Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Кто из персонажей может умереть ?  

68 members have voted

1. 1. Какой персонаж не доживет до финала ?

Recommended Posts

Жаль что не 19 конечно, была бы очень интересная битва титанов за ГОТИ Кодзима против Драккмана, а так в следующем году поляки его порвут.

Posted (edited)
4 часа назад, LeGaTo сказал:

была бы очень интересная битва титанов за ГОТИ Кодзима против Драккмана, а так в следующем году поляки его порвут.

:icon_smile:

Я, конечно, надеюсь, что Киберпанк будет хорошей игрой, но если ТЛОА 2, как минимум, будет не хуже первой части, это сомнительно.

Киберпанк - рпг, ролевая игра от первого лица со специфичным сеттингом (например, любителям хфентези может не зайти).

Почти то же самое, как и споры о продажах ДС и ТЛОА 2.

Как выше сказал умный человек - ДС, при своей раскрученности - игра не для массового потребителя. Кодзимыча часто несет, ведет не туда, а весь проект пока - непонятный арт-хаус без сколько-нибудь нормальных показов геймплея.

И если ТЛОА 2 готовы брать со старта все, кто играл в оригинал/видел его прохождения/слышал от дедушки с бабушкой, то с ДС будет много таких, кто будет ждать более внятной информации/обзоров, да и в целом фанатов бурята поменьше, чем сторонников творений Ноти Догов...

Edited by ungod

Вы сравнили конечно, новый айпи от директора с собственной сектой, большой, но все же сектой, игры которого кроме гиков никто не знает, про молодежь вообще молчу. И игры, о существовании которой знает чуть ли не каждая домохозяйка. 

Даже среди моего окружения знают о Тлоу, которые из игр максимум играют в мобильное говно, таничики и НБА2К

5 часов назад, LeGaTo сказал:

а так в следующем году поляки его порвут.

Ой не знаю даже. При всем том, что сейчас происходит с ТЛОУ2, я все равно жду и готов потратить деньги на игру, а на игру от поляков у меня нету ни малейшего желания. Нету ни одной мурашки даже от просмотра трейлера и геймплея.

6 часов назад, LeGaTo сказал:

а так в следующем году поляки его порвут.

Ох вилами по воде писано. В 2013 и 2018 ГТА5 с РДР2 порвали уже ТЛоУ и ГоВ :)  Поляки, конечно круты, но есть вопросы.

6 часов назад, LeGaTo сказал:

в следующем году поляки его порвут.

>Выпустили одну отличную игру 90+

>Обязательно теперь будут выпускать только шедевры и порвут студию у которой оценки 85-95 и три победы на Готипиксе

:Garold2:

26 минут назад, Gaiver сказал:

>Выпустили одну отличную игру 90+

>Обязательно теперь будут выпускать только шедевры и порвут студию у которой оценки 85-95 и три победы на Готипиксе

:Garold2:

Это при том, что у них был еще неплохой первоисточник. И теперь новая игра, и сюрприз, снова у нее есть неплохой первоисточник. Фанаты как-то не хотят открывать глаза на то, что у поляков видимо кишка тонка создать Свой Новый проект с чистого нуля. Все равно ведь люд съест.

Posted (edited)
14 минут назад, Alekzan сказал:

Это при том, что у них был еще неплохой первоисточник. И теперь новая игра, и сюрприз, снова у нее есть неплохой первоисточник. Фанаты как-то не хотят открывать глаза на то, что у поляков видимо кишка тонка создать Свой Новый проект с чистого нуля. Все равно ведь люд съест.

Съест что? Офигенную игру?)))

И кого волнует, что у них есть первоисточник? Их игры от этого хуже становятся что ли? У Догов для Анча тоже как бы первоисточник был. Не такой явный, но все же. Как люд хавал, не понятно :-D

Edited by zhenia13

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Съест что? Офигенную игру?)))

И кого волнует, что у них есть первоисточник? Их игры от этого хуже становятся что ли? У Догов для Анча тоже как бы первоисточник был. Не такой явный, но все же. Как люд хавал, не понятно :-D

 Еще неизвестно офигенная игра будет или нет. Хотя я уже вижу как ее заочно возносят на пьедестал. Смысла обсуждать что-то с такими людьми нету. Они останутся со своими очками.
Для меня например это служит звоночком и я не спешу, как остальные наяривать на поляков. Пусть сделают СВОЮ игру, а не беря за основу уже созданный кем-то фундамент.
А что у Догов? У них кроме концепции этакого Индианы, ничего больше чужого не было взяты. Свои персонажи, своя история и мир. У поляков ничего этого нету. 

Не пойму, это так важно чтобы кто-то кого-то порвал? В 2013 кто кого порвал, ГТА или ТЛоУ?

Игры тут мурашками меряют :-D

3 minutes ago, Alekzan said:

Пусть сделают СВОЮ игру, а не беря за основу уже созданный кем-то фундамент.

Пусть Доги сделают СВОЮ игру, а не по Индиане/Томб Райдеру и не по фильму Дорога :troll_face_48:

Если обе игры будут шедеврами с 96 на метакритике и оправдают самые высокие ожидания, то тут я думаю победа будет за киберпанком. Как бы крут не был ласт оф ас 2, но мы в целом знаем как эта игра будет играться. Киберпанк же гораздо более амбициозен и потенциала у него гораздо больше. Другой вопрос смогут ли поляки.

Posted (edited)

эти баттлы сони vs мульти вообще скучные. Вот если бы с экзом другой консоли, было бы интереснее.

Edited by 1ee4

25 минут назад, Alekzan сказал:

 Еще неизвестно офигенная игра будет или нет. Хотя я уже вижу как ее заочно возносят на пьедестал. Смысла обсуждать что-то с такими людьми нету. Они останутся со своими очками.
Для меня например это служит звоночком и я не спешу, как остальные наяривать на поляков. Пусть сделают СВОЮ игру, а не беря за основу уже созданный кем-то фундамент.
А что у Догов? У них кроме концепции этакого Индианы, ничего больше чужого не было взяты. Свои персонажи, своя история и мир. У поляков ничего этого нету. 

Да там линия Нейта и Салли это почти один в один Инди - малой из Храма Судьбы) Они даже познакомились одинаково) Все у кого-то что-то подсматривают и в этом нет ничего такого. Главное как ты это преподнесешь и на каком уровне сделаешь. Как правильно заметил Бергамот - Анч это ведь смесь Инди и Ларки, а ТЛОУ порой дословное цитирование Дороги))

А насчет Ведьмака - да, у них был первоисточник. Но при этом события игр происходят после событий книг, поэтому абсолютно весь сюжет и квесты они прописывали сами. Да сделали это так в той же тройке, что задали новый стандарт для всей индустрии. А верят так в них, потому что люди заработали это отношением к своему покупателю и видно было насколько они растут сами над собой от игры к игре. Да что говорить, если они начинали как подмастерья Биовар, а в итоге теперь сами являются столпом жанра на который все смотрят.

1 минуту назад, 1ee4 сказал:

Вот если бы с экзом другой консоли

:frog23:

3 минуты назад, 1ee4 сказал:

эти баттлы сони vs мульти вообще скучные. Вот если бы с экзом другой консоли, было бы интереснее.

эх, если бы метроид не перенесли :frog41:

Жаль с показом прокатили...:troll_face_28:

Поскольку релиз в 2020 - могут и вообще на GC только демку новую притащить.

Posted (edited)
49 минут назад, Bergamot сказал:

Пусть Доги сделают СВОЮ игру, а не по Индиане/Томб Райдеру и не по фильму Дорога :troll_face_48:

Хорошая попытка, но нет.

22 минуты назад, zhenia13 сказал:

Как правильно заметил Бергамот - Анч это ведь смесь Инди и Ларки, а ТЛОУ порой дословное цитирование Дороги))

Ты же понимаешь, что одно дело концепция, а другое тупо все копирование под чистую.

22 минуты назад, zhenia13 сказал:

А насчет Ведьмака - да, у них был первоисточник. Но при этом события игр происходят после событий книг, поэтому абсолютно весь сюжет и квесты они прописывали сами. Да сделали это так в той же тройке, что задали новый стандарт для всей индустрии. А верят так в них, потому что люди заработали это отношением к своему покупателю и видно было насколько они растут сами над собой от игры к игре.

При чем тут события происходят после событий книг, если не в этом дело. Или точнее сказать, моя претензия. Поляки сыграли самую безопасную карту из всех возможных. Они тупо взяли готовый материал, как страховочную подушку. И вуаля. Меньше проблем стало. Мир готов, персонажи готовы, осталось только штрихи добавить. Но даже это не помешало им испоганить некоторых персонажей(Я им никогда не прощу того, что они сделали с Регисом). За сам сюжет даже говорить не хочется. Игра не им блестит, а некоторыми побочными заданиями(кровавый барон, зеркальщик), которые выполнены на порядок лучше чем главный.  И какой такой такой стандарт они задали для всей индустрии позволь мне узнать? Крутой ОВ? Ага как же. Крутая оптимизация? Ну да.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Крутой сюжет.( Смотри выше. Главный квест сплошное разочарование). Что-то еще?
Может полегче с превознесением их за бог знает что. Вот когда они сделают Свою игру, не имею под рукой готового проработанного мира и персонажей, вот тогда и можно будет восхвалять их фанатично.

Edited by Alekzan

51 минуту назад, Bergamot сказал:

Не пойму, это так важно чтобы кто-то кого-то порвал? В 2013 кто кого порвал, ГТА или ТЛоУ?

Игры тут мурашками меряют :-D

Ну кто-то вообще по настолкам игры делает:trollface-new:

3 минуты назад, Alekzan сказал:

Хорошая попытка, но нет.

Ты же понимаешь, что одно дело концепция, а другое тупо все копирование под чистую.

При чем тут события происходят после событий книг, если не в этом дело. Или точнее сказать, моя претензия. Поляки сыграли самую безопасную карту из всех возможных. Они тупо взяли готовый материал, как страховочную подушку. И вуаля. Меньше проблем стало. Мир готов, персонажи готовы, осталось только штрихи добавить. Но даже это не помешало им испоганить некоторых персонажей(Я им никогда не прощу того, что они сделали с Регисом). За сам сюжет даже говорить не хочется. Игра не им блестит, а некоторыми побочными заданиями(кровавый барон, зеркальщик), которые выполнены на порядок лучше чем главный.  И какой такой такой стандарт они задали для всей индустрии позволь мне узнать? Крутой ОВ? Ага как же. Крутая оптимизация? Ну да. Крутой сюжет.( Смотри выше. Главный квест сплошное разочарование). Что-то еще?
Может полегче с превознесением их за бог знает что. Вот когда они сделают Свою игру, не имею под рукой готового проработанного мира и персонажей, вот тогда и можно будет восхвалять их фанатично.

проехали. на такую дичь даже отвечать не хочется...

Похоже тут моего любимого ведьмочка хейтят :57a8bd5b86f1c_FROG7:вот ироды , чтоб у вас гузно болело :frog40:

ТОА2 - сиквел первой части. Нет что бы придумать что-то новое.

Кибер - игра по настолке. Нет что бы придумать что-то новенькое.

Зачем такое вообще надо, ведь все знают что доги, что проджекты - неучи. И их игр вообще никто не ждёт и названия компаний ни у кого не на устах.

1 час назад, Alekzan сказал:

Еще неизвестно офигенная игра будет или нет. Хотя я уже вижу как ее заочно возносят на пьедестал.

Да, лишь по причине того, что реды делают рпг, прошлая их рпг уже вошла в историю. Во вторых сеттинг. В третьих вариативность. Как бы этого достаточно для белива. Плюс кредит доверия.

59 минут назад, B11zzard сказал:

Как бы крут не был ласт оф ас 2, но мы в целом знаем как эта игра будет играться.

А я вот не знаю, я видел только один геймплейный ролик. И если будет действительно так, это блин очень впечатляет.

Какая разница, кто на что ориентировался и какие материалы брал за основу, если в итоге что ноти дог, что поляки выкатили крутые игры. Вообще пофиг кто готи возьмет в 2020, главное чтобы тлоу2 , киберпанк получились крутыми, мне по сеттингу и геймплею показанному игры очень нравятся. А кто больше наград возьмет фиолетово, тем более у них уже есть победы по готи. 

Киберпанк панк победит банально за счёт сисек и торрентов, это ультра комбо для школьников.

Только что, LeGaTo сказал:

Киберпанк панк победит банально за счёт сисек и торрентов, это ультра комбо для школьников.

В стиме будет ГОТИ получать каждый год вплоть до 2030, как В3:Garold:

5 минут назад, Vaka's_possum сказал:

ТОА2 - сиквел первой части. Нет что бы придумать что-то новое.

Развивают свою же, собственно созданную вселенную.

6 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Кибер - игра по настолке. Нет что бы придумать что-то новенькое.

Даже если и сказано с сарказмом, но да. Только вместо слова "новенькое" поменять на "свое".

7 минут назад, Vaka's_possum сказал:

Да, лишь по причине того, что реды делают рпг, прошлая их рпг уже вошла в историю. Во вторых сеттинг. В третьих вариативность. Как бы этого достаточно для белива. Плюс кредит доверия.

Как-то слишком громко сказано про анналы истории.