Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

WINNIPOOH80 я говорил об игре The Legend of Zelda: Breath of the Wild, в простонародье Ботва.Это если в нинтендо не было возможности поиграть, то её бы брал в первую очередь. 

Но конечно же все зависит от твоих предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINNIPOOH80 да там игр столько, что для начала тебе самому надо понимать, какие игры ты предпочитаешь. Посмотри на сайте магаза, что у них вообще есть. Это очень личный и деликатный вопрос, всем нравятся разные игры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINNIPOOH80 сам глянь сначала, но классический джентльменский набор для первой покупки Свича: Legend of Zelda; Breath of the Wild, Super Mario Odyssey и Metroid Dread + в зависимости от жанра чего любишь. Можно новую Bayonetta 3, если нравятся слешеры, Mario Kart 8 ради веселых аркадных гонок, Fire Emblem (тактика), Animal Crossing: New Horizons для спокойного сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно я так подумал, Зельду, Марио и Анимал, ща посмотою что за Метроид:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WINNIPOOH80 сказал:

ща посмотою что за Метроид:)

 

2д классика  в современной обработке - играется очень динамично и удобно. Управление одно из лучших на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DREAMEAGLR сказал:

(фитнесс игра с собственным "контроллером")

:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WINNIPOOH80 сказал:

Ну собственно я так подумал, Зельду, Марио и Анимал, ща посмотою что за Метроид:)

если из зельды - ботву

если из марио - одесса

ну и джаст дэнс, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DREAMEAGLR сказал:

WINNIPOOH80 трилогия Xenoblade (жрпг), Astral Chain (экшон), Ring Fit Adventure (фитнесс игра с собственным "контроллером")

Посмотрел Astral Chain, если в магазе будет однозначно возьму. Спасибо!

Вобщем взял олед, Марио, Анимал, завтра сьезжу за Зельдой и если будет Астрал этот возьму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WINNIPOOH80 сказал:

Астрал удалось ток такой взять. Кудряво блин стоит:)

20221105_140534.jpg

Тебе крупно повезло такое найти, издание пушка!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINNIPOOH80 и даже никто не посоветовал Луиджис Мэншн 3. Что за маревобои пошли :57a8bd5b52b45_FROG6: Мой топ и мастхев трех игр выглядит так: Ботва, Лудижис Мэншн 3 и Маевоодиссея. Три самые красивые и клевые в плане механих и всего прочего игр. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Степан сказал:

WINNIPOOH80 и даже никто не посоветовал Луиджис Мэншн 3. Что за маревобои пошли :57a8bd5b52b45_FROG6: Мой топ и мастхев трех игр выглядит так: Ботва, Лудижис Мэншн 3 и Маевоодиссея. Три самые красивые и клевые в плане механих и всего прочего игр. 

Тише тише, я спрошу завтра про Луиджи..это же там где он он привидений засасывает пылесосом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINNIPOOH80 Плюсую Луиджи Мэншен 3 и Mario+Rabbits которые выше написали.

Добавил бы ещё:

Triangle Strategy -- достойный наследник ФФТ и ТО с мощным лором (проработка мира), ветвящимся наваристым сюжетом и кастомизацией с реиграбельностью.

Live a Live -- одна из самых уникальных и красивых спрайтовых ЖРПГ (с 3Д-освещением и катсценами) про путешествия в разных временных эпохах после которой ты пойдёшь пересматривать олдовые фильмы с кунг-фу, вестерны и фантастику), наверное, это один из (если не самый) дорогой ремейк 2Д-игры, продакшен over-the-top.

+ если закончишь Марио Одиси и захочется ещё Марева, то возьми Super Mario 3D World + Bowser's Fury.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас играю, точнее все ещё продолжаю, ксеноблейд хрониклс (на данный момент 60+ часов, 72лвл), какой же эпик нереальный, в добавок музыкальная часть все это великолепие удваивает:cat-157:. Играю порционно, т к периодически нужно подкачиваться, что бы пройти далее по сюжету, а это время, которого оч мало. 

 В итоге заказал себе все оставшиеся части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Whaaa сказал:

А я сейчас играю, точнее все ещё продолжаю, ксеноблейд хрониклс (на данный момент 60+ часов, 72лвл), какой же эпик нереальный, в добавок музыкальная часть все это великолепие удваивает

Ты про третью часть или про первую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена первый Ксеноблейд проходит - говорит шедевр :icon_cool:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×