Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

45 members have voted

1. 1. Ваша оценка одиночной кампании

Recommended Posts

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

Спойлер

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

Как я и говорил, ставка была на большой объем физики 

Респект за такой подход, а то уже задолбали разработчики деревянных опен-ворлдов (не будем показывать пальцем) , где полностью забивают на физику, чтоб в трейлере выглядеть более выигрышно 

Edited by Nobel Gamer

2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

так, я пока без звука глянул. Но что это за сравнения с прошлой версией / другими играми? :frog22:

К оценке каких еще игр так придирчиво относятся :darksouls:

57 минут назад, Джокер сказал:

Камаро у Тохи, а у Елистратова телек 65 дюймов олед и все консоли. И девушка... была.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 зато айфон новый

Графически игра впечатляет, учитывая что оно работает на Xbox One в том числе.

у меня только вопросы к картинке в режиме кампании (резкость и эффекты HDR)

Halo Infinite Campaign - The Digital Foundry Tech Review

Edited by Дикобраз Гринберга

24 минуты назад, ALF_9010 сказал:

помню как ДФ втирали что это не графика плохая. а освещение там в реальном времени типа очень сложное

11 минут назад, zaIN сказал:

MisticK93RUS ты ж видел изначальный пост с чего все пошло?

Я не видел изначальный пост, но думаю там и так все понятно из-за того, что у него уже несколько дней бомбит, потому что многие критикуют другую игру, которую он нахваливает. Вот он уже несколько дней и пытается обосрать на этом фоне Halo. 

33 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Как я и говорил, ставка была на большой объем физики 

Респект за такой подход, а то уже задолбали разработчики деревянных опен-ворлдов (не будем показывать пальцем) , где полностью забивают на физику, чтоб в трейлере выглядеть более выигрышно 

воот, это и привлекает в игре, хочется интерактив, а не только кинцо.

(жаль только, что картинка меня не полностью устраивает (это в режиме кампании, но в режиме мультиплеера всё великолепно выглядит).

Edited by Дикобраз Гринберга

Интересно, на мете будет учитываться отдельная оценка Блейза за мп? И если будет, то как среднее арифметическое из двух или как 2 отдельных? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

5 минут назад, SVTR сказал:

Я хочу кинцо и интерактив.

Тогда сорян, ты темой ошибся. Тут, к сожалению, игра :57a8bd5e82fcf_FROG19:

34 минуты назад, MisticK93RUS сказал:

вы главное помните:

photo_2021-12-06_11-32-36.jpg.df92d1bc129501a4785d2a88f3ae6034.jpg

Блейзу мало занесли походу...

9 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

аль только, что картинка меня не полностью устраивает

Нужен патч на глобальное затемнение с помощью рейтрейсинга. С ним игра будет выглядеть как надо. 

1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

Нужен патч на глобальное затемнение с помощью рейтрейсинга. С ним игра будет выглядеть как надо. 

не, графика хорошая в игре (ведь игра под пастген делалась), я говорю чисто про изображение (излишне резкое и ослепляющее местами).

1 час назад, CRIMATOR сказал:

Редкий случай, когда елистратов написал что-то верное

52 минуты назад, Yuretz сказал:

Как это может быть минусом для игроков, впервые открывших для себя серию?

У нас тут 6 по сути номерная часть, меньше всего на самом деле волнует мнение игроков, впервые открывших серию. Нужно просто пойти и поиграть в другие части.

54 минуты назад, Yuretz сказал:

Это дельное замечание. Но, опять же, если я правильно понял, то подкрепление в виде техники  при наличии очков доблести теперь можно вызвать когда угодно? И устроить тот самый эпик в любой момент :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Да, но я же писал об отсутствии именно постановочного эпика. Тем более, что сюжетные миссии практически полностью лишены такой возможности, потому как чаще всего происходят внутри помещений

55 минут назад, Yuretz сказал:

напомню, что мы на кольце :57a8bd5c741d1_FROG11:

Камон, это искуственный мир в виде кольца. Ты тут за реалистичность потопить хочешь? Серьезно?

У 343 индусов буквально  не было ни одного шанса перенести игру на открытые локи без критики  от одних либо других.

Сильно скопируешь фар край в плане наполнения локации активностями, олды будут клеймить за потерю лица и копирование. 

Мало скопируешь, новые игроки скажут скучно. Судя по обзорам достойно выкрутились, нет превратив игру в фаркрай но освежив старую формулу

12 минут назад, Blaze сказал:

У нас тут 6 по сути номерная часть, меньше всего на самом деле волнует мнение игроков, впервые открывших серию. Нужно просто пойти и поиграть в другие части.

Сейчас благодаря подписке как раз таки мнение олдов МС волнует меньше всего так как ими подписку в плюс не вывести. Так что скажите спасибо что в этот раз индусы и мс очень нежно с чувствами отцов обошлась, потому что они не в приоритете совсем

Edited by Andrey Vorobey

Кого не посмотришь, все жалуются на однообразие локаций и упоминают просто норм графон и средний сюжет, но по итогу все ставят 9-ки... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только что, Arein сказал:

однообразие локаций и упоминают просто норм графон и средний сюжет

Только что, Arein сказал:

по итогу все ставят 9-ки... 

Видимо за такую малозначимую вещь, как ГЕЙМПЛЕЙ.

Посмотрел пару ревью, и...как то высоко оценили журналисты пустой дженерик шутерок в лесу с таким примитивным левелдизайном :frog32: