Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ОЦЕНОЧКИ, ЧЕМОДАНЧИКИ  

49 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На какие оценочки заслуживают близняшки?



Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1525781414

Жанр: FPS
Разработчик: Mundfish
Платформы: PC, Xbox One, PS4.
Дата выхода: 2018

Описание: Главный герой Atomic Heart — специальный агент P-3, который был отправлен на сверхсекретный объект советским правительством. Во время неудачной посадки на предприятие «3826» он пытается выяснить, что пошло не так.

Игра предложит антураж в стиле СССР с долей безумия, активный игровой процесс и захватывающий сюжет, который будет «развлекать на протяжении всего путешествия в мире атомного сердца (англ. Atomic Heart)». По духу Atomic Heart схожа с сериями System Shock и BioShock.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, opposer сказал:

у тебя такое количество отрицательных эмоций ты в процессе просто бесишься

я бешусь вообще от всего

Есть вариант что дело не в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, opposer сказал:

я бешусь вообще от всего


так это мото твоей жизни в видеоиграх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shibito сказал:


так это мото твоей жизни в видеоиграх 

не люблю когда пиндосские разрабы ко мне относятся по мудацки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer Испытания закаляют дух и волю. Крепись и проходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, opposer сказал:

не люблю когда пиндосские разрабы ко мне относятся по мудацки

Это такая метаирония? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, opposer сказал:

Короче атомик харт отстой. Даже дело не в сложности. В ней всё сделано не так, она вызывает у тебя такое количество отрицательных эмоций ты в процессе просто бесишься

я бешусь вообще от всего

я тоже в какой-то момент понял что меня в игре ваще все раздражает и что после нее я каким-то бешеным становлюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Series X можно играть или подождать патча ? С ачивками траблы какие то есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Minolta сказал:

На Series X можно играть или подождать патча ? С ачивками траблы какие то есть ? 

 

Я в первые дни играл, под конец игры очень часто вылетало, даже на пк пришлось пересесть.

С ачивками все так же проблемы есть, процентов 70 их не работает, или работают криво)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого дня норм на сексе было без вылетов. Но баги попадались, да и сегодня тоже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minolta сказал:

или подождать патча ?

Хочешь совсем без траблов жди несколько месяцев, полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Minolta сказал:

На Series X можно играть или подождать патча ? С ачивками траблы какие то есть ? 

 

Можно.

Подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что есть возможность прослушивать записи на контроллере. Мультик есть. На первом телеке уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный коридор с колыбельной. Прям жутковато

Так вот она, лучшая вайфу игры:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играется пока что очень и очень даже круто. Единственный баг что встретил, так это иногда подсвечивает места, которые уже обшарил. Русская озвучка на удивление приятная. Даже у главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Alekzan сказал:

Шикарный коридор с колыбельной. Прям жутковато

Так вот она, лучшая вайфу игры:troll_face_22:

Я тоже напрягся,  пока имя не услышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос (после 10 часов прохождения) - советские люди разве так отборно матерились (даже военные) ?? :troll_face_60:

 

Я меня второй дед был военным, а потом в ГИБДД служил. Я от него не слышал (даже при скандалах) нецензурного слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sefik сказал:

У меня тут вопрос (после 10 часов прохождения) - советские люди разве так отборно матерились (даже военные) ?? :troll_face_60:

 

Я меня второй дед был военным, а потом в ГИБДД служил. Я от него не слышал (даже при скандалах) нецензурного слова))

У меня дед воевал, говорил что на войне матерились все.

В семье он не выражался, но как шел куда поговорить с мужиками, там такой мат перемат стоял, мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на выходных.

В целом положительные впечатления, даже проблемы о которых многие писали, в том числе и здесь, меня не напрягали. Почти все уровни сделаны со вкусом, особенно понравился театр, прям вообще топовая лока. 

Из багов (помимо мультиков) было то что перестала мана отображаться, и на одном боссе не мог понять почему я его поднимаю левитацией а у меня тратится хп. 

Близняшки классные, расчлененка роботов прикольная, лор тоже весьма хороший. Геймплей хороший, но не хватает баланса, считай всю игры прошел с паштетом и телекинезом. Огромное спасибо разрабам, что телекинезом можно поднимать всех боссов, это прям круто, и то что можно разбирать оружие и скидывать прокачку и все компоненты возвращаются. Это прям очень мне понравилось. Надоел телекинез - перекинул все в шок, надоела паштет - взял звездочку.

В целом сюжет понравился, он стандартный,но есть пара поворотов интересных и концовка с заделом на сиквел. 

Некоторые катсцены как будто Коджумба делал, какие-то усложнения процессов на ровно месте, лишь бы кадр был красивый.

 

От игры ничего не ждал и поэтому получилось насладиться. На удивление несмотря на все шереховатости ничего в этой игре меня не бесило. Хотя всегда есть в играх вещи которые подбешивают. А тут такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2023 в 11:17, Saturianin сказал:

 

Это такая метаирония? 

да, и ты ее выкупил, молодец

Махмуд жиф?

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×