Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Metaphor: ReFantazio

Рекомендуемые сообщения

Жанр: JRPG
Издатель: Atlus
Дата выхода: 11.10.2024
Платформы: PS5, Xbox Series, PC, PS4

metaphor-refantazio-key-art.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я официально №1 хейтер Атлус на форуме. Это жлобье деревянное ни в одном регионе нигде не сделали региональных цен, так еще и поставили ценник в 70 евро. Можете меня убеждать, что это норм ценник для такой игры, но я все равно не соглашусь, это жлобство уровня Нинтендо, типа, "никому и ничего".

 

Я всё. :troll_face_22:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Птичка сказал:

 

когда увидел знакомое слово :troll_face_4:

Когда увидел в очередной раз двойные стандарты геймеров :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, L3onS сказал:

Universe да, да, напиши такое любой другой крупный разраб все уже горели бы.

Ну то есть сам факт наличия темы дискриминации ты решил пропустить, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Атлус красавчики продемонстрировали пользу демо-версий

 

Атлус продемонстрировали, что можно продать любую кривую поделку с графоном из 2005 года.

На очереди украинско-чешский шутан, но там скорее всего все засрут за плохую техническую часть. А раз сабж от Атлус, то игру надо боготворить. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Будете ржать над багами и негром-барменом. Или там Dragon Age IV побежите обсирать.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, L3onS сказал:

Когда увидел в очередной раз двойные стандарты геймеров :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Предлагаю объединиться и стукнуть их. Осталось только посчитать общее количество и найти где они сидят :troll_face_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Птичка сказал:

найти где они сидят :troll_face_39:

ну как минимум один есть в администрации, иначе где новость о тех проблемах игры на главной :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре дайверсити то прям такое, девочка, мальчик, мальчик с рогами, флейфея... Атлус решил хайпануть особо не вникая в тему.:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 

8 minutes ago, ALF_9010 said:

 

Атлус продемонстрировали, что можно продать любую кривую поделку с графоном из 2005 года.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Нинтендо это демострирует в каждой своей игре :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, OneFail сказал:

Что именно изменилось?

У меня по крайней мере первые локации (вторая секция пустыни и город) проседали до 40 фпс, сейчас стабильные 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, L3onS сказал:

Runs at an unlocked frame rate, can vary wildly between 40-60fps depending on content — VRR can’t fully save this as dips below 48fps are common

Ппц Плейстейшн Файв аниме на должном уровне не потянула. Сони лох

Ну ничего, скоро приедет Прошка и дорисует 20 кадров для стабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Кодзивушкер said:

Ппц Плейстейшн Файв аниме на должном уровне не потянула. Сони лох

Ну ничего, скоро приедет Прошка и дорисует 20 кадров для стабильности

Атлус Боги оптимизация, оптимизация на уровне их щедрости! Думаю, надо было им быть первыми, кто показал бы геймерам, что за хорошие игры надо платить! Стоточка евро за базовую версию было б справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка чукча не писатель. Можно попросить тех, кто кучу новостей по демки и фулл релизу реберза писал, у них богатый опыт:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, albedo said:

Кодзивушкер это не в мощности пс5 дело, а в разрабах. Движок еще с пс3, а они так его и не оптимизировали.

Ты хейтер, как я посмотрю! Лучшие разрабы, лучшая оптимизация, лучшая цена! Купи, докажи, что не хейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я обращаюсь ко всей немногочисленной оппозиции! Посанэ, кто не зарыгал эту новость - быстро сюда! Японцы должны узнать о нашем протесте!

 

 

https://gamemag.ru/news/190345/atlus-sales-metaphor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанк демка в целом понравилась. Просто подумал, может, нужно сначала персону попробовать или что-то другое, не секу вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Angry Hofmann сказал:

фанк демка в целом понравилась. Просто подумал, может, нужно сначала персону попробовать или что-то другое, не секу вообще. 

Из этого же стана. О персоне наслышан, но играть не играл. Метафора вот прям разожгла пламенный интерес, вот думаю, толи взять цифру и сразу вкатиться на боксе, толи взять физику на ps5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angry Hofmann Ну персона (как и основная СМТ) к данному тайтлу не имеют отношения. 

Независимо от этой игры можно рекомендовать персону 5 рояль (сюжетно ориентирована) или шин мегами тенсей 5 венгеанс (геймплейно ориентирована). В обеих играх боевка в основе та же что и у метафора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати там попытки обвинить игру в левых идея были, но очень вялые, походу вся энергия ушла на борьбу Драгон Аге, на Метафор маны не хватает.:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, L3onS сказал:

Ммм дайверсити, кайф. но это же другое, в купе с хреновой оптимизацией и это простительно :pled:

c03JeP1.png

Тут дайверсити не в том смысле, а в буквальном. Они из разных племен и рас по сути, а не потому что один из них вертолет апач.

У игры в целом лейтмотив про толерантность и меньшинства, но только не в том прямолинейном, тупом и убогом виде которым нас кормят в медиа последнее десятилетие. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×