Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Мне, в целом, презентация понравилась. Пару игр в виш-лист закинул. Всё-таки для инди свитч - идеальная консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ligfip1 сказал:

Сабнавтика-то на топ консолях плохо работает, ждем на свич порт уровня Арк

Моя мысля один-в-один :agree:

Мне крайний директ понравился.

Hades думаю сразу брать на старте.

Spiritfarer, судя по западной прессе, вышел прям шикарным :frog23:
Жалко только, что без русского языка на борту.
У меня девушка прям загорелась поиграть.
А в английские буквы ей нажимать сложно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Takeshi and Hiroshi, пускай и примитивна по геймплею, выглядит очень мило.
Возьму по скидону.

Raji: An Ancient Epic своим сеттингом больше всего напомнила лучших игр сериала Prince of Persia.
Очень хочется понижать в неё, по пугает ценник и возможная кривизна Свич версии.
Буду ждать скидок и рецензий.

Короче, много для меня годноты показали :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзяу подскажите, хочу пройти на эмуле wii u сумрачную принцессу, и пробуждение ветра, может кто знает как с роботоспособностью, и какой лучше джой использовать от хбокс оне, или ps4, от свича больно дорогой, смотрю на авито, а там цены низкие это подделка ? 

Изменено пользователем Kefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, все и так в курсе. Но там новые скидончики в шопе обновились.

В общем-то много всего. Но мне как-то приглянулась прям хорошая скидка на "мазу рашу" и блазблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Уже миллион раз было, что магазины вывешивали предзаказ. Игра-то выйдет, сомнений нет, но когда непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raji: An Ancient Epic на Свиче выглядит и работает паршивенько :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Геймплей хороший, но вот тех. часть портит всю малину.

Советую дождаться выхода игры на других платформах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito  Да понятно, что он. У Нинтендо на этот год нечего больше анонсировать. Все улетело, справедливо, на 21 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nintendo, анонсируй на осень хоть что-нибудь :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r в пикмесов играй. Блин, нравится мне твоя авка. Тебе к сообщениям даже не надо горящего лягушонка добавлять. И так все понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Степан сказал:

Pr8da21r в пикмесов играй. Блин, нравится мне твоя авка. Тебе к сообщениям даже не надо горящего лягушонка добавлять. И так все понятно. 

Я в них на WiiU не играл (хоть большая N и задарила мне в те года электронную версию), и на Свиче не собираюсь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Хоть бы слухи о портах трёхмерных Марио оказались правдой :troll_face_7:

 

Спасибо за похвалу авы, приятно :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sagara сказал:

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Цитата

Издание Economic Daily News, расположенное в городе Тайбэй, написало, что Nintendo все-таки готовится к выпуску новой модели Switch. По сообщениям СМИ, японская компания запустит производство к концу года, а старт запланирован на первый квартал 2021.

 

Economic Daily News рассказало, что новая версия получит улучшенное качество экрана и "интерактивность". В качестве источников издание ссылается на производителей флэш-накопителей, джойконов и других аксессуаров для Switch

 

https://udn.com/news/story/7253/4804253

 

*****

 

Повторяют слухи конца прошлого-начала этого года. Только не верю я про начало года 21. Ковид минимум на второй квартал должен был всё перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bloomberg: выход новой модели Nintendo Switch не за горами.

ikwhuBKlzIAwONf8J6mz2g.jpeg?800-auto

Цитата

Слухи о выходе новой модели Nintendo Switch в 2021 год распространяются полным ходом, и Bloomberg теперь присоединяется к списку источников, утверждающих, что выход новой модели не за горами.

Хотя у нас нет окончательного списка спецификаций, к особенностям новой модели, как мы сообщали ранее, относятся такие вещи, как большая вычислительная мощность и добавление графического разрешения высокой четкости в 4k.

В любом случае, многие задаются вопросом, не будет ли это обновление похоже на New 3DS, с играми, доступными только для владельцев новой и обновленной консоли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ALF_9010 сказал:

В любом случае, многие задаются вопросом, не будет ли это обновление похоже на New 3DS, с играми, доступными только для владельцев новой и обновленной консоли.

 

Если так, то жопа. Делить свою базу игроков - такое себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spiritfarer в портативном режиме очень мелкая, глаза сломаешь. Если кто соберется брать, советую играть только в стационаре. А так игра симпатичная, очень классные анимации, смотрится как мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подтвердится, то надо будет быстренько пройти XC2 и ставить на продажу консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sagara сказал:

 

Если так, то жопа. Делить свою базу игроков - такое себе.

 

 

Некоторые пишут, что будет эксклюзивный контент. Как от внутренних, так и от сторонних.

 

Только непонятно что это значит - апдейты или полноценные игры, которые недоступны для обычного железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

не будет ли это обновление похоже на New 3DS, с играми, доступными только для владельцев новой и обновленной консоли.

Лол, не знал что там было такое, ппц кидалово, не удивлюсь если жадная Нинтендо провернёт такое же со Свичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×