Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qErDNBu.jpg

Дата релиза: 06.09.2023🌠🚀

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://bethesda.net/en/game/starfield

Спойлер

Starfield — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая Bethesda Game Studios и издаваемая Bethesda Softworks. Выпуск игры на платформах Microsoft Windows и Xbox Series X|S назначен на 6 сентября 2023 года.

Спойлер

 

Спойлер

Z8pVmX6.jpg

hGyFo4U.jpg

CB0uPit.jpg

mW2Gjfn.jpg

zxySQ1h.jpg

LJc4vnN.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, GrayHarvey сказал:

Я конечно в шоке, что находятся защитники отсутствия полётов по системе в игре, где даже уже хорошая полетная механика. Вам серьёзно не жалко такой просраный потенциал? 

так есть полеты, если у тебя есть 7-10 часов свободного времени

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korhog ага, перекидывание энергии Тодд из элитки подбрил, вплоть до того, что она по дефолту на стрелки, а круизный режим решил не списывать, чтоб учительница не спалила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Korhog сказал:

так есть полеты, если у тебя есть 7-10 часов свободного времени

:frog35:

Думаю что имеется ввиду типо "гипердрайв". Что-бы по красоте к примеру от Юпитера стартануть с ускорением к Сатурну без загрузок и с красивым визуальным эффектом. Как показали моды которые сделаны на коленке, это в звездных системах допускается, хоть и корабль начинает колбасить. Ну можно же наверное этот "расколбас" как-то приструнить и реализовать такие свободные перелёты. Да даже хотя-бы ради того, что-бы можно было к планете с нужного тебе ракурса подлететь, дабы банальный красивый скрин сделать, ибо при нынешнем способе, тебя к планете абы как перетаскивает и зачастую, ракурсы там совсем плоские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, D12WD сказал:

Думаю что имеется ввиду типо "гипердрайв". Что-бы по красоте к примеру от Юпитера стартануть с ускорением к Сатурну без загрузок и с красивым визуальным эффектом. Как показали моды которые сделаны на коленке, это в звездных системах допускается, хоть и корабль начинает колбасить. Ну можно же наверное этот "расколбас" как-то приструнить и реализовать такие свободные перелёты. Да даже хотя-бы ради того, что-бы можно было к планете с нужного тебе ракурса подлететь, дабы банальный красивый скрин сделать, ибо при нынешнем способе, тебя к планете абы как перетаскивает и зачастую, ракурсы там совсем плоские.

 

Да, согласен, что как минимум для скриншотинга это было бы очень кстати. может сделают, как доп фичу (сомнительно конечно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ligfip1 сказал:

старфилд плохая игра

фалаут 3 лучше

 

Ты видимо по настоящему плохие игры не видел, типа: Мести боксёра, Постала 3-4 и т.д.

 

То, что Фол 3 лучше никто и не собирается спорить.

Это вообще по мне лучший 3D фолыч.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ALF_9010 сказал:

То, что Фол 3 лучше никто и не собирается спорить.

 

:troll_face_33:

 

39 минут назад, ALF_9010 сказал:

Это вообще по мне лучший 3D фолыч.

 

:troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ligfip1 сказал:

 

фалаут 3 лучше

| Offtop: фолл3 вообще лучше любой игры выходивший за последние года 4 на ЛЮБОЙ платформе :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же игруха невероятная пушечка всё-таки. :GoW-9:
Прям в кайф после работки пару часиков погрузится в этот мир,
и насладиться неспешным космо-приключением,
где каждый найдёт что-то для себя, где ты можешь делать то, что тебе больше по душе.

 

Игра явно не создана для спидранов, здесь нет цели её зарашить или зачистить, история здесь тоже лишь для галочки,
в этой игре нужно просто ловить свой кайф и чилл от самого приключения и уметь себя занять активностями,
которыми изобилует игра.

 

Бывает что игра начинает душить или бесить, в эти моменты я просто играю во что-то другое какое-то время,
а потом снова возвращаюсь, когда чувствую что хочется тупо релакснуть после тяжёлой работы и найти себе весёлых приключений на задницу в этом безумном мире.

 

Хейтерки конечно же не согласятся со мной, но их тоже можно понять.
Навоображали себе идеальную игру про космос, возможно даже новое слово в жанре, а получили просто очередную игру от Тодда,
со всеми вытекающими.

 

Игры беседки тем и хороши, что они никогда не фокусируются на чём-то одном,
а предлагают игрокам как можно больше свободы и выбора чем можно занятся в их мирах,
и чтобы каждый смог найти что-то своё, хоть от этого и страдает качество каждого взятого элемента по отдельности. 

 

Игра явно не для всех, но если она смогла зацепить, то уже так просто не отпустит.
Чувствую что как мининум год буду в неё по-тихоньку играть и кайфовать :troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Птичка сказал:

 

:troll_face_33:

 

 

:troll_face_30:


так и есть 

 

нью вегас мог быть лучше, но он просто не доделан 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока почти все самое лучшее, что я видел в игре, таки или иначе связано с Неоном. Начиная от антуража города, квестами про всяких придурков, идущих к успеху, заканчивая башней корпораций ну и самой Риюджин.

Надо было Неон делать основным городом вместо унылого Атлантиса, заодно расширять его на пару уровней. Какие-нибудь водные виды транспорта для океанических рейдов и побольше коррумпированных полицейских. Было бы + 10 к оценке и даже похер, что там дальше в игре.

Но имеем, что имеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito лучший 3д фалаут от БГС - это фалаут 76. Он же единственная игра от этих разработчиков, где были отброшено всякое притворство в угоду последней сути - процессу сбора камней изоленты и керамики для переработки в новые инструменты для сбора изоленты и керамики, ad infinitum 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Shibito сказал:

Птичка потому что речь про 3Д Фоллаут была в посте :frog33:

 

| Offtop:  Поправочка: лучший фолыч от самой Беседки (не 4 же :troll_face_18:), говном Вегас я не называл, тоже отличная игра.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

лучший 3д фалаут от БГС - это фалаут 76.

:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito давай камни тогда обсудим. вот я немного наиграл относительно и мне в целом все очень понравилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shibito сказал:

Птичка камни :troll_face_14:

 

 

Лучшие камни в игровой индустрии на сегодняшний день! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, St1Let сказал:

Атлантиса

Ну, в атлантисе стартует отличная линия по законникам, и в целом там движи происходят, так что норм в целом. 

 

А я решил уже чисто по сюжету топать, бо подустал уже. Основной сюжет на любителя, конечно, фракционные квесты интересней как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Truselyandr сказал:

Прям в кайф после работки пару часиков погрузится в этот мир,

| Offtop: да у тебя и готем найтс пушечка ракета 
18 часов назад, ALF_9010 сказал:

Ты видимо по настоящему плохие игры не видел, типа: Мести боксёра, Постала 3-4 и т.д.

о, как мы низко пали

18 часов назад, Птичка сказал:

Это вообще по мне лучший 3D фолыч.

лучший от беседки, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×