Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Mountain View

Kingdom Come: Deliverance | Kingdom Come: Deliverance II

3xGbyDm.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SVTR сказал:

Русик конфермд

А по озвучкам что? :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Truselyandr сказал:

А по озвучкам что? :troll_face_21:


в первой не хватало чешской 

 

всякие Henry англоязычные вообще ни к месту там 

 

@ALF_9010 братишка, а ты считаешь там механики прям очень удобные? Вот реально интересно 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gesNake сказал:

 

:cq:

 

Я выбрал Арканум...тогда приходилось выбирать бедному студенту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

в первой не хватало чешской 

 

всякие Henry англоязычные вообще ни к месту там

Согласен, пришлось играть с немецкой, она намного больше подходила к месту действия и периоду игры :agree: 

А намного позже они как назло добавили чешскую :facepalm2:

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Shibito сказал:

что взлом замков

Стал казуальным после патчей.

На релизе это было 10 из 10, потому что со временем ты действительно начинаешь их щелкать как орешки, потому что прокачивается скилл внутри игры и твое понимание как работает эта механика.

Там любой замок можно было легко сломать если делать это быстро, словно ты матерый медвежатник.

Сколько я намучился когда пытался вломиться в дом Палача, потом тренировался на легких замках на мельнице, а потом пошло поехало и ломал уже любые практически с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2024 в 19:56, Tvorog сказал:

Стал казуальным после патчей.

На релизе это было 10 из 10, потому что со временем ты действительно начинаешь их щелкать как орешки, потому что прокачивается скилл внутри игры и твое понимание как работает эта механика.

Там любой замок можно было легко сломать если делать это быстро, словно ты матерый медвежатник.

Сколько я намучился когда пытался вломиться в дом Палача, потом тренировался на легких замках на мельнице, а потом пошло поехало и ломал уже любые практически с первого раза.

Бурглер клятый! :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последним патчем в игре теперь сообщения о «повышении репутации»  поменялись местами с «плохой репутацией». 
 

великолепно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное ощущение от игры. 

В неё рил хочется играть, но от реализации большинства механик, худа в целом, тех состояния с вылетами и застреваниями в текстурах, просто :brash:

За карту, лук и тайминги "быстрых" переходов/ночевок, для них персональное место в аду просто. Ну и просить жрать, когда пожрал 5 минут назад. 

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну и просить жрать, когда пожрал 5 минут назад.

реализм ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 18:22, Mountain View сказал:

Увлажнитель 

Не прошло и полгода, как грится. Кароч взял рояль (в кустах) сегодня за 900, нормуль эдишн. Демонов добью и засяду наверное потом за это средневековье.

 

yqOPK6g.png

 

Вспомнил и решил затестить на PS5 теперь.

 

На PS4 она шла тогда, мягко говоря, не очень. Сейчас вполне себе. Ей бы патч конечно на 60фпс и было бы вообще хорошо, но в целом при 30 идет без дропов. Загрузки быстрые, что уже существенный плюс, ибо тогда там очень долго колесо крутилось каждый раз, можно было пойти чаю налить, вернуться обратно, а оно все крутится и крутится бесконечно.

 

Через 7 (!!!) часов я закончил пролог. Долго и часто материл Вавру, примерно каждый раз, когда умирал. Два часа пытался сбежать из замка. Из которых часа 1.5 ушло на взлом замка в сундуке, чтобы достать доспехи :cat-241:  Кто это дизайнил я хз, вот вам инструкция на половину экрана с кучей текста и "нажмите X", который по факту не работает, только стик правый и L1, чертовы замки, мать их, взлом сундуков от мира Дарк Соулз прям, япона мать, ага, СУКА Я СГОРЕЛ, ВАВРА, КАКОГО ЧЁРТА ВООБЩЕ :57a8bd5b52b45_FROG6:  почему, как, зачем, хрен пойми, я тебе все замки в Скайриме закрытыми глазами взломаю силой мысли не прикасаясь к ним, но не в этом Королевстве чешском. Вот тут ты попал, парень, как хер в рукомойник. Ощущение, что это делали для ПК, а потом прикрутили к консолям и сказали нормально! У вас чо рук нет??? Нет, Вавра, у меня их нет.

 

Потом, когда мне надоели откаты обратно, то я просто пошел и сиганул от горя с моста у ворот замка вниз, сломал ногу, и пытался убежать (как кошка-хромоножка) как можно дальше прочь, но охранник меня спалил и эти черти меня догнали, задавали очень неприятные вопросы, я решил бить морды этим козлам, в итоге морду сломали мне и я умер. Прекрасно. Возвращаемся к взлому замков снова, моё любимое занятие, еееее бэйби!:Garold3: Потом таки я сбежал, но забыл про лошадь. Потом сбежал с лошадью. Пропустил строчку диалога в разговоре с местной вайфу - не получил деньги на подкуп охраны, а ведь мог бы :troll_face_39:  Спать он, видите ли, не может, потому что "вы сейчас не можете делать это", но зато жрать постоянно просит. Это нормально вообще? Где вы в реале такое видели? Буквально - из котла навернул, отошел, прошло 2 минуты - "ам хангри." WTF. Вавра, чо с лицом реализмом??? Ты чо там курил вообще????? :troll_face_11:

 

И потом внезапно что-то щелкнуло в мозгу на 10 часу игры и оно мне стало дико нравиться :troll_face_31:  Кошмар. Как представлю, что теперь на 100 часов вперед можно залипнуть, то уже страшно становится. Да, оно кривое, косое, но дико атмосферное. Олдскул конкретный, порог вхождения не самый приятный. И в это хочется играть дальше, по крайней мере пока, не знаю, как оно пойдет. Но тех.часть лучше намного, чем в 2020, и на том спасибо.

 

Пейзажи красивые, природа и постройки некоторые вообще в целом напоминают Oblivion мне, разве что без этих зверей фантастических и прочей магической фигни. Но вариативность нравится. Первый квест с батей в прологе проходил несколько раз, пробуя различные варианты, и это было весьма интересно. Но с замками конечно весело вышло. Это никуда не годится, Вавра, как ты мог. При этом катсцены поставлены отлично, чувствуется рука человека, который отвечал за Мафию первую. Хорошее кино, прекрасное. А, ну и потом до меня еще дошло, что если выйти из игры в главное меню, то игра сохраняется. Насколько помню, на релизе такой фичи не было. Оказуалили, получается. Вавра, что за дела вообще, я не понял? :troll_face_43:

Ну в общем, если осень меня окончательно не засыпет тоннами своих красно-жёлтых увядающих листьев, то буду проходить дальше. В это хочется играть. В этом хочется разбираться. В отличие от многих других новых игр. Я хочу нормально освоить этот долбанный взлом замков, в конце-то концов!!!!  Игра бесит, но нравится. Парадоксальная ситуация.

 

Спасибо, Вавра, вернул веру в человечество. Некстген патч когда?? Никогда, понятно. Ладно.

Сиквел жду, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mountain View сказал:

замка.


можно было просто спрыгнуть в ров с моста и убежать ;)

 

p.s. Лучше ночью 

 

p.s. 2 не понял гон на хавчик, там можно ходить голодным и норм, даже перк потом можно получить, чтобы жрать меньше, а если не жрать 2 или 3 дня, то получишь ачивку «анорексик», лол

 

p.s. 3 в эту игру нельзя играть с мыслью, что ты драконорожденный или андед. Это просто тюфячок деревенский. Он ниче не может. Надо медленно и аккуратно двигаться в сторону прогресса. Нормальный шмот я только к часу 40-му нашел. 
 

38 минут назад, Mountain View сказал:

Я хочу нормально освоить этот долбанный взлом замков, в конце-то концов!!!


в меню можно включить изи режим взлома для рукожопых консольщиков ;)))

Mountain View ты еще не видел алхимию в этой игре, где надо вручную песочные часы крутить и поддувать огонька. На одно зелье плюс минус 2-3 минуты. Это тебе не в Скайриме чик чик склепал 20 склянок за 5 сек 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно, что человек из отпуска вернулся, ультимативно заряженный на покупку и прохождение игр :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mountain View сказал:

нормально освоить этот долбанный взлом замков

Меня ща запинают) но выбери в настройках упрощенный, этот вариант мало спасает по началу, но под конец я щелкал даже жирные...замки) там и с боевой лично для меня жопа, но в какой-то момент (вот прям проснулся и осенило) и начал наконец то бить народ, а то до этого меня прям толпой, да прям всем лицом, да прям по брущатке...потом и выманивать будешь по одному, и бегать как заяц, и сидеть в кустах в трусах в надежде что тебя не заметят, по запаху, ведь ты уже неделю мылся только, в бадье... Если зайдёт то зайдёт. Я прям, матерился, несколько раз бросал, даже сносил с винта, но Сук, ставил обратно через час и дальше в бой🤣

21 минуту назад, Shibito сказал:

чтобы жрать меньше,

Но быть сильно голоднее после этого=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

там и с боевой лично для меня жопа

 

турнир в Ратае решает эту проблему, т.к. там можно тренироваться фактически бесконечно и без вреда для здоровья 

3 минуты назад, NeONich сказал:

сильно голоднее после этого=) 

 

там вроде эффекты голода только под самый конец проявляются 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

самый смешной-кривой момент, что я видел - если ложишься спать в замке с открытой дверью, то ночью к тебе завалится стражник и скажет, что ночью нужно ходить с факелом... короч после этого спал с факелом в руке :eq:

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shibito сказал:

 

турнир в Ратае решает эту проблему, т.к. там можно тренироваться фактически бесконечно и без вреда для здоровья 

Не, он помогает, конечно, но если не, уловить главный приём боевки, то тыкать можно бесконечно...надо ходить к тренеру, но он этот приём даёт только один раз, что странно, пришлось его искать потом в нете. С тренером тоже забавно, пушо вроде и треня на деревянных мечах, а ты через пол часа уже катишь на инвалидке по коровьим лепешкам🤣

 

Луком, к примеру, я так нормально пользоваться и не научился, шлепал с него вот прям в притык🤣🤣🤣

 

Но игра прям дико атмосферная, вот тут не отнять. Он идиот редкий, конечно, но пан пташек прям второй сапог) 

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

Луком, к примеру, я так нормально пользоваться и не научился, шлепал с него вот прям в в притык

 

У меня вот, кстати, под конец стало получаться. Я даже оленя прямо с лошади аки монгольский всадник подстрелил разок. Ну да, это было случайно. Но всякие турниры по стрельбе выигрывал. В бою это бесполезно, конечно, хотя есть трофей на 100 хедшотов... КАК?!?

 

 

3 минуты назад, NeONich сказал:

адо ходить к тренеру, но он этот приём даёт только один раз

 

а чего за прием? Я драться не научился, но всяких рандомных бандитов в конце рубил, конечно... чисто на силе, сверху вниз ударом, они рассыпались :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

Но всякие турниры по стрельбе выигрывал

Я добрался до турнира с бревнами, и понял, что бревно там только я, и плюнул...

4 минуты назад, Shibito сказал:

а чего за прием?

Парирование. Которое то блок, то танец с уворотом, то тычка в бошку в ответ (не спрашивай, при каких условиях, все варик хороши). Но надо ждать тайминги, но очень помогает по итогу, а с толпами только зажимать в узких прохода, ну, или убегать с криками малолетний нимфы🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shibito сказал:

в меню можно включить изи режим взлома

 

8 часов назад, NeONich сказал:

выбери в настройках упрощенный

 

8 часов назад, Shibito сказал:

изи режим взлома

 

8 часов назад, Shibito сказал:

изи режим

 

8 часов назад, Shibito сказал:

изи

 

rmW1qxB.gif

 

Shibito NeONich вы чо, издеваетесь :57a8bd5b52b45_FROG6:   видимо я что-то пропустил :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

из принципа теперь не включу, буду играть уже как есть :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

 

rmW1qxB.gif

 

Shibito NeONich вы чо, издеваетесь :57a8bd5b52b45_FROG6:   видимо я что-то пропустил :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Ну он там, на самом деле, не сказать чтоб прям совсем изи, просто крутить надо один стик а не два, но пока не привыкнешь...

:troll_face_18:

 

Там замки будут сложней, если что, ну со временем. 

Спойлер

Сюрприз, сюрприз

Спойлер

:troll_face_22:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shibito сказал:

можно было просто спрыгнуть в ров с моста и убежать ;)

 

прыгал, сломанные ноги это не шутки, между прочим!

но потом уже из принципа хотелось взломать этот долбанный сундук и ощутить всю прелесть механики местного локпикинга

ощутил, ага, свою горящую жопу

 

10 минут назад, NeONich сказал:

просто крутить надо один стик а не два

там когда первый раз доходишь до взлома, то через тачпад можно открыть инструкцию, где написано "пресс X ту вин", а по факту икс не при делах вообще)

это самая упоротая система взлома замков из всех игр, что довелось играть в жизни :troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

это самая упоротая система взлома замков из всех игр, что довелось играть в жизни 

Ты ж зелья ещё не варил? 

:troll_face_19:

Ой, а карманы чистить))) 

Я ж про это забыл

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Я хочу нормально освоить этот долбанный взлом замков, в конце-то концов!!!! 

к середине игры уже будешь их взламывать за секунду, проверено. Система сложная только поначалу 

 

12 минут назад, NeONich сказал:

Ты ж зелья ещё не варил? 

 

а вот тут чистый кайф и реализм.

12 минут назад, NeONich сказал:

Ой, а карманы чистить))) 

 

изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NeONich сказал:

Ты ж зелья ещё не варил? 

в игре нет, только ирл :troll_face_60:

 

12 минут назад, LordConqueror сказал:

к середине игры уже будешь их взламывать за секунду, проверено. Система сложная только поначалу 

 

супер

пройду игру из принципа, чтобы пошеймить Геснаке и Друвера :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mountain View сказал:

Ощущение, что это делали для ПК

Взлом

Поговаривают что на клавомыше еще сложней :troll_face_22: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×