Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

А прикиньте Сони сделает ход конем и замутит под старт пачку ремастеров, о которых их все давно просят? :) Серию Motorstorm, как пример. Права на игру у них, им нужна лишь очередная студия в духе Blupoint, которая подтянет разрешение под некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот ты рано отмечать НГ начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такой лучше 100 на старте лишнюю переплатили бы, но чтобы оперативки ещё гигов 16 добавили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Water сказал:

Я бы такой лучше 100 на старте лишнюю переплатили бы, но чтобы оперативки ещё гигов 16 добавили 

Какой от этого толк, когда у конкурента так и останется 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mad8vad сказал:

Какой от этого толк, когда у конкурента так и останется 16

Если у конкурента будет дохлый выкидыш в виде второй консоли, то ещё хуже будет,  а так, хоть внутренние студии на полную катушку бы использовали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don76 

Предупреждение по п.п. 2.5 и в частности за то, что ты умудрился здесь запостить. Такими приборами любуйся в одиночку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Если у конкурента будет дохлый выкидыш в виде второй консоли, то ещё хуже будет,  а так, хоть внутренние студии на полную катушку бы использовали 

Я удивился,что прирост в памяти всего в два раза будет.Но,как я понял SSD будет брать на себя часть задач и сама память то более совершенная теперь будет.Так что должно быть норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

Я удивился,что прирост в памяти всего в два раза будет.Но,как я понял SSD будет брать на себя часть задач и сама память то более совершенная теперь будет.Так что должно быть норм.

Да вот же, а на игры выделят 13 Гб, что как-то не очень много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что современные игры на пс4 прям жрут всю ее память во время работы? 

 

В новом боксе вон обещают что можно несколько игр свернуть и держать на фоне. Явно туда тоже память уходить будет. Я правда не понимаю смысл функции такой, но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Я правда не понимаю смысл функции такой

Ну это очевидно для ярых адептов цифры, которым "лень жонглировать дисками". Эти ребята, как я понимаю, каждые две минуты новую игру запускают, а с новой функцией смогут делать это еще быстрее :frog33: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo ну по факту данный функционал есть уже. ПС4 может одновременно держать игру и какой-нить видеоплеер. Тем более, что, по факту, это не более чем функционал многозадачности, так что ничего странного в этом нет, а при большом объеме памяти логично, что туда можно и несколько игр впихнуть.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, logan_sf2 сказал:

Ну это очевидно для ярых адептов цифры, которым "лень жонглировать дисками". Эти ребята, как я понимаю, каждые две минуты новую игру запускают, а с новой функцией смогут делать это еще быстрее :frog33: 

Ну да лень, лень вставлять тупую болванку,  для запуска игры с внутреннего диска. Зачем захламлять пространство лишним мусором, ценности от физических носителей ноль же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logan_sf2 с учетом, что игры сейчас работают всегда с винта, то высказывание как минимум странное и наличие диска и какой-то игры в цифре не отменяет данной функции, потому что запустить тогда можно и такую связку.

frozen_rain сейчас тебе про покупку воздуха и аренду расскажут :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

В новом боксе вон обещают что можно несколько игр свернуть и держать на фоне. Явно туда тоже память уходить будет. Я правда не понимаю смысл функции такой, но да ладно.

Память игры будут дампить на ссд и все, ниче в фоне держать не надо. А смысл такой

- играешь в каую-то сюжетку

- друганы зовут пару каток в другой игре рубануть

- запускаешь другую игру, с пацанами погонял

- возвращаешься в свою игру без сраных загрузок сохранений

 

Если игры жрут 13 гб памяти, а ссд 2 гб/с, то это 7 секунд на запуск и продолжение с того же места. Пс4 из спящего дольше выходит

Изменено пользователем mad8vad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad8vad как работает режим сна в винде никто похоже не знает :) А по сути это и будет аналогом режима сна, для конкретного процесса

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tarnumius сказал:

что туда можно и несколько игр впихнуть.

Так вопрос остается, зачем? Ну мож это я такой, не играю одновременно во все подряд, переключаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас все будут напирать на зеро лоадинг тайм, такая фишка будет кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, frozen_rain сказал:

Зачем захламлять пространство лишним мусором, ценности от физических носителей ноль же.

Покупка воздуха и аренда в твоей цифре :troll_face_22:

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo уж лучше арендовать цифру, чем копить пластиковый мусор с низкокачественной  макулатурой и слушать шум дисковода ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, frozen_rain сказал:

TA_Rubedo уж лучше арендовать цифру, чем копить пластиковый мусор с низкокачественной  макулатурой и слушать шум дисковода ;)

 

Ты в курсе что он не использует дисковод и шума нет? После установки и верефикации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, frozen_rain сказал:

TA_Rubedo шум при запуске игры достаточно бесит.  

Это те 10-15 секунд то? Нервные люди стали однако, все их бесит. Выйти из дома купить игру, бесит, поднять зад и вставить диск, бесит, немного шума на 10 секунд, бесит, выйти из игры, бесит, лучше свернуть оно само там решит че ей надо.

 

Что еще бесит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, frozen_rain сказал:

TA_Rubedo уж лучше арендовать цифру, чем копить пластиковый мусор с низкокачественной  макулатурой и слушать шум дисковода ;)

 

Телевизор и консоль тоже занимают место и пылятся, консоль +- тоже шумит, а материалы сборок далеко не топовые, так что давай их тоже выкинем.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×