Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

хотел себе собирать новый комп, как раз потому, что там есть несколько интересующих меня игр, которых нет на консолях

Да, это же пример того, как игры продают платформы. Интересующие меня игры - далеко не системселлеры, но я хочу в них поиграть. Мне не на чем. Поэтому я буду покупать себе платформу, на которую эти игры есть. Стал бы я это делать, БУДЬ НАДЕЖДА на то, что они однажды выйдут на ПС4/ПС5? Нет. 

 

Станут ли обладатели ПК покупать ПС5 ради Хорайзена 2? Тоже нет. Потому что раз выпускают первую часть на ПК, ЕСТЬ НАДЕЖДА, что выпустят и вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Да, это же пример того, как игры продают платформы. Интересующие меня игры - далеко не системселлеры, но я хочу в них поиграть. Мне не на чем. Поэтому я буду покупать себе платформу, на которую эти игры есть. Стал бы я это делать, БУДЬ НАДЕЖДА на то, что они однажды выйдут на ПС4/ПС5? Нет. 

 

Станут ли обладатели ПК покупать ПС5 ради Хорайзена 2? Тоже нет. Потому что раз выпускают первую часть на ПК, ЕСТЬ НАДЕЖДА, что выпустят и вторую.

Как обладатель пк, куплю себе пс5 просто потому что для меня это основная игровая платформа, а все эти крики из серии"рььяяя сони теряет эксклюзивы" отличный маркер сбежавших из дурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Erhesar сказал:

Как обладатель пк, куплю себе пс5 просто потому что для меня это основная игровая платформа, а все эти крики из серии"рььяяя сони теряет эксклюзивы" отличный маркер сбежавших из дурки.

Лол, нет. Выше написано, что мне интересны к покупке обе платформы. Я в игры играю, понимаешь?

Просто я не понимаю, зачем мне дома две недешевые коробки с одинаковым набором игр. А, нет, на той коробке, что подороже бибилиотека игр больше. Намного больше. Кроме своих собственных игр, на неё ещё будут игры с той коробки, что подешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

И то ФФ7 - это годовой эксклюзив, а ББ скорее всего также перенесут на ПК

realnost-polna-razocharovaniy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже мы тут вчера такого понаписали, что Playstation Россия (я знаю что они читают) попросили все нафиг убрать и подтереть, а то волна негатива к бренду резко распространяться начала) 

 

Ну или из-за этого слива? Я ночью писал: Французское отделение PlayStation раньше времени опубликовали информацию о том, что DualShock 5 будет полностью совместим с PS4 и PS4 Pro. 

 

G6KUu6d.png

lqF1ZhT.png

 

Похоже анонс PS5 реально уже в самое ближайшее время произойдет, раз у них все подробности уже по таблицам разложены и загружены на сайт (остается только опубликовать в нужный момент).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь мы даже не поймем, отчего продажи пс5 будут ниже ожиданий.

То ли из-за правильной политики мс, то ли из-за неправильной политики сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Grindders said:

Похоже мы тут вчера такого понаписали, что Playstation Россия (я знаю что они читают) попросили все нафиг убрать и подтереть, а то волна негатива и к бренду резко распространяться начала) 


Так весь форум откатили, а не только эту тему. Что за теории заговора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Erhesar сказал:

Как обладатель пк, куплю себе пс5 просто потому что для меня это основная игровая платформа, а все эти крики из серии"рььяяя сони теряет эксклюзивы" отличный маркер сбежавших из дурки.

По-моему здесь оскорбление, откатывайте форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mad8vad сказал:

И теперь мы даже не поймем, отчего продажи пс5 будут ниже ожиданий.

А будут ли они ниже? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте если откаты будут до тех пор, как в Грань Будущего, пока мы снова не начнем малышку любить:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Так весь форум откатили, а не только эту тему. Что за теории заговора?)

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну так причина-то у этого должна быть. Просто так сами по себе форумы не откатываются. Тем более, что технических работ даже вчера не было, чтобы случайно куда-то не туда нажать. А если бы зачистили только эту тему, было бы сильное палево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xexyz сказал:

По-моему здесь оскорбление, откатывайте форум

Врёти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Степан сказал:

А будут ли они ниже? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

я думаю это будет легко проверить. Джим Райан сказал, что они собираются пересаживать людей на пс5 намного быстрее, чем в предыдущих поколениях. Вот и сравним продажи пс5 с продажами пс4 за первые кварталы. Если сони будет продолжать делиться цифрами)), а не перейдет в режим МС "продажи колсолей не важны, поэтому мы не будем их оглашать"))

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Степан сказал:

А будут ли они ниже? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну мы надеемся что пс5 порвет конкурентов, а теперь хз может на одном уровне продажи попрут со старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

Пипец, словно и ночной бамбежки не было, откат и все уже тихо более менее:57a8bd5a0af02_FROG1:

Остались только тлеющие угли :horizon3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mad8vad сказал:

Ну мы надеемся что пс5 порвет конкурентов, а теперь хз может на одном уровне продажи попрут со старта

Я теперь надеюсь, что PS5 стартанет ниже ожидаемого и Райан схватится за голову с криком - все отменить, никаких больше раздач экзов на другие платформы!

А помочь этому осуществиться можно, сделав свой вклад - не покупая PS5 на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

не покупая PS5 на старте.

По рукам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

А помочь этому осуществиться можно, сделав свой вклад - не покупая PS5 на старте.

С таким дизайном - это будет не трудно:Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Я теперь надеюсь, что PS5 стартанет ниже ожидаемого и Райан схватится за голову с криком - все отменить, никаких больше раздач экзов на другие платформы!

А помочь этому осуществиться можно, сделав свой вклад - не покупая PS5 на старте.

На зло маме отморожу уши :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Squall007 сказал:

Пипец, словно и ночной бамбежки не было, откат и все уже тихо более менее:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ждем подкрепления и атакуем с новой силой после официального анонса:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tedieval сказал:

Так чё все пересели на пк?

Никогда не вернусь на эту ужасную платформу :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pony Slaystation сказал:

На зло маме отморожу уши 

Не покупая консоль на старте, я не делаю хуже себе. Я делаю хуже корпорации, которая хочет, чтобы я эту консоль купил. 

И, естественно, речь не обо мне одном. Многие недовольны таким решением и это основной способ, как наглядно и по делу донести свое недовольство руководству компании. Так что сравнение абсолютно неверное и не к месту.

 

Достаточно вспомнить, как конкуренты Сони проиграли гонку поколения на самом старте. Они озвучили решения, которые люди восприняли негативно. Люди подняли шум и отказались покупать консоль.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×