Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Edited by Azzy

Если кто нибудь увидит марио 3д сборник в свободной продажи в России пинганите в личку

что-то в мире нинтендо я так не разу и не видел активный предзаказ

а в 1с их вообще по моему не открывали

3 часа назад, bad_man сказал:

Если кто нибудь увидит марио 3д сборник в свободной продажи в России пинганите в личку

в onlinetrade попробуй

12 часов назад, bad_man сказал:

Могу перепродать тебе потом свой за 350 долларов.

Интересно, кто реально готов выложить 200-300 уе за товар который даже еще не вышел и который будут выпускать еще пол года?

Не знаю насколько по теме и насколько актуально, но в магазинах вроде вновь начали появляться Ring Fit для заказа, завоз видимо был, мало ли есть кто-то, кто тоже долгое время хотел взять себе и не мог найти в наличии, джаст сэинг

17 часов назад, satancrew сказал:

Не знаю насколько по теме и насколько актуально, но в магазинах вроде вновь начали появляться Ring Fit для заказа, завоз видимо был, мало ли есть кто-то, кто тоже долгое время хотел взять себе и не мог найти в наличии, джаст сэинг

Ring Fit есть в достатке на онлайнтрейд, судя по сайту

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/igry_dlya_nintendo_switch-c4094/nintendo/igra_dlya_nintendo_switch_ring_fit_adventure_angliyskaya_versiya_045496424978-1936856.html

Там же активно принимают предзаказы на 3D All-Stars. Но в исполнении этих предзаказов я немного сомневаюсь, хоть сам и оформил на всякий случай.

Edited by Vupsen

угадайте где официальное переиздание, а где неофициальный порт от пиратов

bb06d74229bba9081b01eae5008f9396.jpg

4a921bbd96ffb7d1ab5388beb4449eaa.jpg

dozensnake очевидно, что пиратский там, где идёт искажение оригинального формата картинки и иконки интерфейса все в пикселях? 

Или я не понял шутку 

Edited by Shibito

1 минуту назад, Shibito сказал:

где идёт искажения оригинального формата картинки

дык в официальном тоже не оригинальный формат

его растянули

ток не сильно, а то могли случайно посчитать за ремейк

dozensnake Поиграв могу сказать только спасибо нинтенде за то, по минимуму трогали оригинал и ничего не испортили. 

Edited by Shibito

21 час назад, satancrew сказал:

оно уже есть в мвидео и эльдорадах, есличто

https://m.igromania.ru/news/97872/Vse_igry_v_sbornike_Super_Mario_3D_All-Stars_rabotayut_na_yemulyatore.html

Цитата

Все игры в сборнике Super Mario 3D All-Stars работают на эмуляторе

За несколько дней до официальной премьеры сборник Super Mario 3D All-Stars оказался в руках пиратов, которые выяснили, что все три игры комплекта работают на эмуляторе. 
Super Mario Galaxy и Super Mario Sunshine запускают на эмуляторе Wii и GameCube под названием Hagi, который, вероятно, сделали специалисты европейского подразделения Nintendo из NERD, тогда как Super Mario 64 — на эмуляторе Nintendo 64. 
Как отмечают энтузиасты, Sunshine и «64» полностью работают на эмуляторе, тогда как Galaxy — лишь частично. Разработчики переписали оригинальный код так, чтобы задачи для процессора запускались нативно на CPU Switch, а всё остальное (включая аудио и GPU) работало через эмулятор. 
У местной версии Super Mario 64 также есть свои особенности: за основу взяли японское издание ROM Shindou Pack, а патчи для текстур, кода и перевода надписей применяются прямо во время игрового процесса.
Вдобавок все три эмулятора работают не на NVN, стандартном API для рендеринга графики на Nintendo Switch, а Vulkan

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Максимум экономии:troll_face_20:

Я немного не понимаю. Сейчас будут в ограниченный период времени продавать ромы с эмулятором, а потом сделают нормальный ремастер? Или просто будут продавать их только отдельно? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Задачи делать ремейк не было. Это переиздание оригиналов в HD. 

Цитата

Всё-таки спасибо Нинтендо, что выпустили сборник, который идёт через эмуляцию

Сообщают что уже через него вставили Wind Waker и он работает, так что скоро у нас будет полноценный Gamecube эмулятор))

получается все таки победили :57a8bd5a80d7f_FROG3: