Jump to content
REPT1LE

Battlefield V

Recommended Posts

В 28.09.2018 в 02:14, Belich сказал:

Заметьте, про дочь говорил человек не из ДАЙС, а из ЕА. И его уже нет в компании месяца полтора-два.

Кхм... кхм... вообще-то Патрик Сёдерлунд один из отцов основателей Refraction Games. Которые и создали серию Battlefield. Так что лично я теперь вообще не понимаю 

Спойлер

Battlefield V и прочие бф, начиная с четверки, создаются в условиях чудовищного аврала и допиливания игры спустя годы после релиза. :facepalm2:

Edited by Maximus

7 часов назад, Maximus сказал:

Battlefield V и прочие бф, начиная с четверки, создаются в условиях чудовищного аврала и допиливания игры спустя годы после релиза.

у руководителей еа навязчивые мысли о погоне за калодюти, когда соперники имеют 3,5 полноценные студии и спокойно клепают их каждый год

Цитата

Нехватка патронов и медикаментов увеличивает динамику игры.

Дальше не читал.

Edited by noobhoffen

А мне нравится как подгорает у многих от нехватки медикаментов и патронов )) Может хоть это заставит игроков в тимплей, а не пиу пиу. 

23 минуты назад, Yamaha сказал:

А мне нравится как подгорает у многих от нехватки медикаментов и патронов )) Может хоть это заставит игроков в тимплей, а не пиу пиу. 

По моим наблюдениям это так не работает, подавляющему большинству рандомов безразлична судьба друг друга, как и победа кстати говоря, все играют на кдр. А тут мало того, что ни спотов, ни патронов, низкий ттк, еще и долгий респавн, поэтому среднестатистический игрок будет кэмперить рядом с флагом, экран загрузки после смерти смотреть никому не интересно.

14 часов назад, noobhoffen сказал:

По моим наблюдениям это так не работает, подавляющему большинству рандомов безразлична судьба друг друга, как и победа кстати говоря, все играют на кдр. А тут мало того, что ни спотов, ни патронов, низкий ттк, еще и долгий респавн, поэтому среднестатистический игрок будет кэмперить рядом с флагом, экран загрузки после смерти смотреть никому не интересно.

И поэтому побеждать будет тот, кто играет в тим плей, а среднестатистический игрок поиграет 10 часов маскимум и свалит в гипсокартоновую колду. 

чет играю в батлу сто лет и эти среднестатистические игроки оттуда никогда не сваливают

26 минут назад, dozensnake сказал:

чет играю в батлу сто лет и эти среднестатистические игроки оттуда никогда не сваливают

Так 5-ку охардкорили, так что есть все шансы. 

2 часа назад, Yamaha сказал:

И поэтому побеждать будет тот, кто играет в тим плей, а среднестатистический игрок поиграет 10 часов маскимум и свалит в гипсокартоновую колду. 

Гипсокартон пробиваем пулей, стены колды нет :frog33:

18 часов назад, Yamaha сказал:

Это заставит игру провалиться. Игра про войну, где нельзя стрелять, а вечно бегать с протянутой рукой. 

10 минут назад, Ku6opr сказал:

Это заставит игру провалиться. Игра про войну, где нельзя стрелять, а вечно бегать с протянутой рукой. 

Мы наверное в разные беты играли. В моем варианте ящики с патронами и медикаментами были на каждой точке, а там где уничтожены - можно было восстановить тем же инструментом, которым возводятся укрепления. Это не говоря о том, что саппорты и медики кидают припасы, пускай и не все, но всё же. 

В твоем варианте ящики валялись на каждом шагу, да? Подождите, враги, у меня патроны кончились, я до ящика сгоняю, а вы за мной не ходите! Вернусь - продолжим.

19 минут назад, Ku6opr сказал:

В твоем варианте ящики валялись на каждом шагу, да? Подождите, враги, у меня патроны кончились, я до ящика сгоняю, а вы за мной не ходите! Вернусь - продолжим.

Если не сидеть на одном месте - на каждом шагу. Сбор патронов с убитых врагов - еще один источник. Ни разу не возникала нехватка боеприпасов. 

5 минут назад, Yamaha сказал:

Сбор патронов с убитых врагов

Всегда улыбаюсь этой фразе) набил такой парочку и бежишь собирать, а там еще парочка)

7 минут назад, Yamaha сказал:

Если не сидеть на одном месте - на каждом шагу. 

Разумеется) ведь батолфилт - ни разу не про захват и удержание)

3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Всегда улыбаюсь этой фразе) набил такой парочку и бежишь собирать, а там еще парочка)

Режим так и называется- "Захват", про удерживать там ни слова, так что нехрен кемперить на попе, айда точки захватывать.

Патронов и в бете хватало на всё про всё, а их кол-во ещё и увеличат к релизу вроде как в 2 раза, так что на сей счёт опасаться не стоит.

6 минут назад, Ku6opr сказал:

Ну как бэ на точках ящики есть. В чем проблема?)

Или ты про удержание холмика в чистом поле, лёжа на пузе с болтовкой наперевес? :troll_face_22:

я уже писал по бете что нехватка патронов ето ок в том плане, что заставляет двигаться

с другой стороны патронов совсем уж мало выдавали, но разрабы сказали уже что увеличат количество стартовых боеприпасов

3 минуты назад, Grantovich сказал:

Режим так и называется- "Захват", про удерживать там ни слова

Согласен полностью! Как только ты в защите видишь подходящих атакеров - руки в ноги и бегом оттуда)

5 минут назад, Grantovich сказал:

их кол-во ещё и увеличат к релизу вроде как в 2 раза, так что на сей счёт опасаться не стоит.

Вот это хорошо, да. Одумались ребята.

4 минуты назад, Shpak-G сказал:

Ну как бэ на точках ящики есть. В чем проблема?)

Или ты про удержание холмика в чистом поле, лёжа на пузе с болтовкой наперевес? :troll_face_22:

Удерживать можно что угодно, если ты не знал. Да леко не всегда получится рашить от флага к флагу. Иногда (часто) приходится засесть где-нибудь посередине, иначе ГГ. Так война и воюется: вы атакуете, вас тормозят на полпути, вы держите позицию, накапливаете силы и наконец продавливаете оборону.

2 часа назад, Ku6opr сказал:

Согласен полностью! Как только ты в защите видишь подходящих атакеров - руки в ноги и бегом оттуда)

я обычно переступая через их трупы бегу к другой точке.

2 часа назад, Ku6opr сказал:

Так война и воюется

Аркадные шутаны- это "немного" про другое...