Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Grindders сказал:

Но, блин, Капком, ну могли бы уж хоть как-то это пояснить в самой игре. А потом они удивляются, что массовая аудитория могла не въехать до конца в их боевую систему.

хоть как-то поясняют в описании к оружию :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, aRmOnDo сказал:

если мимо крокодил не читает подсказки и описание оружия

Этого нет в подсказках и описании оружия. Даже в тот момент, когда мы только его получаем. В этом и проблема - не боевой системы, а способа ее донесения до игрока на примере данного оружия.

 

11 минут назад, Шепард сказал:

Grindders но это особенность любого оружия, всей боевой системы, отменять анимацию и переключать на другую пуху)

Но я не про отмену анимаций, я про то, что это оружие дает хорошее окно для связки атак и весь принцип его использования строится на этом. В данном случае ты можешь подвязать любую атаку во время исполнения предыдущей (гифка), не отменяя анимации, а связывая их. То есть если ты нажмешь простой удар и Данте будет пилить врага, прямо во время анимации нажми "назад + атака стиля" и герой не прерывая атаки перейдет в подброс мотоциклом, нажми после этого "назад + удар" и он подкинет врага выше, не прерывая атаки.

Таким образом можно контролировать все поле боя (особенно, учитывая, что атаки стиля у мотоцикла контрят почти все атаки врагов автоматически - и даже боссов).

 

Если в этом не разобраться, это будет просто "Данте медленно бьет врагов тяжелым мотоциклом и получает урон во время медленных замахов, переключусь, пожалуй, на что-то более быстрое".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Данте медленно бьет врагов тяжелым мотоциклом и получает урон во время медленных замахов, переключусь, пожалуй, на что-то более быстрое".

Так для этого есть -нормал, там как раз такое и работает:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Kotj said:

Опа, спасибо. Теперь я знаю отличное окно для этого. Вчера искал.)

Таки сделал. На ХАХе оказалось сложнее ДМД, но слава Ицуно, что босс иногда любит потупить и походить просто так по арене. Как я и говорил, шляпу придумал Бог. Спасибо ему. А, ну и ещё раз спасибо за видео.)

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на пека играет?

 

у меня вылетает постоянно

 

и версия Steam, и версия Freeam, на 9 миссии стабильно. И у многих так.

 

второй бэтмен короче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer Не знаю, ни одного вылета не было. Пробовал в конфиге с ДХ12 на 11 переключить, многим вылечило кучу проблем. И да, игра близко к бэтмену по количеству проблем не стоит, тот факт что на моем ведре на хай настройках держит 60 без просадок и тормозов и без дерганий в катсценах тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на днях писал в теме метро об этом, и вот опять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я еще раз говорю, сделали бы отдельно тему спокойно бы писали там. Жалуйтесь модераторам, флуд в теме делу не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, aRmOnDo сказал:

opposer Не знаю, ни одного вылета не было. Пробовал в конфиге с ДХ12 на 11 переключить, многим вылечило кучу проблем. И да, игра близко к бэтмену по количеству проблем не стоит, тот факт что на моем ведре на хай настройках держит 60 без просадок и тормозов и без дерганий в катсценах тому подтверждение.

меня вот это всегда радовало - "а у меня работает". 

 

Всем пофиг, что у тебя работает, у многих не работает. 

 

Это как у нас в инсте препод по программированию "ну показывай лабу, запускай".

Все крашится как ДМЦ5.

Студент: "У меня дома все работало"

Препод: "Параша. Приготовить кирзухи",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, opposer сказал:

Кто на пека играет?

 

у меня вылетает постоянно

 

и версия Steam, и версия Freeam, на 9 миссии стабильно. И у многих так.

 

второй бэтмен короче.

 

Хз, у меня ни одного вылета не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

opposer На твои офигительные истории тут тоже всем пофиг, говори по теме или иди на форумы игры в стим, тут не техподдержка капкома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там хотел, чтобы Вергилий был похож на Данте, как брат-близнец, то вот получайте. Есть такой мод, да)))

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, opposer сказал:

меня вот это всегда радовало - "а у меня работает". 

 

Всем пофиг, что у тебя работает, у многих не работает. 

 

Это как у нас в инсте препод по программированию "ну показывай лабу, запускай".

Все крашится как ДМЦ5.

Студент: "У меня дома все работало"

Препод: "Параша. Приготовить кирзухи",

ну а что мы тебе еще можем ответить, если у нас правда все нормально? Ничем помочь не можем, у меня игра летает и работает как часы, у меня только на одной из последних миссий были иногда фризы игры на несколько секунд, может, локация большая и нагружала проц

5 часов назад, Drifterok сказал:

Кто там хотел, чтобы Вергилий был похож на Данте, как брат-близнец, то вот получайте. Есть такой мод, да)))

 

  Спойлер (финал) (Показать контент)

 

 

честно говоря, наверное выбор отдельной модели для него был правильным решением, "лицо Данте" ему не идет совершенно. А пока в сети не появилась информация о другой модели, я даже и не заметил подвоха, банально потому что он не такой заросший, как Данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opposer, все что можно посоветовать в подобном случае - установи последние обновления системы, у меня были проблемы с RE2 Remake, это помогло более-менее, поскольку эти игры используют один и тот же движок, то и для DMC V  это будет актуально. Второе - перед запуском игры вырубай все торрент-клиенты и любые программы, которые нагружают жесткий диск, все новые игры очень требовательны к работе накопителя. Третье - попробуй переустановить игру, может проблемы пропадут. Четвертое - если это не поможет, просканируй свой комп с помощью утилиты Malwarybites на вредоносные программы, потом запусти от имени администратора консоль sfc /scannow, так ты проверишь файлы операционной системы на целостность и устранить связанные с этим проблемы. Пятое - принеси в жертву кого-нибудь Сатане. Шестое - если тебе даже Сатана не поможет, то покупай новый комп или консоль.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Grindders сказал:

aRmOnDo Ну вот я прикрепил гифку спецом к сообщению - там нет никаких джамп кэнселов и происходящее на ней - по сути главная особенность этого оружия - то, что в момент анимации распила ты можешь переходить на другие атаки. Если не врубиться в эту суть, то это будет просто "о, как я огрел монстра мотоциклом", а само оружие может показаться медлительным. Банально в представлении оружия написать то, что я указал выше и любой мимокрокодил совершенно по другому взглянет на его использование)

Про переход анимаций ващет указано в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, komrad13 сказал:

opposer, все что можно посоветовать в подобном случае - установи последние обновления системы, у меня были проблемы с RE2 Remake, это помогло более-менее, поскольку эти игры используют один и тот же движок, то и для DMC V  это будет актуально. Второе - перед запуском игры вырубай все торрент-клиенты и любые программы, которые нагружают жесткий диск, все новые игры очень требовательны к работе накопителя. Третье - попробуй переустановить игру, может проблемы пропадут. Четвертое - если это не поможет, просканируй свой комп с помощью утилиты Malwarybites на вредоносные программы, потом запусти от имени администратора консоль sfc /scannow, так ты проверишь файлы операционной системы на целостность и устранить связанные с этим проблемы. Пятое - принеси в жертву кого-нибудь Сатане. Шестое - если тебе даже Сатана не поможет, то покупай новый комп или консоль.

 да да.
У вас лицензионное ПО? 

У вас лицензионная ОС?

У вас лицензионная лицензия?

 

По факту на стим форумах рвут и мечут - забагованная параша вышла. 

 

Мне то пофиг, я ее за 1600 купил, будем считать, что это плата за ДмЦ.

 

Когда нибудь в псн возьму занедорохо посмотреть чо там дальше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, opposer сказал:

 да да.
У вас лицензионное ПО? 

У вас лицензионная ОС?

У вас лицензионная лицензия?

 

 

Я играю на ПК, регулярно сталкиваюсь с различными проблемами ,мне подобные меры помогают решать проблемы с запуском игр и фризами. Проверь наличие последних обновлений у системы, без них игра нормально работать не будет, переустанови драйвера на видеокарту, должно повлиять на процесс. Если у тебя десятая винда, переключи игру на директ икс 11. Переустанови саму игру. Да ПК-гейминг  сопряжен с различными трудностями и от этого никуда не убежишь.  И все что можно было сделать, я перечислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже из ряда модов замененных моделей, это просто ор дичайший. Танец с Данте в разных моделях персонажей, мобов и боссов. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интервью с актером озвучки Данте. Капком собирались делать DmC 2, но Итсуно надавил, сказав, что покинет компанию, если ему не дадут сделать новую часть японской DMC и они уступили. 

 

Но это расходится со словами самого Итсуно, который говорил, что изначально сам хотел сделать DmC 2, так как он фанат перезапуска.

 

Цитата

In previous interviews, Itsuno said that there were initial plans to make DmC2 but that plan fell through for undisclosed reasons. People assumed because the game didn't meet sales target.

Now Rueben is coming in and basically implying that Capcom was going to go forward with DmC but it was not to Itsuno's liking so he put out a resignation letter and would only stay if Capcom followed his wishlist.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итсуно так же говорил, что в DmC2 нет смысла без Ninja Theory

Скорее всего Капком хотели сделать сиквел своими силами, а Итсуно запротестовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:
komrad13 да не трать ты него время, человек не за советом пришел, а чисто пожаловаться на свою жизнь
Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, художники, работавшие над дизайном локаций в DmC, из Ninja Theories  скорее всего ушли (над DmC работало около 100 человек, а когда дело дошло HellBlade, студия скукожилась до 10 человек), Капком могли бы пригласить их поработать во внутренних студиях, а вот чего, чего, а оригинальный арт-дизайн от этих людей новую игру бы не испортил, не важно продолжение это ребута или каноничной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×