Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Message added by Azzy

Recommended Posts

3 часа назад, Lex Mercer сказал:

https://dtf.ru/hard/196664-novaya-reviziya-nintendo-switch-2021-goda

Типа аналитика, типа про новый Свитч. Интересно.

В помойку такую аналитику. Особенно посмешило про переключение игр: Большая N даже думать о таком не будет.

Мне самым вероятным кажется лишь сценарий, в котором в девките (а это, напомню, плата девкита, который служит для проверки и тестирования на РЕАЛЬНОМ железе, а не отладочном (если кто не в курсе, то у свича два девкита: полноценный и в виде стандартной консоли)) ставят последний (текущий) чип, потому что его с 2017 не обновляли, а старые чипы у nVidia и/или Nintendo либо закончились, либо заканчиваются (держать в производстве отдельную линию для старых чипов - это не самое экономически выгодное решение). Я тоже жду новый свич, потому как моему - купленному на старте - уже хочется смениться, но это ложная тревога.

Lex Mercer чо ты так ДТФ любишь. Там же одни школьники и пекари сидят и пишут свои заметки :troll_face_22: От новой ревизии свича надо две вещи - 1080p в портативе и решение проблемы со стиками. Всё. 

Edited by Степан

20 минут назад, Sagara сказал:

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

А ещё ре8 экзом для новой ревизии, как Ксена для N3DS :gigi:

А кто-нибудь уже тестил DLSS 2.0, на ПК? Сильный прирост к производительности? Теоретически сильный буст для нового Switch?

5 часов назад, Lex Mercer сказал:

А кто-нибудь уже тестил DLSS 2.0, на ПК? Сильный прирост к производительности? Теоретически сильный буст для нового Switch?

Полно тестов в инете, прирост огромный, как по мне для свича это будет огромный скачок, если выпустят новую версию с поддержкой DLSS2.0.

Подобные технологии уже давно есть на консолях Сони и Майков (шахматный рендеринг и т.п.) но DLSS2.0 на данный момент самая продвинутая.

Нинтендо, выкати наконец-то общий Директ, не анонсируй завтра посредственном Твиттера только сборник 3Д Марио

Я с голодухи уже купил порты двух New Super Mario Bros. c WiiU для Свича :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Нинтедна, побойся бога, дай хотя бы порты старых Марио :57a8bd5b52b45_FROG6:

New Super Mario Bros. U Deluxe классный, всем советую :trollface-new:

Mario Tennis Aces стоит брать за 2800? :)) новый, запечатанный.

Периодически играем на свитче во что-то вдвоем (MK8D, NSMBUD, SSMU), вроде игр хватает, но смотрю на этот теннис и прям почему-то хочу. Да и ценник неплохой 

Степан почему? Релиз перенесли с сентября на ноябрь-декабрь, значит анонсировать надо в ближайшее время. Вот 3Д Ворлд да, видимо теперь только в январе-феврале.

Hitm0n да, с кем-то в него хорошо играть.

Цитата

Студия Atom Team сообщила, что 4 сентября игра ATOM RPG станет доступна на консоли Nintendo Switch. По словам разработчиков, игра будет адаптирована под данную платформу. В частности будут изменены интерфейс и управление. Кроме того, игроки смогут перенести сохранения между версиями на Switch, PC, iOS и Android. Напомним, что ATOM RPG — игра в жанре RPG, действие которой происходит на территории СССР в альтернативном мире после ядерной войны.

Цитата

По словам разработчиков, игра будет адаптирована под данную платформу. В частности будут изменены интерфейс и управление. Кроме того, игроки смогут перенести сохранения между версиями на Switch, PC, iOS и Android. Напомним, что ATOM RPG — игра в жанре RPG, действие которой происходит на территории СССР в альтернативном мире после ядерной войны.

Пишут что выпуск будет ограничен. Доступно с 18 сентября по 31 марта 2021 года. Это как вообще и почему? 

5 минут назад, Manson сказал:

Пишут что выпуск будет ограничен. Доступно с 18 сентября по 31 марта 2021 года. Это как вообще и почему? 

вот я тоже слушаю и думал что мне показалось, включил сабы, ан нет, даже про цифру - временно доступна

Может потом начнут по отдельности продавать, другого объяснения я не вижу:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Обидно, что Гэлэкси 2 нет, и что 64 - порт оригинала (дизайн персов могли бы уж из дс взять).

Цитата

С каким разрешением работают игры Super Mario 3D All-Stars?

— Super Mario 64 - 960x720 (стационарный и портативный режим)
— Super Mario Sunshine - 1920x1080 (стационар) / 1280x720 (портатив)
— Super Mario Galaxy - динамические 1920x1080 (стационар) / динамические 1280x720 (портатив)

Почему сделали так? Все просто - на следующую консоль нинтендо сборник выпустят ещё раз и его можно снова будет купить за полную стоимость! 

Что-то я не помню похожих предложений. Чтобы издатель выпускал игру/сборник в ограниченный промежуток времени :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Даже интересна причина.