Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Jordan. сказал:

пральна

чтоб как киндер сюрприз - купил, принес домой, распечатал и играешь в че попалось :frog25:

Так раньше и было, в эру пс1(да и в пс2) все только и смотрели на картинки и описание игры на коробке, так я купил гран туризмо 2, с-12, сборник всех частей резика, весь сайфон фильтр , медивыл, фронт мишн 3 и ещё кучу годноты, эмоции были свежие, так как ты  ничего не знал, попадалось говно конечно редко, но как же без этого. 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Water сказал:

Так раньше и было, в эру пс1(да и в пс2) все только и смотрели на картинки и описание игры на коробке, так я купил гран туризмо 2, с-12, сборник всех частей резика, весь сайфон фильтр , медивыл, фронт мишн 3 и ещё кучу годноты, эмоции были свежие, так как ты  ничего не знал, попадалось говно конечно редко, но как же без этого. 

Ну так пиратки тогда копейки стоили, че бы не купить наугад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, mad8vad сказал:

Ну так пиратки тогда копейки стоили, че бы не купить наугад) 

я каждую неделю катался на рынок на сэкономленных завтраках и просто покупал/менял всё что нужно, а под конец настолько зажрался что выкидывал ненужны или поцарапанные диски

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mad8vad сказал:

Ну так пиратки тогда копейки стоили, че бы не купить наугад) 

Ну в школе можно было на 15р нажраться, а диск 50 стоил, а та же гран туризмо 100 из-за двух дисков, так что не совсем уж копейки 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Water сказал:

Ну в школе можно было на 15р нажраться, а диск 50 стоил, а та же гран туризмо 100 из-за двух дисков, так что не совсем уж копейки 

Я сейчас детям по 60р в день за обед в школе плачу, ну округлим до 100. Это выходит 350 рублей за игру, не копейки разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jordan. сказал:

было бы кстати кайфово

прям как киндер сюрприз - купил, принес домой, распечатал и играешь в че попалось :frog25:

причем надо чтобы игр похуже выпускали и выставляли на полках побольше

чтобы например шанс выпадения ласт оф ас 2 был где то 1 к 20

 

тогда даже темка король лицензии обретет хоть какой то смысл :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mad8vad сказал:

Я сейчас детям по 60р в день за обед в школе плачу, ну округлим до 100. Это выходит 350 рублей за игру, не копейки разве? 

Ну, все относительно, про 15 рублей я преувеличил даже, тогда можно было купить здоровенную ромовую бабу за 5р и половину дня сытый ходишь. 50р для родителей не много было, а вот для школьника вполне. Ну и помнится диски покупались часто и так же быстро забывались, валялись, мамка потом все с большей неохотой давала деньги на них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

mad8vad 60р за обед? Это че за СССР цены такие :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну это только часть оплачивает родитель,там ещё дотации государственные на школьное питание.У меня также 1200-1300 в мес за питание в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa Жаль пластмассу не вернуть, слишком хрупкие.

Опять пластик будет, но наверно не синий в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SupaDupa сказал:

люблю олдскульные боксы.

они такие хрупкие, что ппц. у меня иногда складывалось впечатление, что они сами по себе разваливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это был их серьезный недостаток. Но можно по идее использовать тот же мягкий пластик, что в текущих боксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Тогда почему объектом выбран Горизонт а не Бладборн которому уже 5 лет?

А почему не секонд сан или кнак, или килзон? Спроси у сони почему:57a8bd5a0af02_FROG1: Но вангую, что бладборн итак сделан из говна и палок в плане производительности и на него уже давно забили, с ним ковырятся даже ради прошки не стали, а уж на пека думаю портировать его вообще непосильная задача для японцев. А на хоразоне тупо тренировались преносить дециму на пека для игры кодзимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, n6x6n6x said:

этот опрос даёт чёткое представление, что пользователи не собираются мириться со сливами, если они будут, на что уже есть много предпосылок.  

И пойдут покупать пуку без своих трфеев и коллекции игры скопившейся за все годы на пс3-пс4? Без друзей? Подпивасы внезапно пойдут изучать конфиги и отводить место для компьютерного стола, проводить хдми через всю квартиру? И это для того чтобы покупать игры по той же цене, что и на бюджетной консоли? Ах, да, постсовок (да и то не весь лол) это же центр мира где региональные цены есть (которые стремятся к 3к за новиночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Форум откатили? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Форум не выдержал массового баттхёрта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OlegVypeUkr сказал:

В честь чего это можно? Типа разработчики будут пинать мпх раз игры на всех платформах выходят? Как это делают кэпком, рокстар, сд проджекты? Ой они так не делают.

 

В честь того что в этом не будет необходимости, т.к. не будет конкуренции. Можно например будет штамповать мультиплеерные и донатные игрули как у всех.

7 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Проще говоря, сони хотят получать максимальную прибыль из своих игр, которые лежат мертвым грузом и уже не продаются, а только согревают души фанбоев в тырнете. 

Так я и написал "Я все еще думаю что слив будет касаться только текущего гена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Нас отправили в прошлое!
Похоже, Вселенский Сверхмозг дает Сони еще один шанс одуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Xbone said:

В честь того что в этом не будет необходимости, т.к. не будет конкуренции. Можно например будет штамповать мультиплеерные и донатные игрули как у всех. 

Типа сони это не начала делать из великого благородства, а не из-за того, что не может и некому это делать. Ага, иссусики в белых трусиках прям, хех. У сони есть профессионалы делающие определённые игры, а именно ааа ёбу, которая в этом поколении ещё и вся стала экшеном от третьего лица в открытом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

А почему не секонд сан или кнак, или килзон? Спроси у сони почему:57a8bd5a0af02_FROG1: Но вангую, что бладборн итак сделан из говна и палок в плане производительности и на него уже давно забили, с ним ковырятся даже ради прошки не стали, а уж на пека думаю портировать его вообще непосильная задача для японцев. А на хоразоне тупо тренировались преносить дециму на пека для игры кодзимы.

Ну так если идти логикой что все экзы пойдут, то проще начать со старых. А блодборн от фромов, которые и так на ПК все выпускают. Им портануть не будет проблем. И вообще не видил проблем с производительностью. Там ничего не лагает и не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×