Jump to content

Recommended Posts

Почему Руслан ещё не пишет рецензии на сайте?
Он уместил в шести строках ВСЁ и даже больше, чем получается у @ACE в его многостраничных опусах)

Шедевр от Русика :cat-123:

8 минут назад, -=Ruslan=- сказал:

это просто мерзость, унылое дерьмо!

Вообщем оценка 4.5 из 10

Так бы дал 4 из 10, но за шутерную часть накинул пол бала.

А за что ты ещё 4 бала накинул то?

Только что, Призрак Спарты сказал:

Шедевр от Русика :cat-123:

А за что ты ещё 4 бала накинул то?

Ну игре 1 из 10 точно не дашь) это было бы слишком) за шутерную часть 4.5 из 10 самое то) 

Вчера часик популял на PS4 Pro.
Я знал на что подписываюсь, поэтому мне зашло нормально :57a8bd5c741d1_FROG11:
Удивила хорошая производительность игры, на взгляд имеем 60 кадров 99% времени.
С любопытством жду анализа от Digital Foundry.

:57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5a80d7f_FROG3:  Жиробас заценил, говорит лучше Вульфиншейнта! 8.5 баллов.

Только что, Pr8da21r сказал:

Вчера часик популял на PS4 Pro.
Я знал на что подписываюсь, поэтому мне зашло нормально :57a8bd5c741d1_FROG11:
Удивила хорошая производительность игры, на взгляд имеем 60 кадров 99% времени.
С любопытством жду анализа от Digital Foundry.

Это согласен, 60 кадром без просадков конечно это может позавидовать многие игры) ну хоть какой то плюс)

Только что, Sefik сказал:

:57a8bd5c01dd0_FROG9::57a8bd5a80d7f_FROG3:  Жиробас заценил, говорит лучше Вульфиншейнта! 8.5 баллов.

:-D:-D:-DКто бы сомневался))))))))))) уже бы 10 из 10 поставил))))))))) только мне интересно сколько бошлянули ему за обзор, и за не адекватную оценку))

1 минуту назад, -=Ruslan=- сказал:

Ну игре 1 из 10 точно не дашь) это было бы слишком) за шутерную часть 4.5 из 10 самое то) 

Ну тогда проще сказать - не рекомендую.

Ну просадок нету до тех пор, пока ты не начнёшь всё разносить на очередной зачистке. Там конечно бывают сильные просадки, но в остальном вроде как гладко всё.

1 минуту назад, Призрак Спарты сказал:

Ну тогда проще сказать - не рекомендую.

Ну просадок нету до тех пор, пока ты не начнёшь всё разносить на очередной зачистке. Там конечно бывают сильные просадки, но в остальном вроде как гладко всё.

Хорошо тогда не рекомендую покупать игру)) 

4 минуты назад, Sefik сказал:

лучше Вульфиншейнта! 8.5 баллов

tenor.gif

Я кажись понял почему он 8.5 поставил. У Логвинова особый подход к обзорам игр от Аваланч.

Он сначала ставит им заочно высокую оценку, с надеждой на прогресс в следующей части, а потом занижает. Он точно так же расхваливал убогий Just Cause 3, а потом отыгрался на JC4.

Но его недавний визит в московский офис, где ему в сотый раз показывали игру, не даёт мне покоя. Тут пахнет бабками.

8 минут назад, Velldanas сказал:

tenor.gif

Я кажись понял почему он 8.5 поставил. У Логвинова особый подход к обзорам игр от Аваланч.

Он сначала ставит им заочно высокую оценку, с надеждой на прогресс в следующей части, а потом занижает. Он точно так же расхваливал убогий Just Cause 3, а потом отыгрался на JC4.

Но его недавний визит в московский офис, где ему в сотый раз показывали игру, не даёт мне покоя. Тут пахнет бабками.

Его покупают просто) это же очевидно, только глянуть то что он гонит на обзоре.

16 minutes ago, Sefik said:

Ну правильно, зря чтоли на него Bethesda Russia годовой запас продовольсвия извела. Это уже 3-е вроде видео по Rage на его канале.

Не знаю что там Тоха говорит и говорил, но лично я согласен, что Рагу-2 лучше второго Вульфа и что JC3 - шикарная игра, а JC4 - понос моржа.

Вообще RAGE 2 мог быть убийца фолыча, если бы серия и вселенная попала бы в руки опытным разработчиком, то с игры бы вышел толк, но увы эти разрабы могут создавать игры про мясо и месиво шутерное, это их конёк) 

Вообщем были большие надежды на редже, эх обидно что так обосрали игру.

Posted (edited)

канобку так то за шутерную часть аж 9ку поставила:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну вульв же и так многим не нравится,очень многое слышал как народ тошнит от сюжета и унылого бласковича. Хотя не разделяю такие мнения, по мне сюжет там лучшие что есть,а вот перестрелки и дизайн(особенно дизайн) застопорились.

Edited by Ksard

Сначала в лаунчере Бефезды выложили экзешник без Денёво и слили на торренты фул игру.

Потом игроки и обзорщики массово утопили игру в низких оценках. Затем Wallmart снизила ценник на игру

А теперь Стим устраивает распродажу с лозунгом "ВЫХОДНЫЕ ПОСТАПОКАЛИПСИСА".

Бедный Rage 2 :frog27:

1 минуту назад, Velldanas сказал:

Бедный Rage 2

Эй,я уж испугался что он в стиме тоже на распродажу спустя день:57a8bd5cb224b_FROG12:

Только что, bess27 сказал:

подскажите пожалуйста где находить новое оружие?

Синие активности на карте. В основном в сферах (или как там они называются).

54 minutes ago, -=Ruslan=- said:

Вообще RAGE 2 мог быть убийца фолыча,

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Рейджу до Фоллыча как до луны.

Даже до Ф4

Spoiler

Даже до 76 :57a8bd5a43147_FROG2:

Цитата

Даже до 76 

Ну уж до откровенного троллинга давайте скатываться не будем.

Пока что на первом часу игры. Сломал одну башню зачизив, убрал одну блокаду, сейчас открываю Арк. 

Насколько понял чтобы идти по сюжету надо обязательно выполнять активности на карте, чтобы рос уровень фракции. Что-то напоминает систему из ФК5, только там надо было взбесить лидера региона достаточно сильно. Вроде из того что я помню про JC2 там тоже надо было найти контакты с тремя криминальными группировками. То есть эта формула на месте уже давно.

Боевка в принципе прикольная, но без множества способностей пока не раскрывается, а их тут судя по всему много. Увидел кучу окон прокачки, аж не по себе стало. Тут тебе и кристаллы надо собирать, и детали для пушек, и детали для машин, и детали для себя, и ещё какая то фигня для прокачки способностей, плюс ещё прокачка фракций со своими плюшками. У меня такое чувство что половину из этого могли вырезать.

Posted (edited)
1 час назад, Bergamot сказал:

Рейджу до Фоллыча как до луны

рейдж 2 как шутер лучше, чем фоллы беседки как рпг, примерно равен нью вегасу.

Edited by Qvasik

Подскажите что делать со станциями где панель с вышкой.

Всех перестрелял, но панель неактивна.

Posted (edited)
1 час назад, Yamaha сказал:

Попробовал игру, чето как это ээээ, говно какое-то.

Это всё из-за говно-прокачки, и бомжа в главной роли, который дожил до под сраку лет и нихрена не умеет и ничему не обучен в сдешнем суровом мире.

Но уже буквально через час-два его раздрочки - игра становится значительно увлекательнее.

===

Вопрос: ночи есть, а фонарика в игре нет? А поспать хоть можно в каком нибудь сарае до утра, чтоб если по светлому хочу только шариться?

===

Аимбот как то можно отключить в игре на пека? Особенно при стрельбе с транспорта он ощущается, за пехоту поскромнее.

На консолях ладно, это обычное дело, но на пека как бы лишнее немного.

===

Радует оптимизация, ниже 80 кадров вобще походу не просаживается, в основном за 90 ( в 1080р на ультра), при этом визуал в целом симпатичный получается, отторжения особого от картинки нет.

EH9re.png

EH2nJ.png

Edited by Grantovich