Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Edited by Azzy

1 minute ago, Kiqoon said:

Я думал, но сейчас скажу одну весь за которую меня тут могут закидать тапками. Хочу сперва одиссею пройти и понять вообще зайдут мне игры про марио или нет :57a8bd5cb224b_FROG12:

А так, да, уже думаю над покупкой или поменять хочу 

Мне Луиджи больше чем одиссея зашёл. Сеттинг отеля с приведениями класс. 

13 часов назад, Manson сказал:

поиграй в баянетту или смэш на джойконах

мне неинтересны эти тайтлы

Я смотрю, тут многие прочувствовали тухляк релизов на пс4/боксе и купили свитч :57a8bd5a43147_FROG2: Сам так сделал в конце декабря и никак не жалею)) Никакой предвзятости не было, кроме ценовой политики и их мегараспродажам. Имеется Zelda botw, Donkey Kong, SSBU и Stardew Valley (а также предзаказ ACrossing в ДНС :icon_lol:)

Edited by gesNake

я, наверное, отщепенцем буду, поскольку покупал свич ради совсем других игр чем основная масса - цива, стардью, спайн, поки, торчлайт, стимквест)) у меня из апрув списка только ботва) ну ещё крольчатина и драгонквест) 

Edited by 5in@row

2 часа назад, Tinkino сказал:

Homo sum пишите на support@nintendo.ru, если возьмут на гарантию, то курьер как и заберёт пад, так и привезёт его обратно. Но ждать придётся прилично - диагностика/обслуживание занимают 3-4 недели.

Уже позвонил и написал на support@nintendo.ru. Разумеется, с гарантийным ремонтом обломали (расширенная гарантия, как оказалось, только к рынку США относится). От пересылки курьерской службой отказался. Смысла ноль. Если за свои деньги, то проще в любой СЦ самому привезти и одним днем сделать. Или вообще самому разобрать и заменить стик (только заказать на Али комплектующие).

Вообще, странная позиция компании. Где-то частично признают свой инженерный просчет и чинят бесплатно, где-то нет. Затраты на ремонт ведь не такие значительные для них, больше дискредитируют себя в глазах потребителей. Брали бы пример с Эпл. Те чинят бесплатно свою провальную клаву на дорогущих mbpro в течении четырех лет - вот это с размахом:14Hideo:

41 минуту назад, Homo sum сказал:

Или вообще самому разобрать и заменить стик (только заказать на Али комплектующие).

Я так делал. Через год опять дрифт. Проще и дешевле купить WD и не париться. 

2 hours ago, gesNake said:

Я смотрю, тут многие прочувствовали тухляк релизов на пс4/боксе и купили свитч :57a8bd5a43147_FROG2: Сам так сделал в конце декабря и никак не жалею)) Никакой предвзятости не было, кроме ценовой политики и их мегараспродажам. Имеется Zelda botw, Donkey Kong, SSBU и Stardew Valley (а также предзаказ ACrossing в ДНС :icon_lol:)

Свитч помог определиться какой вид гейминга мне по душе и какие игры я нахожу интересными. ПС4 и Бокс пылятся уже годами, и если на ПС4 хотя бы ещё есть Кингдом Хартс и ТЛОУ 2, то Бокс это вообще без комментариев. Отрезвлен от нужды приобрести некст-ген на ближайшие пару лет

Рекомендую ещё взять Марио + Рэббидс, отличная игра (как раз сейчас скидки на игры Юбисофт). Ожидал, что буду от неё плеваться, так как обожаю XCOM

Edited by Awkward

где смотреть директ по Animal Crossing? желательно на английском.

Блин конечно разрешение в персоне ворриорс чтот с чем-то.

Как в квейк первый поиграл в 96м.

Эт при вполне нормальных хайрул и фаер эмблем.

Посмотрел - вроде интересно,а учитывая концепт, получится идеальная игра сервиc c постоянным развитием острова как от наших действий так и от разработчиков. Но я в старые не играл,вполне возможно что тут как с поками ничего не улучшили,а что было - ухудшили? Что скажут олдфаги анимал крсосинга?

Edited by Ksard

Ksard плюс минус одни улучшения в целом, одно из главных нововведений - фишка с крафтом и возможность основательно изменять рельеф, в том числе сносить скалы и влиять на русла рек. Западные фанаты в восторге. Пишут, что добавили даже больше, чем ожидали.

Ранее сообщалось, что игра не будет поддерживать облачные сохранения, но исходя из отзывов людей на эту новость Nintendo придумала некий другой способ восстановить данные пользователей в случае возникновения проблем.

3 минуты назад, SkyerIst сказал:

Ksard плюс минус одни улучшения в целом, одно из главных нововведений - фишка с крафтом и возможность основательно изменять рельеф, в том числе сносить скалы и влиять на русла рек. Западные фанаты в восторге. Пишут, что добавили даже больше, чем 

Да даже не западные. Терраморфинг и в ру чате всем зашел)

7 часов назад, Homo sum сказал:

Или вообще самому разобрать и заменить стик (только заказать на Али комплектующие).

Вариант не самый плохой, кстати. В отличие от других геймпадов, аналоги джой конов просто прикручены к корпусу, поэтом нужна лишь правильная отвертка и новый аналог. Паять ничего не надо.

Edited by Utamaruno

Создам 4 персов и буду строить коммуну на острове. в соло)))

7 минут назад, FKNerv сказал:

image.png.4d7c1999ee95ad22e0198fc46c18930e.png
Мамкины бизнесмены быстро подсуетились)

Если мну не интересны новые тамагочи и ремастер Зеноблэйда, то с новыми играми от большой N в этом сезоне как-то всё совосем грустно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

53 минуты назад, Pr8da21r сказал:

image.png.4d7c1999ee95ad22e0198fc46c18930e.png
Мамкины бизнесмены быстро подсуетились)

Если мну не интересны новые тамагочи и ремастер Зеноблэйда, то с новыми играми от большой N в этом сезоне как-то всё совосем грустно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

вай? будет же зато много хороших портов в это мгоду. 

Сегодня Xenoblade Chronicles: Definitive Edition получила возрастной рейтинг в Южной Корее.

Возможно скоро узнаем дату релиза