра-заложница собственного жанра, здесь не сделать эпичных ситуаций и миссий, не в воздухе, не на воде, только корованы грабить и поезда, потому и приходиться диалогами и режиссурой тянуть в трейлерах, да природу показывать.

8 минут назад, Chertos сказал:

Chertos графика ремастера гта 5 имелась виду, если че, палку не надо перегибать то  

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Water сказал:

Судя по всему у сони договор с рокстар, раз второй трейлер на канале начинается с лого пс

Эксклюзивный контент шоли

Ну да у сони эксклюзивный маркетинг по рдр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.На графон пофиг,меня уровень гта5 на пс3 более чем устраивает.Меня другое смущает - гг как будто из масс эффекта от биоварей сбежал.Абсолютно скучный тип с обложки.Цветасто все как то, аляписто,дикий запад должен быть с налетом пыли как первый рдр.

Да и попсово все выглядит.Хз,надо смотреть,, ремастер рдр мне интереснее был бы.

После гта5 уже нет непробиваемой веры что Роки могут только в шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Knuck Knuck сказал:

После гта5

после того, как они от жадности выперли Лесли Бензиса, который половину работы у них там делал.

Есть задокументированные материалы, как Хаузеры плакались, что RDR1 не хочет работать, Лесли, помогай! И он там чуть ли не за 3 месяца им игру собрал из разваливающегося на части нечто в стройный хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTAV до сих пор одна из самых красивых игр в этом поколении, RDR2 выглядит так же или может чуть лучше. 

 

PossibleHugeDalmatian.gif

nnhoxxi.gif

 

Грех жаловаться )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chertos сказал:

Water нетъ. Даже ремастеру ГТА5 далеко до такой картинки. Ну протрите чтоли глаза уже.

бесполезно доказывать, человек в танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chertos сказал:

Ну протрите чтоли глаза уже.

ты тоже протри.

Screenshot_20170929-010627.jpg?raw=1

 

При этом никто не говорит, что игра плохая, просто, что графон "ну такое" 4 летней давности (только эффекты современные, даже лицевая анимация каменная). А люди это воспринимают, как личное оскорбление "он говорит: игра говно! вот сволочь!". Нет, я такого не говорю. И никто не говорит. 

Кстати, если зайти на тот же гаф, там тоже большинство считают трейлер "ну таким себе" и фразы "Это точно Рокстар?" звучат чаще, чем многим хотелось бы.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA5 (и соответственно RDR2) может и не самые технологичные игры, но графику выдают потрясающую. Игры выглядят красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

ты тоже протри.

Screenshot_20170929-010627.jpg?raw=1

 

При этом никто не говорит, что игра плохая, просто, что графон "ну такое" 4 летней давности (только эффекты современные, даже лицевая анимация каменная). А люди это воспринимают, как личное оскорбление "он говорит: игра говно! вот сволочь!". Нет, я такого не говорю. И никто не говорит. 

 

Лол анимация лиц топовая вообще. Ты с реальностью чтоли сравнил. Графика супер четкая. Ну да текстура земли не как в ордене. Так это открытый мир, куда поместится 100 орденов. Добавь эйфорию , топовую пнимацию ии и прочее. Графика шикарная для открытого мира. Не просто хорошая, а именно шикарная.Лица вообще как в анче4 что даже удивило. Чтобы не удивляться графики, нужно наверное не играть в игры, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Графика супер четкая.

9jHTdo.png

 

Оверюз блума, как в начале прошлого поколения. Ну или просто

NoSeal-VSL-7p5oz-Original_tcm2858-779293

 

 

Суть в том,что GTA V была кросс-геном и вышла 4 года назад. Эта игра делается без учета прошлого поколения и 4 года спустя. 4 года. Я не вижу тут графический и технологический рывок в целое поколение.

 

Повторюсь, игра может быть супер крутой. Она скорее всего такой и будет. Но почему ты так воинственно защищаешь графон - мне не понятно. Графика не = вся игра. Моя любимая игра Shenmue вышла в 1999г и я с удовольствием играю в нее до сих пор и дико жду 3 часть (с ее анимацией и слабым графоном, которые не пнул только ленивый). Когда я выражаю свое мнение о том, что графика в RDR2 "ну такое", я не говорю, что игра плохая. Я не знаю уже, как еще до тебя донести это, устал перефразировать.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же знатно горело у Сэма Хаузера, когда после ошеломительного релиза GTA3 игроки начали вайнить на тему "втф, чо это за деревья, чо это за текстурки?!".

Сэм говорил: Мы сделали великолепный геймплей, создали криминальную драму в интерактивном Нью Йорке. А игроки жалуются на.. текстуры деревьев? Что с вами не так, ребята?

Его успокаивали простой фразой: "Ничто не идеально".

 

Таки да. Ничто не идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается еще год назад на реддите человек слил инфу о проекте и разработке:

 

(под спойлером реальный спойлер)

Spoiler

Lets see what I remember...

You play a gang leader named Arthur. The biggest change made to the game is you have a posse. If I remember correctly, the story kind of starts when you find out someone in your outlaw gang is a pinkerton spy. The pinkertons end up having you on the run through most of the game. You acquire lots of members of your gang such as John Marston, Abigail, little Jack, and others. The core mechanic of the game is having to maintain and continuously move your outlaw camp. When you go on a mission you will choose who to take with you, similar to mass effect or dragon age. The game spans five zones. A directive they keep getting is to make the environments more interactive like skyrim. Whatever that means.

*POTENTIAL END GAME STUFF*
There is kind of a game plus like like the last one had. You end up at Beechers Hope and switch control to John Marston. There are then lots of quests etc dealing with building up your ranch. You literally will do x And Z to build a gazebo. I heard someone designed a mini game where you help a mare give birth that had people laughing.

The last I heard, which was a few months ago, the game was kind of stuck in development hell of sorts. Then team kept remaking a vertical slice demo for the leaders of rockstar and they aren't impressed... They didn't find it different enough or innovative enough. Hopefully they got out of that rut.

I've also heard that since gta5 morale at rockstar SD had been bad. Long timers are quitting. Lots of turnover. Lots of frustration.

That's all I can remember off hand.

 

Тогда на него никто внимания не обратил, но сейчас очевидно что инфа реальная. 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Лол анимация лиц топовая вообще. Ты с реальностью чтоли сравнил. Графика супер четкая. Ну да текстура земли не как в ордене. Так это открытый мир, куда поместится 100 орденов. Добавь эйфорию , топовую пнимацию ии и прочее. Графика шикарная для открытого мира. Не просто хорошая, а именно шикарная.Лица вообще как в анче4 что даже удивило. Чтобы не удивляться графики, нужно наверное не играть в игры, я хз

Мир рдр легче сделать, чем гта. Куча лесов с горами и прериями, так что это не тот повод хвалиться, на один LA видно, что угроблено куча времени, тут же не будет таких городов по определению, анимация не топовая, она хуже той же ларки, ла нуар(где огромный и открытый мир тоже,хоть и пустоватый, еще и старые консоли). Если это рокстар, то это не значит, что игра автоматом во всех аспектах 10/10 просто

И да, игра получится хорошей однозначно, но если мне дали сравнить трейлер номер 2 рдр и трейлер 2 от гта 5, то без труда голос отдал бы гта, хоть и не поиграв в обе игры еще, здесь же трейлеры рдр обыденные что ли, все хорошо, не более. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Sh1nn сказал:

Тогда на него никто внимания не обратил, но сейчас очевидно что инфа реальная. 

Там даже имя ГГ было? Ну круто, че, значит, человек не совсем с потолка писал инфу. Вариант с 

 

32 минуты назад, Sh1nn сказал:

When you go on a mission you will choose who to take with you, similar to mass effect or dragon age.

меня более чем устраивает. Теоретически, это может несколько изменить геймплей оригинала, особенно, если напарникам можно будет отдавать приказы

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэндон Джонс из EZA про себя игру смотрит :icon_mrgreen:  Как самый большой фанат игр с открытым миром и реалистичного сеттинга ему даже в образ не придется вживаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sh1nn , вот не вижу на гифках красочности и аляпистости, как некоторые писали, взрывы должны быть серые или синие? Люди увидели синюю рубаху, и решили что вся игра будет карнавал, достаньте глаза, посмотрите все оба трейлера и скриншоты. )) Насчет графона в сюжетных вставках и конкретно того скриншота: а что вы ожидали? Рокстар для этих роликов ничего не добавляет, как в Анчартед не включает туда детали и улучшенное освещение, там все по честному и зависит от погодный условий и времени суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, niksnake сказал:

Рокстар для этих роликов ничего не добавляет,

Ни разу такого не было. Сначала первый трейлер ГТА 5 с графоном, потом куча буллшотов, потом новые трейлеры с графоном (но уже поменьше), потом геймплейный трейлер с реальным графоном (чтобы не обвинили в фолс адвертайсменте), потом релиз на PS3 и x360, не имеющий по части графики и близко ничего общего с ранними трейлерами, потом трейлер некст-гена (и снова графон красив, но не то, что обещали в ранних трейлерах), потом релиз на хуане и пс4 - ничего и близко подобного ранним трейлерам, потом релиз на ПК и снова не то.

Первое, что приходит на ум:

298028-grand-theft-auto-v-gta-v-trevor.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом все отчетливее понимаю, что у людей запросы просто сверхъесественные по качеству. Игра выглядит прекрасно, даже сложно представить, какой здоровый будет мир, какая крутая будет история и какие оживленные будут перестрелки.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NightmareRUS сказал:

даже сложно представить, какой здоровый будет мир

Не сложно, вот карта: 

RDR2-Map.jpg

 

Новый трейлер ее подтвердил еще больше, чем первый.

Ее как раз по-моему тот же самый ликер слил, что и имя героя Артур почти год назад.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×