Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Lordsky сказал:

Весь хейт к нему. Это кстати он говорил, что зачем нужны старые игры и их поддержка ? После хейта в сети, он быстренько переобулся:57a8bd5a80d7f_FROG3:. Вот такой он Райан Джими.

Как он будет теперь жить то, после твоих слов :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно ждать инсайд от Логвинова про показ PS5. Подписку что ли купить на его VIP канал :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Вообще нужно ждать инсайд от Логвинова про показ PS5. Подписку что ли купить на его VIP канал :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Купи и сливай нам, хоть посмотрим его видосы спонсорские 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

Купи и сливай нам, хоть посмотрим его видосы спонсорские 

Я думаю еще, лучше спроси у @SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Я думаю еще, лучше спроси у @SupaDupa

Он его спонсор? :57a8bd5cb224b_FROG12:

30 минут назад, Lordsky сказал:

Весь хейт к нему. Это кстати он говорил, что зачем нужны старые игры и их поддержка ? После хейта в сети, он быстренько переобулся:57a8bd5a80d7f_FROG3:. Вот такой он Райан Джими.

Банда там собралась норм, учуяли огромные деньги после мега успешной пс4 и поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Water сказал:

Купи и сливай нам, хоть посмотрим его видосы спонсорские 

Да там, наверное, все видосы о том, как Логвинов сидит, курит кальян и чешет яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Скайнет уже в курсе. Машина времени разрабатывается.

Кого посылать будем?Джона Коннора среди нас не вижу.

Вообще таргет группу засылаем и ее целью ставим направить Джима Райана на пост главы Stadia,убьем в зачатке еретиков и спасём малышку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 minutes ago, DriverUFO said:

Вообще нужно ждать инсайд от Логвинова про показ PS5. Подписку что ли купить на его VIP канал :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Попроси Гайвера, он обещал приобрести :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Кого посылать будем?Джона Коннора среди нас не вижу.

У нас есть @Ku6opr 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arystan сказал:

169177.815xp.jpg

У ПС реально крутая компашка была на старте ПС4, Треттон, Хауз, Бойc со связями с 3d party, Шу, и там за кулисами шаманил c американскими студиями Скотт Роуди. 

Еще был какой-то шахид, который обещал множество игр в 1080р и 60фпс))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Water сказал:

Сони покупает Нинтендо, МС покупает Сони, а Гуголь покупает МС. Киборг ломает интернет - игор нет :frog35:

А потом Габен отправляет Гордана Фримена спасти нас новыми Стим Машинс 2. Но если оторвать с них этикетки то мы увидим выцветшие надписи ps5 и XoSeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PITOS сказал:

7 терафлопс, упрощённый РТ. 420гб и 1тб

400 и 500уе.

Обратка только с пс4 выборочно.

Играй в игры Сони где угодно. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Это че слухи с плейграунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lordsky сказал:

После хейта в сети, он быстренько переобулся

По такой логике, сони и сейчас переобуться должны и выставить горизонтально как фейк слив. Но на деле, никто из-за хейта и не переобувался, а всё это пошло из-за успехов конкурента на этом поприще и положительной реакции его сообщества. Хотя если обратка будет только с пс4, то сони тогда вообще сидят на жопе ровно и не понимают куда движется течение. Но это означает совсем уже крах, без нормальной обратки и со сливом экзов, новая пс5 будет выглядит как-то никак. А если ещё слухи про то, что она сильно уступает в мощностях филу подтвердятся, то тогда уже я переобуюсь без зазрения совести. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю консоль, которая будет дешевле и мощнее. У меня хоть и 720р, но мощь не спрячешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, кто тут спонсорские видосы тохи смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tedieval сказал:

Так я не понял, где слухи, утечки, выходные без прожарки что ли?:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Так давно уже пора выдумывать самим,а не собирать всякий мусор с забугорных помоек..

Тем более у наших пацанов с гамака воображение куда лучше развито,чем у всяких школьников с фочана или эры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в плане обратки совершенно спокоен, с пс4 обратка будет обязательно и спасибо на этом.

Мне кажется обратка со старыми поколениями это развлечение на пару вечеров, пусть лучше силы концентрируют на другом.

Прошлое надо помнить, но жить им не стоит 🖤 Живите будущем, пацаны. Живите терафлопсами, экзами и провальными действиями конкурента.

СЛАВА СОНИ :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tvorog сказал:

Прошлое надо помнить, но жить им не стоит

А как люди вспомнят то самое прошлое, если многие даже не играли в игры того времени и сони им не даёт этого нормально сделать? Я, например, из перепройти (жить прошлым, как ты сказал) в обратке хочу игры 3-4, а ещё у меня есть сверху штук 20 игр, которые я никогда не играл и хочу уже нормально пройти без кульбитов с эмулями на моём калькуляторе. Почему те ребята могут это спокойно сделать, а я не могу из-за лени соней?

 

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратки пс1-пс2 будут интересны тем, кто застал их в свое время основательно, то есть сейчас эти люди уже взрослые, и большинство из них в пс4 игры только и успевает играть максимум. Сам бы ради ностальгии запустил пару игр, поиграл часок и забыл бы, все это пройденный этап, молодой аудитории конечно обратка от пс1-пс3 не всралась в большей степени вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Bluepoint Games' website sees huge revamp in preparation for the upcoming year. The team is now over 90 people.

https://bluepointgames.com

"Our latest project is the largest in our history, and aims to define the visual benchmark for the next generation of gaming hardware".

 

Представьте Соулсы с графоном. Не уверен, что готов к такому :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

Обратки пс1-пс2 будут интересны тем, кто застал их в свое время основательно

Я бы основательно засел бы, потому что PS1/PS2 - это эпоха хорроров и сурвайвал хорроров. Сейчас первый почти мертв (исключая миллиард копеечных инди в стиме), а во втором крупных проектов по пальцам одной руки можно пересчитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Представьте Соулсы с графоном. Не уверен, что готов к такому :57a8bd5cb224b_FROG12:

Знаешь, что самое печальное, если они выкатят такой мега крутой графонистый ремейк, мне захочется такой же на дс1, а его уже не будет скорее всего, права у намко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×