Jump to content
VLQ

Nintendo Switch

Recommended Posts

mIVni ага, это должно решить проблему. Вообще, если приноровиться держать палец на всей крестовине и отклонять её в нужную сторону, вместо того чтобы нажимать на края, срабатываний не в ту сторону можно почти избежать. Но это всё костыли, да и, думаю, плохо подойдёт для тех же файтингов.

Edited by Megalocyte

1 час назад, mIVni сказал:

Они уже слегка модифицировали ее в зеноблейд-версии контроллера. Натыкался на отзывы, что кому-то уже попадались и стандартные про с модифицированной крестовиной. Но до нас они не скоро доедут, думаю.

Что до про контроллера вообще - мне кажется для файтингов он подходит даже меньше, чем хбоксовский. Такой же массивный, а кнопки ХУАВ еще больше и какие-то...высокие. На мой взгляд, Horipad больше подходит для файтингов (судя по видео, сам им не пользовался).

Ну выбора нет либо Pro либо Joycon для Smash,на хуане да Horipad Fichting Pro

На Wii U классная крестовина,на Wii U Pro неплохая,на NEs Mini шикарная,почему они умудряются сделать хуже,такое ощущение что они регрессируют с контроллерами,убрали крестовину на Joy con'ах :troll_face_7:

18 минут назад, Minolta сказал:

да Horipad Fichting Pro

не, я не про файтинг про, а про обычный хорипад https://market.yandex.ru/product--geimpad-hori-horipad-wired-controller-for-nintendo-switch/1779391605 

он проводной, без гироскопа и NFC, зато стоит в полтора раза дешевле и, имхо, больше подходит для файтингов и прочих игр, где надо активно использовать ХУАВ.

хотя себе я купил официальный про :D люблю большие геймпады и ненавижу провода.

22 минуты назад, Minolta сказал:

убрали крестовину на Joy con'ах

ну на джойконах много компромиссов. странная крестовина и ассиметричное расположение стиков нужно для того, чтобы половинчатые джойконы были одинаковыми: слева стик, справа четыре кнопки.

10 часов назад, mIVni сказал:

не, я не про файтинг про, а про обычный хорипад https://market.yandex.ru/product--geimpad-hori-horipad-wired-controller-for-nintendo-switch/1779391605 

он проводной, без гироскопа и NFC, зато стоит в полтора раза дешевле и, имхо, больше подходит для файтингов и прочих игр, где надо активно использовать ХУАВ.

хотя себе я купил официальный про :D люблю большие геймпады и ненавижу провода.

ну на джойконах много компромиссов. странная крестовина и ассиметричное расположение стиков нужно для того, чтобы половинчатые джойконы были одинаковыми: слева стик, справа четыре кнопки.

А я видел этот Hori ,да минус в проводе,но как раз для файтинга гуд =)

Да не я понимаю для чего так,но продавали бы версии с крестовиной хотя бы

Всем привет. Поиграл тут в Марио на свитче, теперь думаю взять консоль. Хотел узнать какая ревизия консоли на данный момент лучшая? Читал про джойконы глюченные и с люфтами, друг мне посоветовал бандл с марио, говорит там последняя ревизия и все хорошо. Что скажете?

5 часов назад, Bono сказал:

Поиграл тут в Марио на свитче, теперь думаю взять консоль. Хотел узнать какая ревизия консоли на данный момент лучшая?

Бери бандл с марево или зельдой - не ошибешься. 

Цитата

20 classic NES games

Щедро, ничего не скажешь.

Лучше бы Нинка и в плане подписок оставалась вне популярных трендов, но бабло, как это водится, победило.

Сейвы нельзя скинуть на пека или на карту памяти, допустим ? 

Игры привязываются к консоли или к учетке ?

Цитата
  • The previously announced price of $20 yearly is for individual users. Other accounts on your Switch won't be able to use online services.
  • if you want to share your subscription with other accounts (either on the same console or different ones) you can buy a family plan for $35 yearly.
  • Assuming there are no other restrictions, Nintendo Switch Online can be as low as $4.38 a year if you find 7 other people, form a Nintendo Account Family Group, and split the costs. (Thanks Wario64 for pointing this)
  • Voice chat will still require the mobile app.

giphy.gif

Edited by Jenea

37 минут назад, Jenea сказал:

Сейвы нельзя скинуть на пека или на карту памяти, допустим ? 

Игры привязываются к консоли или к учетке ?

giphy.gif

С чатом провал конечно. Хоть приложение бы нормальное сделали, как месенджер с конференциями, а не то, что сейчас.

Edited by SuperGrek

2 часа назад, Jenea сказал:

Other accounts on your Switch won't be able to use online services.

Это провал :( Играем с женой на разных аккаунтах.

3 часа назад, Jenea сказал:
  • The previously announced price of $20 yearly is for individual users. Other accounts on your Switch won't be able to use online services

DbFGckxVQAAESi4.jpg

я помню на 360 такая тема была

на 3 6 0 

1 час назад, Chornolio сказал:

Это провал :( Играем с женой на разных аккаунтах.

Есть тариф Семейный, на него 8 акков можно подключить.  

Очень надеюсь, что они осилят добавить чот нормальное потом в классик пул. 

В стиле Виию, но по подписке. 

1 час назад, NSwitch сказал:

Есть тариф Семейный, на него 8 акков можно подключить.  

Это прекрасно, но Сони я плачу за один акк и всем счастье. И после этого приходить к тому, что предлагает Нинтендо не очень приятно.

12 минут назад, Jenea сказал:

К учетке.

25 минут назад, Chornolio сказал:

Это прекрасно, но Сони я плачу за один акк и всем счастье. И после этого приходить к тому, что предлагает Нинтендо не очень приятно.

А я не вижу смысла играть на двух акках, если нет никаких достижений. 

Кто-нибудь играет в Arms? Подумываю взять вот только онлайн там живой еще или нет?

4 минуты назад, aleX сказал:

Кто-нибудь играет в Arms? Подумываю взять вот только онлайн там живой еще или нет?

живой конечно

1 час назад, NSwitch сказал:

А я не вижу смысла играть на двух акках, если нет никаких достижений. 

Ну например у меня один рейтинг в Марио Карт и Сплатун, у жены - другой. И она будет не очень довольна, когда я полезу его портить в онлайн под её акком. 

9 минут назад, Chornolio сказал:

Ну например у меня один рейтинг в Марио Карт и Сплатун, у жены - другой. И она будет не очень довольна, когда я полезу его портить в онлайн под её акком. 

Я особо не смотрел, но по идее можно просто два отдельных сохранения сделать в каждой игре. 

15 минут назад, NSwitch сказал:

Я особо не смотрел, но по идее можно просто два отдельных сохранения сделать в каждой игре. 

Ни в Марио Карт, ни в Сплатуне так точно нельзя. Я не уверен, но вроде даже в Зельде так не получится.

16 минут назад, Chornolio сказал:

Ни в Марио Карт, ни в Сплатуне так точно нельзя. Я не уверен, но вроде даже в Зельде так не получится.

Ага, там только один сэйв вручную можно сделать.

В 08.05.2018 в 16:03, VLQ сказал:

живой конечно

я играю, @Di, @Tinkino, @prof, @ACEтоже может

может, еще кто рубится