Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qErDNBu.jpg

Дата релиза: 06.09.2023🌠🚀

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://bethesda.net/en/game/starfield

Спойлер

Starfield — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая Bethesda Game Studios и издаваемая Bethesda Softworks. Выпуск игры на платформах Microsoft Windows и Xbox Series X|S назначен на 6 сентября 2023 года.

Спойлер

 

Спойлер

Z8pVmX6.jpg

hGyFo4U.jpg

CB0uPit.jpg

mW2Gjfn.jpg

zxySQ1h.jpg

LJc4vnN.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

bmMoynhQSOxudmWViTri9A.jpeg?760-auto

 

 

Аналитики: розничные продажи Starfield рухнули во всем мире до критической отметки

Спойлер

Аналитики заявляют о сильном снижении продаж игры до критических значений.

 

Как отмечает редактор авторитетного издания GamesIndustry Кристофер Дринг, самое заметное падение продаж Starfield случилось в Великобритании. На крупных онлайн-площадках и обычных розничных магазинах наблюдается снижение продаж всех физических изданий до 87%. По данным аналитиков, ситуация на остальных рынках не такая плачевная, однако в Европе и США интерес к игре тоже сильно падает. Там оценивают снижение продаж игры до 60% и считают это очень плохим знаком для такого крупного релиза от Bethesda.

 

Что касается цифровых продаж, там ситуация для Starfield намного лучше. Аналитики также отмечают падение спроса, однако оно точно не переваливает за 30-40%. Тем не менее подсчитать реальное количество проданных цифровых копий не представляется возможным. Эксперты в индустрии считают, что проект сохранит свою популярность только в рамках подписки Game Pass, продажи игры вряд ли достигнут показателей серии The Elder Scrolls или Fallout.

 

Утечка: в 2029 году выйдет полноценное продолжение Starfield

Спойлер

Пока многие игроки еще продолжают изучать возможности космического ролевого экшена Starfield, разработчики проекта уже готовят продолжение. В сеть попали некоторые внутренние документы Bethesda Softworks, где был утвержден план выпуска будущих игр от студии до 2030 года. Как оказалось, разработчики еще до релиза Starfield утвердили сиквел. Полноценная вторая часть Starfield может выйти в 2029 году.

 

Утечка документации Bethesda произошла на фоне судебного разбирательства между Федеральной торговой комиссией и Microsoft из-за покупки Activision Blizzard. В ходе продолжающегося заседания в открытый доступ было опубликовано множество документов, которые уже раскрыли разработку Dishonored 3 и других игр. Вместе с ними также всплыл утвержденный план релизов Bethesda на десять лет вперед.

 

Согласно документам, Bethesda планировала выпустить Starfield в 2021 году, однако из-за технических проблем и давления со стороны Microsoft игру перенесли на несколько лет. Сиквел космической RPG был запланирован к релизу уже в 2025 году, но затяжная разработка первой игры сместила даты.

 

Ожидается, что Starfield 2 теперь выйдет в промежутке между 2027 — 2029 годами. Учитывая темпы разработки в Bethesda, 2029 год кажется наиболее логичным годом для релиза продолжения.

 

А может и не выйти, а если это так то Фолыч 5 выйдет в году так 2033-2035? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ктонить пробовал качатсья в энергетику? А то за свои 60 часов игры я вижу что в игре 1 энергопистолет, 1 лазерная винтовка и один лазерный бур)

И блин постоянно патронов не хватает на пуху, потому что все враги бегают с гренделем в основном. Могли бы разнообразить чтоли :(

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aidarock ALF_9010 

Все пытаются купить/построить самый большой корабль, а я пытаюсь построить самый маленький)

b0d6f-clip-487kb.jpg

Кокпит, кладовка 1х1, шлюз, и двигатели с орудиями.  Вроде как можно еще меньше построить, но пока не хватает многих запчастей, не прокачаны навыки постройки кораблей.

 

Вообще, редактор кораблей в игре офигенный. По сути игра в игре.  Не просто накидать рандомно модули друг на друга, но еще и соблюсти баланс при этом. На реддите юзеры делятся своими летающими конструкциями, прям поражаюсь полету фантазии и возможностям редактора.

И удивляет количество кораблей в игре доступных к покупке/угону. Что ни прилечу в какой-нибудь космопорт, все разные корабли в продаже. Всего 118 шт!

Изменено пользователем alexsecl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alexsecl сказал:

Все пытаются купить/построить самый большой корабль

Меня больше интересовал грузовой трюм, так как тут он очень большой. И выглядит круто :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ksard сказал:

ктонить пробовал качатсья в энергетику? А то за свои 60 часов игры я вижу что в игре 1 энергопистолет, 1 лазерная винтовка и один лазерный бур)

С первых уровней прокачивал лазерное оружие, хороший урон и нет отдачи, что крайне полезно в локах без гравитации

Тип оружия у врагов зависит от фракции, спейсеры почти поголовно бегают с лазерным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tartez сказал:

С первых уровней прокачивал лазерное оружие, хороший урон и нет отдачи, что крайне полезно в локах без гравитации

Тип оружия у врагов зависит от фракции, спейсеры почти поголовно бегают с лазерным

Да, но их всего 3 лазерные пушки на всю игру! ну тип оружия да спейсеры лазер, эти кинетика, проблема в том что патронов нет ибо все бегают с дефолтным говном так как враги все низкого уровня. Левелинг тут в хламину убит конечно. Мне приходится таскать с десяток пушек.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у торговцев всяких потронов до Ж)
У меня биг шот и эксперементальная винтовка. Круть и зачастую ван шот))

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ksard сказал:

Да, но их всего 3 лазерные пушки на всю игру! ну тип оружия да спейсеры лазер, эти кинетика, проблема в том что патронов нет ибо все бегают с дефолтным говном так как враги все низкого уровня. Левелинг тут в хламину убит конечно. Мне приходится таскать с десяток пушек.

Это с какого уровня проблемы с боеприпасами в игре начинаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarl сказал:

Это с какого уровня проблемы с боеприпасами в игре начинаются?

С любого когда ты пытаешься стрелять со своей любимой пушки) Так то в глобальном плане их нет, так как у меня пушки на все виды патронов. Но просто есть любимые револьвер ренджеров и пистолет кримсонов и за одну вылазку патронов 100 тратишь и на них ничего никогда не падает, ибо как писал, враги бегают с дефолтными автомати)

 

2 минуты назад, Yuretz сказал:

у торговцев всяких потронов до Ж)
У меня биг шот и эксперементальная винтовка. Круть и зачастую ван шот))

.Да, самое любимое, все время бегаю по торговцам скупают патроны и так по кругу)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ksard сказал:

С любого когда ты пытаешься стрелять со своей любимой пушки) Так то в глобальном плане их нет, так как у меня пушки на все виды патронов.

А, у меня три разных пушки, поэтому патронов завалы)

Поначалу тоже штук 10 таскал с собой, под каждый слот хоткея, так как хотелось с разными, но потом психанул и  повыкидывал все кроме дробовика, снайперки и пучковой пушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard бегаю с орионом лазерным, почти никогда не переключаюсь на другое, только попробовать что-нибудь. 

Патроны тоже не покупал ни разу, на хрендель у меня уже больше 3 тыс. патронов,  перестал подбирать даже

Лазерного больше чем три пушки, плюс бур, плюс тяжелое лазерное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jarl сказал:

А, у меня три разных пушки, поэтому патронов завалы)

Поначалу тоже штук 10 таскал с собой, под каждый слот хоткея, так как хотелось с разными, но потом психанул и  повыкидывал все кроме дробовика, снайперки и пучковой пушки)

Да я сам в итоге с дробовиком, у пистолетов и автоматов расход бешеный патронов вечно не хватает) А дробовик два выстрела и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русификатор (текст) - на базе DeepL (ZoG Forum Team)

 

Версия 0.475 от 21.09.23

  • Исправление некоторых текстов корабельного и околокорабельного интерфейса
  • Исправление ошибок присланных в дискорд-сервер
  • Исправлены названия персонажей, где это было необходимо
  • Исправление террорморфов и связанных с ними строк в игре (частично)
  • Исправление текстов в журнале заданий
  • Исправления названий алхимических зелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка огонь (у обзора а не игры)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же прекрасно, что я не так хорошо разбираюсь в играх, и просто могу получать удовольствие от игры.

Мне кажется обзорщики просто потакают хайпу. Они столько игровых моментов пропустили,

даже не знают как открыть карту местности, не открывая карты планеты. И о боже, что бы строить крутые корабли и станции....надо прокачивать скилы!!!

 

по поводу отсутствия влияния квестов на что либо

Спойлер

Вот например если внедриться к пиратам, и после пойти на миссию Барретта, можно буквально просто сказать отпустить его, или настучать Дельгадо... и да, по пути к Барретту никакого боя, все свои

и Барретт кекнет, что такие времена, что уже пираты в созвездие вступили

 

Снимок экрана

 

Изменено пользователем Korhog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плз . поставил перевод от deepl  , но хочется чтобы под переводом был доп. текст на английском , как это сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Korhog сказал:

Как же прекрасно, что я не так хорошо разбираюсь в играх, и просто могу получать удовольствие от игры.

Мне кажется обзорщики просто потакают хайпу. Они столько игровых моментов пропустили,

даже не знают как открыть карту местности, не открывая карты планеты. И о боже, что бы строить крутые корабли и станции....надо прокачивать скилы!!!

 

по поводу отсутствия влияния квестов на что либо

  Показать контент

Вот например если внедриться к пиратам, и после пойти на миссию Барретта, можно буквально просто сказать отпустить его, или настучать Дельгадо... и да, по пути к Барретту никакого боя, все свои

и Барретт кекнет, что такие времена, что уже пираты в созвездие вступили

 

Снимок экрана

 

Да я хз, обзорщиков читать/смотреть зачем? Они же... Бездельники)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Greenfrogy сказал:

подскажите плз . поставил перевод от deepl  , но хочется чтобы под переводом был доп. текст на английском , как это сделать? 

 

Никак, ставить другой.

Русификатор (текст) - на базе Яндекса

Спойлер

202546-4f5960f4-02ac-4798-9075-92b6c0b82'

202546-ce40db4d-9698-487d-96a6-80f619415

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

 

Никак, ставить другой.

Русификатор (текст) - на базе Яндекса

  Показать контент

202546-4f5960f4-02ac-4798-9075-92b6c0b82'

202546-ce40db4d-9698-487d-96a6-80f619415

 

 о пасиб , не знал что у яндекса так можно . Ты играешь с ру субтитрами? тебе больше какие нравятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy 

 

Deepl, они примерно одинаковые, просто этот c оригиналом ниже перевода.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AntonMessi сказал:

Что там вкратце ? Лень смотреть

Лучшая игра тысячелетия и самая важная игра для индустрии

Нужно обязательно три раза проходить кстати:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×