Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Recommended Posts

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X | Nintendo Switch | Google Stadia |

e69e87c686ea.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo и её Lite версии.

Полезные темы этого раздела:

Edited by Azzy

Manson сразу на MH Rise цена была 5000 рублей, я постил в теме. В видеоиграх тоже 5к изначально выставили.

Дистрибьютором игры выступает Софтклаб - они ставят цены. RE8 тоже будет 5000 рублей стоить, если конечно Капком не решат еще поднять цены для некстген версий.

Нинтендо пока держит цены на издаваемые ей игры в ретейле на уровне 3750 - 3D World, BD2. Может потом тоже поднимут, кто знает (речь не про цены в евро, они не изменятся на Свиче).

5 минут назад, Tinkino сказал:

сразу на MH Rise цена была 5000 рублей, я постил в теме. В видеоиграх тоже 5к изначально выставили.

Дистрибьютором игры выступает Софтклаб - они ставят цены. RE8 тоже будет 5000 рублей стоить, если конечно Капком не решат еще поднять цены для некстген версий.

Я ещё понимаю почему на некстгене повысили цены. Но на Свиче с какой стати? :rolleyes07:

Manson а кто их повышал? Игры как стояли, так и стоят по 60 евро. Исключение только 3 игры - Ботва, Смеш и Ведьмак (и то Ведьмак потому что там дорогой 32 гб картридж, который никто больше на западе не использовал), которые по 70 евро.

Просто напоминаю:

JKy2u3A.png

И это с учетом того, что евро не так давно и по 93 рубля стоил. Вопросы к национальной валюте.

13 минут назад, Tinkino сказал:

И это с учетом того, что евро не так давно и по 93 рубля стоил. Вопросы к национальной валюте.

%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-1.jpeg
Без обид :agree:

24 минуты назад, Tinkino сказал:

Просто напоминаю:

JKy2u3A.png

На старые игры в мире нинтендо почему не повысились цены? 

Manson потому что Нинтендо еще не сделала пересчет по курсу. Она и новые свои релизы продает пока по 3750: https://mir.nintendo.ru/shop/product/super-mario-3d-world-bowsers-fury-nintendo-0454964-26927

Нинтендо не издает MH (в отличии от Скваревского Дефолта 2, за который Нин отвечает в Европе и Штатах и в России он так же будет за 3750), сколько ставить на коробку она не решает.

Я надеюсь, что Нинтендо как можно дольше будет держать цены или хотя бы когда поднимет их, то максимум до 4500.

17 минут назад, Manson сказал:

На старые игры в мире нинтендо почему не повысились цены? 

Потому что Нинтенда любит нас?)

Manson походу тут солидно нового контента завезут, хотя сам по себе 3D World на 30+ часов.

Жду.

16 минут назад, Tinkino сказал:

Manson походу тут солидно нового контента завезут, хотя сам по себе 3D World на 30+ часов.

Жду.

Угу и цена на карике 3749. Оформил предзаказ :agree:

On 1/11/2021 at 5:12 AM, emailer said:

Какие то региональные ограничения, я менял регион на Норвегию чтоб все сезоны купить. Тоже самое Бетменов касается, а еще несколько квестов Дабл файн.

Благодарю.

15 часов назад, Manson сказал:

шото слишком круто

26 минут назад, dozensnake сказал:

шото слишком круто

Да выглядит не хуже чем Одесси 

Сетью ширятся подозрения, что длс под Одисси для "придания весса" переизданию прикрутили к 3Д Ворлду. 

В любом случае оригинал не играл, брать буду.

Edited by emailer

emailer А ничего, что практически всё, что показали в трейлере, состоит из ассетов 3D Land и 3D World? 

Edited by Nipponjin

Кто будет покупать Scott Pilgrim vs. The World™: The Game – Complete Edition?

Я хочу взять. Хз из-за чего удалили игру. Может прав на музыку не было, как в гта например? А здесь очень музон крутой! Или может ещё что-то вырезали порезали.

Напишите пожалуйста если купите, там все также как на пс3 и 360? 

Edited by AMATORY4

NateDrake с Эры (имеет хорошую репутацию) пишет, что пока ситуация с ковидом не вернется в норму и работа будет продолжаться удаленно - общих Директов не будет.

"We spoke on the matter of Directs in last week's episode. February for Pokemon and, maybe, at best a Partner or Mini between now and March. General Directs won't return until work situations resume to normal capacity -- no more lock-downs or working from home."

Видимо и в этом году анонсы на мини/партнерских Директах и через твиттер.

Скорее всего в этом году и «больших» релизов типа Ботвы2 не будет. Ремастеры, монхан и в лучшем случае 2д метроид новый.