Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Forza Motorsport 7 [FM7]

Рекомендуемые сообщения

на сайте  цена на форзу 7 за диск стоит 1999 и 3299.  

Изменено пользователем Dorian Dragoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dorian Dragoff сказал:

на сайте  цена на форзу 7 за диск стоит 1999 и 3299.  

Подозрительно. Похоже реально из-за барыг...а может и впрямь баг стора:troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ult сказал:

Погонял в демку и вот теперь размышляю над тем чтобы приобрести.

Кто нибудь есть тут с Logitech G25 баранкой? Как в финальном бильде она воркин файн ор нот?

Я проверю на неделе. Надеюсь :cat-109:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ult сказал:

Погонял в демку и вот теперь размышляю над тем чтобы приобрести.

Кто нибудь есть тут с Logitech G25 баранкой? Как в финальном бильде она воркин файн ор нот?

Проверю сегодня на G27.
В демке, он не очень адекватно работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ненадо провоцировать ругань. Симкада, аркалятор, racing simulator, driving simulator и так далее не имеет особого значения. Спорить о том что Forza или её конкуренты это симулятор или нет, не имеет смысла. Это приведёт лишь к срачу и банам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ult Попробовал G27, настраивал сам, потом по гайдам, игра очень странно приспособлена к рулям, для того чтобы руль в игре был синхронизирован, необходимо в настройках руля ставить максимальный градус поворота, притом что в игре он всё равно будет по 90 влево 90 вправо, из-за этого более грамотно настроить не получается.
 

В общем я не смог настроить так чтобы получать удовольствие на руле, я останусь на геймпаде, игра под него лучше заточена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, SpeedT сказал:

ТЫ. Эгоцентрист ты. А разработчики прямо заявляют о симуляторе и добавляют кучу гоночных авто. Так что шах и мат. Должен быть выбор для всех, а не только для тебе подобных.

:57a8bd5deb03a_FROG17:

 

21 час назад, SpeedT сказал:

Покажи, как ты быстро и без контакта их обходишь. Да-да, это не аркада, а значит надо проходить их чисто. А вот тебе случай из гонки, которая сейчас была: еду по внешке параллельно с ботом. Я прям у травы - дальше некуда. Бот рядом - у него полно места с его стороны, но поворот дальше идет такой, в который как раз я буду заходить с внешнего радиуса. Знаешь, что случилось? Бот, который ехал параллельно просто стал смещаться на траекторию захода в поворот (где был  я) и просто заставил меня полностью съехать на траву.

 

Вопрос: это мои проблемы или бот даун? При условии, что мы ехали бампер в бампер, то есть, никто не был впереди и позади - он смещался в меня прямо, словно меня нет вовсе.

Легко покажу. Вчера записал видео обгонов, но до выхода игры их пока не добавить в мои клипы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, KIT-9 сказал:

Легко покажу. Вчера записал видео обгонов, но до выхода игры их пока не добавить в мои клипы. 

 

Windows DVR

 

И обгоны чистые сделать-то можно. Вопрос только: как часто и без проблем. И насколько ты быстр. К примеру, 2:25 на СПА хоть делаешь на Форза ГТ авто?

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там у маков игры релизятся в винсторе? В 12? Сегодня ночью по идее можно начать будет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anderhunttt 

 

надо попросить модеров раздела добавить в заголовок 7 и прикрепить тему

@Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, True4K сказал:

Когда там у маков игры релизятся в винсторе? В 12? Сегодня ночью по идее можно начать будет, так?

Завтра в 00:00 по московскому времени. Т.е. да, сегодня ночью.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

 

надо попросить модеров раздела добавить в заголовок 7 и прикрепить тему

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут подумал, если у майков игры кроссплатформенные (купил в сторе, играешь везде, так?), то додумаются они делать дисковые издания с кодом на активацию в винсторе? Или как там у них все это щас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему про тех.проблем наверное можно выпилить, всё равно ж никто там не обсуждает. Пока что) Единственная тех. проблема - это ядра процессора, а остальные так мелочи, у кого как.

 

Насчет отсутствии механиков на пит-стопе. У одного такой прикол был.

 

Цитата
Ещё с фоторежимом прикол - теперь же можно автовисту включать прям на старте - и там на фоне ходят механики пилоты и т.п, а вот когда включаешь фото режим все к хренам исчезает..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SpeedT сказал:

Windows DVR

Я на ХО играю.

 

52 минуты назад, SpeedT сказал:

К примеру, 2:25 на СПА хоть делаешь на Форза ГТ авто?

Что за форза ГТ авто? Не нашёл такого класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa купил дисковую версию - лососни тунца((( я так с гирями пролетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, SupaDupa сказал:

Кстати, я тут подумал, если у майков игры кроссплатформенные (купил в сторе, играешь везде, так?), то додумаются они делать дисковые издания с кодом на активацию в винсторе? Или как там у них все это щас работает?

чтобы самые умные продавали коды на ибей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, SupaDupa сказал:

Кстати, я тут подумал, если у майков игры кроссплатформенные (купил в сторе, играешь везде, так?), то додумаются они делать дисковые издания с кодом на активацию в винсторе?

Идея бредовая и этого никогда не будет, только если координально менять весь ритейл на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9KIT-9  Полагаю, что супер гт, где ф12 берлинетта и прочие суперкары. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

Что за форза ГТ авто?

 

ГТ3 в перемешку с ГТ2, ГТЕ, Super GT

 

Ну тот же Корвет из гонки на выносливость или ГТР из демки.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Кстати, я тут подумал, если у майков игры кроссплатформенные (купил в сторе, играешь везде, так?), то додумаются они делать дисковые издания с кодом на активацию в винсторе? Или как там у них все это щас работает?

И будет как на ПК, когда диск не для игры а чисто для установки, иначе получается что ты купил 2 копии, цифровую и дисковую.
Если что в крупных магазинах продаются коды для цифровых версий.
Вот например(Правда тут пока никто региональные цены не поставил):
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял работу противобуксовочной системы. По логике вещей это Трэкшн Контроль, судя по гуглу. 

 

Включать его пытался на гоночных авто. Но сейчас на гоночном туринге (Вольво с60) я вдруг нашел странный момент: с включенным этим помощником машина неадекватно тормозит, словно постоянно блокируются колеса. Без этой опции ездить в разы проще 0о Что за кривизна? А я еще АБС включил, думая, что бред, но при АБС ничего не поменялось, а оказалось, что эта анти-пробуксовка только портит все. Без помощников играть легче в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SpeedT сказал:

Без помощников играть легче в итоге

У них АБС совершенно убитый, если пытаешься затормозить с АБС, получается ещё хуже чем если бы колёса заблокированы были, в идеале самому имитировать АБС, благо это не сложно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KuP9I сказал:

У них АБС совершенно убитый, если пытаешься затормозить с АБС, получается ещё хуже чем если бы колёса заблокированы были, в идеале самому имитировать АБС, благо это не сложно.
 

 

Да АБС-то ладно. Противобуксовка удивила. Только проблем добавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×