Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому Xeno X на Свич нужен как вода!:frog32:

esQ8vAA.gif

13089.gif

1279287690289911909.gif

9ENf.gif

 

 

Интересно, сделают на этом поколении или уже на Свич-2 переедет...

_93998710_16427450_10206889967482441_767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito жена шарит, очень круто.

  Я даже не ожидал. Главное, по класике, первые часы не гнать на игру, а терпеливо дойти до сути. Эх, ноу спойлерс. 

 А ещё в первых локах темы музыкальные такие кайфовые, что даже уютно становится. Боевая тема тоже. Это вообще редкость, я обычно по музыке в играх так не пищу, но здесь прям пробило. 

OkaRin красота, это я бы не пропустил точно :up:

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shibito сказал:

У меня жена первый Ксеноблейд проходит - говорит шедевр :icon_cool:

Не было бы Жужу или как там его, вообще бы было прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Archer-kun сказал:

Я думал сентябрьский директ был посвящен индюшатине. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Снова ждём Silksong?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nintendo продала 114 миллионов консолей Switch, Splatoon 3 разошелся тиражом в 8 миллионов копий за три недели https://gamemag.ru/news/172991/switch-114-million-nintendo-updated-sales
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного переживаю за продажи байки 3. Хочется, чтобы проект получился коммерчески успешным:mario4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa я свой вклад сделал - купил в цифре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist мой карик вот вот на подходе, пришло уведомление, что посылка уже в стране. Уже скоро буду стрелять в шпагате кувырком и зарабатывать каменные награды:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa я думаю, что Nintendo не имеет завышенных ожиданий по таким играм. Astral Chain от PlatinumGames с продажами в 1 млн копий официально превзошла ожидания. Bayonetta 2 на Switch и Wii U сделала 1,500,000+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский в Animal Crossing: New Horizons хороший? Или лучше на английском играть

Изменено пользователем DREAMEAGLR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DREAMEAGLR сказал:

Русский в Animal Crossing: New Horizons хороший? Или лучше на английском играть

У нинки переводы и адаптация всегда очень качественные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • В разговоре с инвесторами Nintendo заявила, что сейчас не планирует повышать цены на Switch, но в компании следят за изменениями на рынке, чтобы потенциально принять это решение позже.
  • Nintendo впервые не стала исключать, что может поднять цены на Switch в будущем. Ранее компания лишь говорила, что не планирует делать этого, а также отмечала, что не хочет повышать цены на уже выпущенный продукт, поскольку Switch покупают в том числе дети.
  • Sony повысила цену PS5 почти во всех регионах ещё в августе. После Xbox и Nintendo заявили, что пока не планируют делать то же самое, однако уже в конце октября глава Xbox Фил Спенсер признал, что после праздников цены на некоторые продукты всё же могут вырасти.
  • Возможно, что Nintendo повысит стоимость только гибридной версии Switch, а цену портативной Lite менять не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2022 в 14:45, Whaaa сказал:

Myist мой карик вот вот на подходе, пришло уведомление, что посылка уже в стране. Уже скоро буду стрелять в шпагате кувырком и зарабатывать каменные награды:troll_face_15:

вынужден расстроить, но там смягчили подсчет рейтинга, теперь не считают смерти и использование предметов вообще, только урон, как в единичном бою, и теперь надо очень постараться получить даже бронзу, поэтому худшей наградой у тебя будет серебро. Тоже скучаю по каменному Энзо(

В 08.11.2022 в 14:17, SkyerIst сказал:
Nintendo продала 114 миллионов консолей Switch, Splatoon 3 разошелся тиражом в 8 миллионов копий за три недели https://gamemag.ru/news/172991/switch-114-million-nintendo-updated-sales
 
 

:57a8bd5cb224b_FROG12:круто, рад за моллюсков. Вот бы еще было время в третью часть гонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штош, у меня кончилась подписка онлайн. Уже смирился с потерей пары сотен рублей на кошельке основного акка, сомневаюсь, что ру ешоп вернется теперь вообще в ближайшие годы, сменил регион на польшу. Вопрос - с покупкой и работой подписки в семье не будет никаких проблем?

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NotaKuroi сказал:

штош, у меня кончилась подписка онлайн. Уже смирился с потерей пары сотен рублей на кошельке основного акка, сомневаюсь, что ру ешоп вернется теперь вообще в ближайшие годы, сменил регион на польшу. Вопрос - с покупкой и работой подписке в семье не будет никаких проблем?

Семье вообще все равно какой у тебя регион. А покупку в польше через карты оплаты. Можно конечно на плати.ру покупать, а можно освоить бинанс и покупать сильно дешевле на coinsbee. И не кормить перекупов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chornolio сказал:

Семье вообще все равно какой у тебя регион. А покупку в польше через карты оплаты. Можно конечно на плати.ру покупать, а можно освоить бинанс и покупать сильно дешевле на coinsbee. И не кормить перекупов!

спасибо. Как быть с оплатой уже в теме, решим вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я никак не решусь слитть свои деньги с кошелька  аккаунта, жаба придушивает. Один раз даже палец над кнопкой мыши поднял, чтоб сменить регион, но отпустило) 

 На коинс би, как я понял, я просто своей криптой оплачиваю карты, например польские, и они мне приходят на почту, которая оформлена на бинансе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Whaaa сказал:

Блин, я никак не решусь слитть свои деньги с кошелька  аккаунта, жаба придушивает. Один раз даже палец над кнопкой мыши поднял, чтоб сменить регион, но отпустило) 

 На коинс би, как я понял, я просто своей криптой оплачиваю карты, например польские, и они мне приходят на почту, которая оформлена на бинансе? 

Да, на почту, которую ты укажешь при оформлении заказа на коинсби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем количество подписчиков Nintendo Switch Online перевалило за 36 миллионов (+4 млн за год)

 

3RDbb28.jpg

 

В Switch играют люди всех возрастов, но самая большая прослойка -- 18-34:

 

15sYbGf.jpg

 

 

Продано более 77 миллионов фигурок amiibo

 

solLsHC.jpg

 

Несмотря на то, что платформе уже 6 лет почти, вовлеченность игроков рекордная - более 100+ млн человек за последний год играли в Switch:

 

LVHNlFg.jpg

 

И Nintendo не видит признаков ослабления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×