Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, zhenia13 сказал:

один из систем-селлеров безусловно

вот от тебя такое читать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

Не будет Вагрант Стори (нового/ремейк), Фронт Мишен 3 (ремейк), полноценный ремейк Хроно Тригрера. Не мучайте себя.

 

Вы видели современную Скварю, дай Бог если они начали планировать ФФ 16.

 

И так же только Будда/Аллах/Иегова знают когда они закончат ремейк ФФ7

 

Сволочь ты :frog22:

2 часа назад, Bergamot сказал:

 

В Бладборне лор намного круче. Правда во второй раз уже не так выстрелит явно.

 

Так я про это и говорю. Что не делай, уже так не выстрелит. Про сюрпризы, разумеется, не знаю.

И знамя защитника традиционных консольных ценностей уже не поднять.

 

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Lex Mercer said:

Так я про это и говорю. Что не делай, уже так не выстрелит. Про сюрпризы, разумеется, не знаю.

И знамя защитника традиционных консольных ценностей уже не поднять.

 

Что делать?

 

Вообще не понимаю о чем ты? Сони продолжит делать кинематографичные сингловые игры. Изредка разбавляя мультиплеером.

У них все хорошо, тут скорее надо спросить чем ответит Майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

тут скорее надо спросить чем ответит Майкрософт.

Подписками и сервисами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Sefik said:

Подписками и сервисами

 

Тоже неплохо на самом деле. Очень хочу аналог Game Pass для PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, может меня сейчас и заклюют, но мне кажется, что стоит немножко сменить направление в геймдеве в следующем поколении и вернуться к тому, как это было во времена 6 и 7 поколений. Я к тому, что текущее поколении стало слишком узконаправленным. Одни узконаправленные экшены, шутеры, да гоночки. Пропало все то разнообразие и доступность, что была раньше. Как пример, раньше было десяток гоночек на любой вкус и уровень. А сейчас Форза, Пкарс, Корса и все? Раньше было много всяких платформеров, экшенов, адвенчуров, все что угодно и опять же на любой вкус. А сейчас что? Одни соулсы с ососинами. Хочется контрастного и красочного разнообразия, когда рядом соседствовали игры самых разных стилей, механик, настроений и направлений. А сейчас рынок заполонили по сути одни экшоны, причем во многом поторяющие друг друга. Даже Final Fantasy превратили в экшон. Где игры в духе Front Mission, Vagrant Story, Parasite Eve, Chrono Cross, Blur, Split Second, Project Gotham Racing, Midnight Club, FlatOut, Burnout, Test Drive, DiRT, GRID, Resistance, Bioshock, Fable, L.A. Noir, Dead Space и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

 

Тоже неплохо на самом деле. Очень хочу аналог Game Pass для PS5.

ходят слухи пс+ премиум, хз что это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

Вообще не понимаю о чем ты?

 

Основной буст продаж консоли был связан не с играми, а с репутацией на фоне конкурента.

 

У них постоянное подключение? У нас играйте где угодно.

У них защита от перепродажи? У нас ролик с Музеем как меняться дисками.

У них тиви и онлайн? Мы создаём кинематографичный опыт на одного.

Они отменяют игры, а мы спасли целого Кодзиму и он теперь нам делает гениальный шедевр.

 

Вот это все закончится/может закончиться на новом поколении потому, что у конкурентов будет тоже самое. Плюс/минус. Конечно, есть шанс что конкурент опять обосрется - у него богатый послужной список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SupaDupa сказал:

Вообще, может меня сейчас и заклюют, но мне кажется, что стоит немножко сменить направление в геймдеве в следующем поколении и вернуться к тому, как это было во времена 6 и 7 поколений. Я к тому, что текущее поколении стало слишком узконаправленным. Одни узконаправленные экшены, шутеры, да гоночки. Пропало все то разнообразие и доступность, что была раньше. Как пример, раньше было десяток гоночек на любой вкус и уровень. А сейчас Форза, Пкарс, Корса и все? Раньше было много всяких платформеров, экшенов, адвенчуров, все что угодно и опять же на любой вкус. А сейчас что? Одни соулсы с ососинами. Хочется контрастного и красочного разнообразия, когда рядом соседствовали игры самых разных стилей, механик, настроений и направлений. А сейчас рынок заполонили по сути одни экшоны, причем во многом поторяющие друг друга. Даже Final Fantasy превратили в экшон. Где игры в духе Front Mission, Vagrant Story, Parasite Eve, Chrono Cross, Blur, Split Second, Project Gotham Racing, Midnight Club, FlatOut, Burnout, Test Drive, DiRT, GRID, Resistance, Bioshock, Fable, L.A. Noir, Dead Space и многое другое.

Не согласен, сейчас выходит дастаточное разнообразие жанров и поджанров, мб только гонки и в прасосе. На консолях стали выходить вообще исконно пк игры типо дивинити и пиларсов, всякие космо симмы типо элитки, шутеров хвтает дум, рейдж вон скоро, вульф, традиционные колда, батла, да же jrpg хорошие выходят октопас и дк11, тактику завозят, шадоу тактиктс, еще недавно была хорошая игра про мутантов(тактика), 2д метройдвании расцвели(холоу найт) полно всего.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Очень хочу аналог Game Pass для PS5.

На PS5 думаю будет,ведь конкуренция начинается с нуля,тот же PS Now уже работает как смесь пасса и облачного сервиса,осталось только расширить список доступных игр и регулярно их обновлять,хочешь играй локально,хочешь по облаку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SupaDupa сказал:

Вообще, может меня сейчас и заклюют, но мне кажется, что стоит немножко сменить направление в геймдеве в следующем поколении и вернуться к тому, как это было во времена 6 и 7 поколений. Я к тому, что текущее поколении стало слишком узконаправленным. Одни узконаправленные экшены, шутеры, да гоночки. Пропало все то разнообразие и доступность, что была раньше. Как пример, раньше было десяток гоночек на любой вкус и уровень. А сейчас Форза, Пкарс, Корса и все? Раньше было много всяких платформеров, экшенов, адвенчуров, все что угодно и опять же на любой вкус. А сейчас что? Одни соулсы с ососинами. Хочется контрастного и красочного разнообразия, когда рядом соседствовали игры самых разных стилей, механик, настроений и направлений. А сейчас рынок заполонили по сути одни экшоны, причем во многом поторяющие друг друга. Даже Final Fantasy превратили в экшон. Где игры в духе Front Mission, Vagrant Story, Parasite Eve, Chrono Cross, Blur, Split Second, Project Gotham Racing, Midnight Club, FlatOut, Burnout, Test Drive, DiRT, GRID, Resistance, Bioshock, Fable, L.A. Noir, Dead Space и многое другое.

Я так понимаю все из за того, что стало дороже игры делать и сроки увеличились. Ставки возросли. И проще делать те игры, которые точно продадутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Squall007 сказал:

На консолях стали выходить вообще исконно пк игры типо дивинити и пиларсов, всякие космо симмы типо элитки

Такие игры выходили еще на PS1.

 

7 минут назад, Squall007 сказал:

шутеров хвтает дум, рейдж вон скоро, вульф, традиционные колда, батла

Я не говорил, что их не хватает, я говорил, что это все одно и тоже.

 

8 минут назад, Squall007 сказал:

да же jrpg хорошие выходят октопас и дк11, тактику завозят, шадоу тактиктс, еще недавно была хорошая игра про мутантов(тактика), полно всего

Ни одной запоминающейся игры не застал в этом поколении.

 

Мне нравится в целом, какими серьезными играми стали в этом поколении, но все же не хватает разнообразия, выбора и красок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Bergamot сказал:

 

У них все хорошо, тут скорее надо спросить чем ответит Майкрософт.

Как всегда коопом и мультиплеером. Там по слухам ниндзи 4-кооп делают

Ну и более мощной консолью по слухам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TA_Rubedo сказал:

SupaDupa Сейчас много жанров ушло в инди.

 

Да капец! Обидно, черт побери :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, JasonWU сказал:

вот от тебя такое читать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

1 час назад, Степан сказал:

zhenia13 а ты так и не поиграл в ББ, лалка :frog22:

Сцука, обязательно надо подколоть, да? :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TbILI сказал:

Чушь.

Загрузка уровня Фар края 4 на разных ССД:

chart%2013.png

Слово почти тут не уместно.

ССД в PS5, по словам Церни будет еще быстрее.

что чушь?

зачем ты мне скинул сравнение ссдшников? причем не из дешевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SupaDupa сказал:

Вообще, может меня сейчас и заклюют, но мне кажется, что стоит немножко сменить направление в геймдеве в следующем поколении и вернуться к тому, как это было во времена 6 и 7 поколений. Я к тому, что текущее поколении стало слишком узконаправленным. Одни узконаправленные экшены, шутеры, да гоночки. Пропало все то разнообразие и доступность, что была раньше. Как пример, раньше было десяток гоночек на любой вкус и уровень. А сейчас Форза, Пкарс, Корса и все? Раньше было много всяких платформеров, экшенов, адвенчуров, все что угодно и опять же на любой вкус. А сейчас что? Одни соулсы с ососинами. Хочется контрастного и красочного разнообразия, когда рядом соседствовали игры самых разных стилей, механик, настроений и направлений. А сейчас рынок заполонили по сути одни экшоны, причем во многом поторяющие друг друга. Даже Final Fantasy превратили в экшон. Где игры в духе Front Mission, Vagrant Story, Parasite Eve, Chrono Cross, Blur, Split Second, Project Gotham Racing, Midnight Club, FlatOut, Burnout, Test Drive, DiRT, GRID, Resistance, Bioshock, Fable, L.A. Noir, Dead Space и многое другое.

Абсолютно согласен. Практически не играю в новинки, а прохожу какое-нибуль старье, которое когда-то пропустил. Из новинок, наверное, в основном только инди играю. Лучшее, что сейчас делают – или инди, или мидл класса. У всех ААА разрабов импотенция. Но началось это далеко не со времен PS4. :frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vegetable сказал:

Абсолютно согласен. Практически не играю в новинки, а прохожу какое-нибуль старье, которое когда-то пропустил. Из новинок, наверное, в основном только инди играю. Лучшее, что сейчас делают – или инди, или мидл класса. У всех ААА разрабов импотенция. Но началось это далеко не со времен PS4. :frog37:

При чем, эту импотенцию ещё и делают по 5-6 лет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

При чем, эту импотенцию ещё и делают по 5-6 лет, лол.

А што поделать? Вот опять графоний на новой консоли поднимут, опять будут этим продавать. Игры стали очень массовыми, что их и убивает. Медленно, но верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 21:00, Azzy сказал:

 

Я думаю, от части Sony может помочь какой-нибудь крутой онлайн проект и я думаю они сейчас усердно что-то такое пилят. Боевой рояль, лутершутер или ещё что-то, но мне кажется какой-нибудь такой проект в разработке. Это позволит много зарабатывать и не боятся тратиться на эксперементы. 

У них мобильные ммо игры принося миллиарды, больше чем анчи и говы вместе взятых. Например Fate/Grand Order. Но вот на западном рынке им бы не помешал онлайн проект уровня вов. Были попытки , но не особо выстреливают, типа  Free Realms. Возможно новую часть эверквеста нужно или пойти по трендам, но там уже занято место пубг, фортнайт, апекс. Сони сильна в сингл играх, за это им и спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Вообще, может меня сейчас и заклюют, но мне кажется, что стоит немножко сменить направление в геймдеве в следующем поколении и вернуться к тому, как это было во времена 6 и 7 поколений. Я к тому, что текущее поколении стало слишком узконаправленным. Одни узконаправленные экшены, шутеры, да гоночки. Пропало все то разнообразие и доступность, что была раньше. Как пример, раньше было десяток гоночек на любой вкус и уровень. А сейчас Форза, Пкарс, Корса и все? Раньше было много всяких платформеров, экшенов, адвенчуров, все что угодно и опять же на любой вкус. А сейчас что? Одни соулсы с ососинами. Хочется контрастного и красочного разнообразия, когда рядом соседствовали игры самых разных стилей, механик, настроений и направлений. А сейчас рынок заполонили по сути одни экшоны, причем во многом поторяющие друг друга. Даже Final Fantasy превратили в экшон. Где игры в духе Front Mission, Vagrant Story, Parasite Eve, Chrono Cross, Blur, Split Second, Project Gotham Racing, Midnight Club, FlatOut, Burnout, Test Drive, DiRT, GRID, Resistance, Bioshock, Fable, L.A. Noir, Dead Space и многое другое.

 

Давно пора поубавить бюджеты игр, уж слишком они разбухли, а игры среднего бюджета тоже могут спокойно продаваться и претендовать на награды (Nier Automata)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhenia13 сказал:

Да потому что Бб нравится всем

Всем нравится God of War, а BB нравится гораздо меньшему числу игроков (судя по продажам). Просто шума вокруг From сильно больше, чем должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ANDREvv сказал:

Всем нравится God of War, а BB нравится гораздо меньшему числу игроков (судя по продажам). Просто шума вокруг From сильно больше, чем должно быть.

Здесь продажи значения не имеют. Скажу проще - Бб понравился 95% поигравшим в него, а Гов грубая говоря 70. Даже здесь на форуме видна эта тенденция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 Чет метакритик с тобой несогласен - там у GoW выше обе оценки. И это при гораздо больших продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×