Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Простите за оффтоп, такой вопрос - решил поиграть в стар фокс 64 3д на 3дс... с серией не знаком почти, кроме мемов про барел ролл. все очень понравилось, но прошёл за полтора часа компанию и прифигел О о и это все? Хочу ещё - на кубе искать Стар Фокс ассаулт? Какие ещё части крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shibito сказал:

на кубе искать Стар Фокс ассаулт

С этим проблема.  После спин-оффа на геймкуб ничего хорошего в серии не было. Поиграй в оригинал, в версию на Нинтендо 64, что бы сравнить.  А так... Может Нинтендо сжалится и выпустить когда нибудь Стар Фокс Зиро с нормальным управление.

 

Shibito СтарФокс про реиграбельность. 

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

а Стар фокс ассаулт стоит глянуть? 

Не знаю.  Я давно играл.  Плохо помню игру. Лётные эпизоды прикольные, но вот шутерные - прям лохие. Это я помню.  Я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito честно я бы не стал заморачиваться, целенаправленно искать и покупать точно не стоит 

если хочешь здобрить свой кубик ещё чем-то, то тогда Саншайн поищи (хотя он мне тоже не нравится)

 

на мой взгляд лучше купить отличную мультиплатформу для коллекции чем средние/плохие эксклюзивы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, NiGHTS сказал:

отличную мультиплатформу для коллекции

 

например?

 

во всю мультиплатформу я на пс2 играл, мне интересно, что я пропустил у нин 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito 

Burnout 2

Killer7 (вообще обязательно для Куба (прост я оголтелый фанат этой игры))

SSX 3

Beyond Good & Evil

Prince of Persia: The Sands of Time (именно пески времени, они идеально подходят под философию Кубика)

Viewtiful Joe 

 

написал только то что сам проходил

 

ещё безусловно Eternal Darkness которую считают культовой, но лично мне не очень

 

ну и конечно же каноничные для кубика Final Fantasy Crystal Chronicles и Tales of Symphonia 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS Понятно, а что такое философия куба , можно в лс, чтобы тут не трещать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Shibito сказал:

NiGHTS Понятно, а что такое философия куба , можно в лс, чтобы тут не трещать 

кубическая философия :clever:

32 минуты назад, NiGHTS сказал:

Shibito 

Burnout 2

Killer7 (вообще обязательно для Куба (прост я оголтелый фанат этой игры))

SSX 3

Beyond Good & Evil

Prince of Persia: The Sands of Time (именно пески времени, они идеально подходят под философию Кубика)

Viewtiful Joe 

 

написал только то что сам проходил

 

ещё безусловно Eternal Darkness которую считают культовой, но лично мне не очень

 

ну и конечно же каноничные для кубика Final Fantasy Crystal Chronicles и Tales of Symphonia 

забыл еще лучшую игр на кубе - папер марио 1000 дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, El Shadda1 сказал:

папер марио 1000 дверь


во, ее хочу 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito да ладно модераторы адекватные, пусть все читают :icon_smile:

 

[Offtop] философия платформы :icon_surprised:

ну это такое, общее эмоциональное ассоциативное представление продукта основанное на дизайне, названии, функционале, бренде и декларируемых ценностях компании (пишу из головы, но это действительно так)
это то что как раз Джобс первостепенно задрачивал в Эппл
это та самая "харизма" техники, потому что хоть консоль как и любая электроника являет собой некий инженерный функционал, но в тоже время обязана обладать чарующими гуманитарными свойствами - та аура притягательности, её душевность так сказать
ты как человек художественной направленности должен идеально понимать это, это то чего отродясь не было в аналогичной дешёвой (и не очень) китайской продукции

у Нинтенды с этим лучше чем у кого бы то ни было (поэтому они часто и печатают деньги из воздуха), ты видишь Gamecube, берёшь его и всё тебя околдовали, он такой няшный с ручкой сзади, высокий с этой толстой крышечкой под mini-dvd, круглыми штекерами от джойстиков, невозможно устоять
конечно на кубе есть РЕ4 и разное месиво, но именно Марио, Зельду, какую-нибудь джрпг чего-нибудь сказочного хочется больше всего 
 

уже оффтоп в оффтопе, но вообще это важное свойство в любой результирующей деятельности человека, направленность, смысл и любовь
научную статью можно написать простым сухим языком как робот, а можно со страстью и интересом в тексте (читайте нобелевскую статью Крика и Уотсона про днк или того же Феймана)

виски (лол вообще не пью поэтому не предвзят) можно просто нагнать самогонным аппаратом, а можно вложить туда историю, шикарную эмблему и некий образ (Johnnie Walker, Jack Daniel’s)
автомобиль может быть обычным корытом для перемещения из точки в точку, а может нести в себе какую-то идею, представление и мысль (Ferrari, Porsche да та же Tesla)

не только лишь произведения искусства должны обладать идейными посылами, а всё что совершает человек должно иметь смысл и осязаемую цель, это и делает нас людьми давая силы двигаться дальше
(пишу так пафосно как только могу)

 

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS Хорошо расписал, вообще у каждой консоли Нин, с которой имею дело своё лицо есть, что ли. У Сони тоже такое было во времена пс1, пс2, даже отчасти пс3 (скрытый потенциал, хлебный дизайн), а вот про пс4 уже вообще не скажешь так, ну коробка и коробка, купил Про - коробка стала толще и все.
 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Этернал Даркнесс поиграй. шедевр

это настоящий Блад Омен 2

(изначально силикон найтс видела Блад Омен (а не легаси оф каин) серией, обьединенной идеями темных вселенных, жестоких божест и монстров. и когда их пути с кристал динамикс разошлись, то одни выпустили продолжение каина - Соул ривер, а другие - Этернал Даркнесс)

удивительно, что такую жестокую кровавую игру издавала и спонсировала Нинтендо

 

я проходил много раз, за каждого из богов. очень атмосферная игра с интересным эпическим сюжетом, который развивается на протяжении истории человечества, и мощной музыкой

 

с 2:20 такой топ. 

 

 

 

 

 

и еще там была очень крутая система магии

и безумия))

 

https://www.metacritic.com/game/gamecube/eternal-darkness-sanitys-requiem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет крузис в портативном такое себе после того же биошока. Ощущение что скачет с 480 по 720р ежесекундно.

А на кубике лучше резики и праймы перепройти

:troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiGHTS сказал:

у Нинтенды с этим лучше чем у кого бы то ни было

У меня в своё время 3DS (первая моя Нин-консолька) вернула интерес к видеоиграм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE согласен, проходил не на момент выхода, когда к графону привык - даже страшно стало, музыка топ. Думаю это одна из лучших игр, вдохновленных Лавкрафтом.

 (Только Бладборн могу вспомнить из похожего по качеству и наворотам)  В общем игра оригинальна во всем куда ни посмотри, сейчас такое 30 лет ждать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Sagara сказал:

а у Нинтендо пока голяк на полках

не понял тебе че бравельного дефолта 2 не хватает???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

не понял тебе че бравельного дефолта 2 не хватает???

 

 

 

Она уже вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer нет, просто единственный вроде "крупный" екз на свич в етом году который остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Мне обещали 2д Метроид от Сакамото в качестве аперитива перед Праймом 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

dozensnake Мне обещали 2д Метроид от Сакамото в качестве аперитива перед Праймом 4

А еще уже несколько лет как готов ремастер Прайм Трилогии, но его не выпускают :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito сразу же после новой 2д зельды которую тоже вроде как обещали в етом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

Shibito сразу же после новой 2д зельды которую тоже вроде как обещали в етом году

Про это слухов точно не было.

 

Греццо в прошлом году только отстрелялись же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не следил за новостями, а там донки конг кантри добавили в эмулятор снеса 

 

:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shibito сказал:

Как-то не следил за новостями, а там донки конг кантри добавили в эмулятор снеса 

 

:eq:

Вот бы все три части🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×