Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Много слышал что этот босс якобы сложный

Спойлер

NdVBXBn.jpg

Когда дошёл до него, то побил его с первого раза, потому что сотник Бернард мой лучший друг и я часами на арене тренировался:knack4::14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Много слышал что этот босс якобы сложный

  Показать контент

NdVBXBn.jpg

Когда дошёл до него, то побил его с первого раза, потому что сотник Бернард мой лучший друг и я часами на арене тренировался:knack4::14Hideo:

Мне было тяжелее, потому что я играл за болтуна-стелсуна по большей части и слабо на тот момент освоил боевку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIELTOR сказал:

Мне было тяжелее, потому что я играл за болтуна-стелсуна по большей части и слабо на тот момент освоил боевку. 

Вора тоже прикольно отыгрывать, я первым делом как попал к мельнику стал качать взлом замков и стелс, потом половину торговцев ограбил в Ратае, до этого без грошей тяжело играть было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Manson сказал:

Много слышал что этот босс якобы сложный

   Показать контент

NdVBXBn.jpg

Когда дошёл до него, то побил его с первого раза, потому что сотник Бернард мой лучший друг и я часами на арене тренировался:knack4::14Hideo:

Он реально сложный. Я его смог пройти, когда он забаговал в текстурах и я его расстрелял из лука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Вора тоже прикольно отыгрывать, я первым делом как попал к мельнику стал качать взлом замков и стелс, потом половину торговцев ограбил в Ратае, до этого без грошей тяжело играть было. 

Мне нравится туториал в игре, когда тебе на примере пива показывают, что в квестах есть течение времени, и говорят, что можно смекалочкой решать проблемы а не мышцами. Собственно, как я и пытался по большей части делать. 

Изменено пользователем RIELTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LordConqueror сказал:

Он реально сложный. Я его смог пройти, когда он забаговал в текстурах и я его расстрелял из лука. 

Видимо сыграло на руку что я в основном мир исследовал и прокачивал навыки и пришёл к нему на 30-м часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Manson сказал:

Проходил квест с где нужно было выслеживать браконьеров?

Да, крутой) Да мне в целом все понравились квесты - я так сходу не вспомню, чтобы мне что-то не зашло. Даже линия в монастыре подарила много эмоций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Даже линия в монастыре подарила много эмоций)

дааааа. как же меня бомбило от их расписания. я сколько раз я грузил сейф, потому что меня палили и наказывали, а то и изгоняли.

 

Но игра конечно топовая. Больше ста часов наиграл со всеми DLC и получил массу удовольствия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел 5 часов в монастыре. После квеста подумал: Вау, как круто, не дай бог это переигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Manson сказал:

Много слышал что этот босс якобы сложный

Он многим доставил проблем, судя по отзывам. Вроде Вавра еще удивлялся в свое время - дескать, ну сразу же бросается в глаза, что босс без шлема. Все охренели, проверили - и да, если, например, из лука выстрелить боссу в голову - сразу победа.

 

 

3 минуты назад, RIELTOR сказал:

Вау, как круто, не дай бог это переигрывать

Ну вот, кстати, да. На второе прохождение этот квест может сильно просадить темп, если там нет сразу пути к цели (я уже не помню точно, как устроен квест и можно ли его пройти быстро, если сразу знаешь, что делать).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Он многим доставил проблем, судя по отзывам. Вроде Вавра еще удивлялся в свое время - дескать, ну сразу же бросается в глаза, что босс без шлема, а значит может проиграть от одного удара в голову. Все охренели, проверили - и да, если, например, из лука выстрелить боссу в голову - сразу победа.

 

Ну вот, кстати, да. На второе прохождение этот квест может сильно просадить темп, если там нет сразу пути к цели (я уже не помню точно, как устроен квест и можно ли его пройти быстро, если сразу знаешь, что делать).

Главное предмет забрать. А так можешь хоть убить, хоть обокрасть нпц, внедряясь или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол сейчас сидел думал как достать ветку с крыши монастыря по квесту от шарлатана, залез на крышу, не могу дотянуться, упал разбился, загрузился, выстрелил с лука по ней, ветка упала.

Вроде ничего особенного нет в задании, но догадался сам и так в большинстве квестов, игра не держит тебя за дурака)

Спойлер

kpl6SBe.jpg

mQvKqYd.jpg

 

14 минут назад, Grindders сказал:

Он многим доставил проблем, судя по отзывам. Вроде Вавра еще удивлялся в свое время - дескать, ну сразу же бросается в глаза, что босс без шлема. Все охренели, проверили - и да, если, например, из лука выстрелить боссу в голову - сразу победа.

 

 

Так просто оказывается всё, а я парировал щитом и затыкал мечом его:57a8bd5a80d7f_FROG3:

26 минут назад, RIELTOR сказал:

Провел 5 часов в монастыре. После квеста подумал: Вау, как круто, не дай бог это переигрывать

О каком квесте речь?  Где брать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Manson сказал:

О каком квесте речь?  Где брать?

По сюжету будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Шнапс можно фармить? 

Можно крафтить и покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

А кто-нибудь проверял, как игра себя чувствует на PS5? Может Вавре за апдейтом стучались? 

А то я смотрю на скрины @Manson и завидую - хотелось бы и мне с графоном таким перепройти игру)

 

Я давно отписывался в треде по ПС5 - игра держит стабильные 30, бегал спецом на лошади на всей скорости по городу (Сазава), ни одного фриза, всё было супер, в Ратае скорее всего тоже всё будет хорошо :57a8bd5c3deb6_FROG10: Но подзагрузка объектов/текстур на ходу осталась, тут без патча не обойтись, но всё равно намного приятнее стало. Еще удивился загрузкам - секунд 15 наверное с главного меню :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постгейм в игре есть после сюжетки? Там что бы добить сайды и дополнения который куплю потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В монастыре стоит признаваться послушникам что я ищу убийцу который скрывается среди них или лучше не говорить никому и втереться в доверие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

В монастыре стоит признаваться послушникам что я ищу убийцу который скрывается среди них или лучше не говорить никому и втереться в доверие? 

Спойлер

Пытаюсь вспомнить...Вроде лучше втереться, так как, если признаешься убийце, то он тебя попытается отравить во время обеда. Но вроде даже из этого исхода квест можно выполнить нормально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR 

Спойлер

Я уже понял кто убийца и он сознался. Мне нужно сбежать вместе с ним ибо я согласился его не убивать. Хочу арестовать его после этого и отвезти под стражу, надеюсь так можно? И его бывшие сообщники меня примут потом, если в монастыре никто не умрёт? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson по-моему можешь. Игра в этом плане очень гибкая. Но если что, попробуй, и сам потом тут нам расскажешь - получилось или нет)

 

Вообще квест в монастыре еще прикольнее ощущается, если знаешь реальный контекст событий. В плане Вавра рассказывал, что они во время разработки игры нашли в библиотеке книгу с расписанием послушников этого монастыря в те года и, собственно, в игре оно соответствует реальному. Как и имена монахов - они тоже были взяты с реальных монахов, которые там служили.

 

Ну и лично мне еще квест запомнился тем, что главного героя там называют моим реальным именем. Такого совпадения еще ни в одной игре не помню)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders проясни ещё один момент. Брат келлар просит в обмен на отмычки еду, но во время торговли требует деньги. Ему нужна какая-то особенная еда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson я, честно говоря, такие нюансы не помню, сейчас специально загуглил и, судя по вики, ему нужна еда либо с кухни, либо с погреба, либо еда, которую ты получаешь в обмен на успешное варенье зелий во время дневных занятий (???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2020 в 15:28, Manson сказал:

SSpace да игра хороша! В прошлый раз дропнул после 25 часов, но сейчас вернулся в неё и затянуло, не оторваться. 

Очень крутое погружение и атмосфера, будто ты в реальности находишься в Чехии 15 века. Квесты одни из лучших, за ручку не водят тебя. Природа прекрасна, напоминает Обливион, только без магии и монстров и с упором на реализм.

  Скрыть контент

AM8hpGd.jpg

C9rUF8T.jpg

X3sGxcv.jpg

x5sHWvH.jpg

DQV1VdM.jpg

xfL1rzq.jpg

 

2 года назад челюсть отвисала, ща выглядит очень печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×