Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qErDNBu.jpg

Дата релиза: 06.09.2023🌠🚀

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://bethesda.net/en/game/starfield

Спойлер

Starfield — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая Bethesda Game Studios и издаваемая Bethesda Softworks. Выпуск игры на платформах Microsoft Windows и Xbox Series X|S назначен на 6 сентября 2023 года.

Спойлер

 

Спойлер

Z8pVmX6.jpg

hGyFo4U.jpg

CB0uPit.jpg

mW2Gjfn.jpg

zxySQ1h.jpg

LJc4vnN.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, pinkWTFdog сказал:

Ну для меня это первая их игра, поэтому я очень во всё долго вникаю)

С почином!:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:шикарная игра, тупо отняла всех напарников и заставила проходить квест сюжетный, а потом случились важные события. И даже не предупредила о точке невозврата. Причем самый ласт сейв перед принятием миссии и я не могу уже его не брать у меня напарника залочены. :57a8bd5b52b45_FROG6: Теперь или рашить до нг плус но тогда я забью на фракции и сума сойду повторно все проходить там или получить урезанную часть игры дальше. Кроче ни в коем случае не проходите сюжетку дальше неона или сразу до конца игры,иначе испортите себе игру.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ksard сказал:

 не проходите сюжетку дальше неона или сразу до конца игры,иначе испортите себе игру.

Типа как дойду до Неона, надо на побочки уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard 

Спойлер

Там же вернуться можно вплоть до входа в звезду. И об твоя копия каждую секунду напоминает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Милсдарь Питосъ сказал:

Типа как дойду до Неона, надо на побочки уходить?

Когда после неона говорят на глаз. Там еще дадут миссию найти два артефакта - ее можно делать, но после нини. Если конечно хочется заклирить все квесты с компаньонами)

broono2010 скажем так случились события которые мне больше не позволяют взять мне одного напарника сюжетку которого я еще не прошел. И это как по мне ооочень тупое решение, делать такое без предупреждения.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard 

Спойлер

Так напарники все доступны после возвращения. И если снять их с корабля то доступны и до вхождения в единство. Хз вообще проблем вроде не испытал на финале. Просто вернулся и начал дочищать то что не дочистил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, broono2010 сказал:

Ksard 

  Скрыть контент

Так напарники все доступны после возвращения. И если снять их с корабля то доступны и до вхождения в единство. Хз вообще проблем вроде не испытал на финале. Просто вернулся и начал дочищать то что не дочистил 

 

Так как они доступны если 

Спойлер

сэма убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard 

Спойлер

А в плане убийства, ну о таком предупреждать мне кажется намного странно. Ну да, в зависимости от того кто умрет теряешь его ветку, если не прошел. Но по идее там выбрать можно кто умрет, т.к умирает только кто-то один с кем максимум по отношениям или минимум. То есть как бы игра предлагает что можно убить перса у кого ты уже все прошел, либо убить того на кого как бы вообще пофигу. Так что проблемы особой тоже не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, broono2010 сказал:

Ksard 

  Скрыть контент

А в плане убийства, ну о таком предупреждать мне кажется намного странно. Ну да, в зависимости от того кто умрет теряешь его ветку, если не прошел. Но по идее там выбрать можно кто умрет, т.к умирает только кто-то один с кем максимум по отношениям или минимум. То есть как бы игра предлагает что можно убить перса у кого ты уже все прошел, либо убить того на кого как бы вообще пофигу. Так что проблемы особой тоже не вижу.

 

Офигеть, игра могла предупредить что точка невозврата. И нет, я бегал со всеми 4 мя в зависимости от гильдии квесты которой делал и у меня ни у одного фул квест не выполнен еще. Спасибо тоду конечно, с барского плеча насрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Милсдарь Питосъ сказал:

У компаньонов есть ветки квестов?! :troll_face_6:

 

ну они же не просто так душу раскрывают. Я надеюсь что у  4ых главных квесты есть... в фолыче 4 были у каждого.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard Какая нафиг точка невозврата в середине игры? Кто такую дичь делает вообще? Максимум в конце игры предупреждают, но никак не в середине. Да и тут это максимально лояльно сделано, выбор из максимально прокачанного и минимально прокачанного.

Спойлер

Ты как себе это представляешь? Предупреждение что сейчас, прямо сейчас кто-то из твоих персонажей умрет? И так максимально всратый майнквест сделать ещё хуже?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ksard сказал:

ну они же не просто так душу раскрывают. Я надеюсь что у  4ых главных квесты есть... в фолыче 4 были у каждого.

За них ачивки есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, broono2010 сказал:

Ksard Какая нафиг точка невозврата в середине игры? Кто такую дичь делает вообще? Максимум в конце игры предупреждают, но никак не в середине. Да и тут это максимально лояльно сделано, выбор из максимально прокачанного и минимально прокачанного.

  Показать контент

Ты как себе это представляешь? Предупреждение что сейчас, прямо сейчас кто-то из твоих персонажей умрет? И так максимально всратый майнквест сделать ещё хуже?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Точка невозврата для сюжетной миссии. Да могли бы предупредить хоть как то. Не понимаю как такую дичь еще защить можно, тупо заруинилось желание проходить теперь хоть какойто побочный контент.

В бг3 игра предпуреждает каждый акт что следующий квест изменит все в игре. И ты понимаешь что можно двигать или нет.

 И да, у меня минамально был прокачен баррет, я его ни разу с собой не брал) Поэтмоу и тут игра лоханулась.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милсдарь Питосъ За одного любого 1 ачивка. (максимальные отношения с любым из напарников)

Ksard Для меня дичь пока что то что ты описываешь, в бг3 ты локу полностью меняешь, это сравнимо с концом игры. А тут ничего вообще не меняется кроме 1 момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard Не понял, по какому поводу кипиш? По тому, что по сюжету кого-то одного из напарников грохнут? И что такого в этом, что прям на стену лезешь? Ну помер максим, да и хрен бы с ним. Там и без него квестов дай бог до нового года разгрести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexsecl сказал:

Ksard Не понял, по какому поводу кипиш? По тому, что по сюжету кого-то одного из напарников грохнут? И что такого в этом, что прям на стену лезешь? Ну помер максим, да и хрен бы с ним. Там и без него квестов дай бог до нового года разгрести)

Да. Игра молча лишила одного из напарников у котрого не успел выполнить квест и пройти гильдию с которой он связан, збс. Их и так тут на всю игру 4 (когда в фоле 4 было 13 на старте), счастья полные штаны такое в опенворд рпг делать. 

 

Еще ржу что теперь все форпосты и станции захваченные пиратами (да и всеми слпайсерами с домом змеи) стали мирными так как я вступил в кримсон флот, теперь могу лутать станции и убивать пиратов а они даже не реагируют:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, alexsecl сказал:

Да любви то особой с самого начала не было. В стиме бОльшая часть на 1060/2060 сидят, какая любовь?)) У моего братухи 2060, 25 фпс на минимальных настройках в атлантиде. Плачет, материт Тодда, поставил отрицательную оценку в стиме, но играет. И таких - каждый третий.

Производительность, это меньшая из проблем данной пародии на игру. Я помню как еще в 11 году все смеялись со Скайрима и его убогой анимации и постановки, но тогда всем понравился проработанный игровой мир, сейчас же мы наблюдаем только деградацию по всем аспектам, даже в графике я бы не сказал что игра выглядит однозначно лучше скайрима, общее впечатление от картинки намного лучше в игре 11 года, даже без модов.

Полностью согласен с данным обзором:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Jelektronik сказал:

Производительность, это меньшая из проблем данной пародии на игру. Я помню как еще в 11 году все смеялись со Скайрима и его убогой анимации и постановки, но тогда всем понравился проработанный игровой мир, сейчас же мы наблюдаем только деградацию по всем аспектам, даже в графике я бы не сказал что игра выглядит однозначно лучше скайрима, общее впечатление от картинки намного лучше в игре 11 года, даже без модов.

Полностью согласен с данным обзором:

  Показать контент

 

 

История повторяется раз за разом. Абсолютно каждую игру беседки сопровождают хай и плевки. Но тем не менее их игры живут годами.

 

Что касается всех этих обзоров на ютубе... Надо понимать, на чем строится контент для данной площадки. Контент строится на хайпе, просмотрах, лайках и комментариях. Чтобы этого всего было много надо идти в ногу с "народным" мнением. А народное мнение "неиграющего" ру комьюнити о старфилде в основном отрицательное. Почему "неиграющее"? Да потому, что те, кто играет и получает удовольствие, не смотрит эти обзоры). Поэтому что? Правильно, снимаем ролики, где обливаем помоями игру и получаем почет и уважение от стада. Некоторые даже по нескольку роликов снимают, стараясь максимально снять сливки и поднять траффик. Давно уже перестал смотреть каких-либо обзорщиков, ибо все они говорят только то, что хотят слышать большинство. Свое мнение имеют единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только в этом году есть примеры игр(и не одна), которые наоборот большинство хвалили, причём как игрожур, так и ютуб деятели, так и «стадо», а выпуки в их сторону воспринимались как раз попыткой посцать против ветра и собрать просмотры на этом. 
Так что может проблема все таки в проекте, его маркетинге, славе разрабов и миксе из всего этого? Потому что этот манядеф выглядит также странно, как люди которые рассказывали что кп77 незаслуженно захейтили и мол они кайфуют и вообще багов нет. И это притом, что мне игра понравилась, более того я ее прошел на релизе в одном из самых всратых вариантов(пс4 про, хуже только обычная и хуан) - но отрицать очевидное я не мог. Это был знатный обсер в плане оптимизона, да и порезали много из заявленного.

 Тут же даже масштаб критики поменьше, так как проект вышел без таких проблем, хотя корни те же, перехайп и неоправданные ожидания по ряду позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sommersbi сказал:

Да, только в этом году есть примеры игр(и не одна), которые наоборот большинство хвалили, причём как игрожур, так и ютуб деятели, так и «стадо», а выпуки в их сторону воспринимались как раз попыткой посцать против ветра и собрать просмотры на этом. 
Так что может проблема все таки в проекте, его маркетинге, славе разрабов и миксе из всего этого? Потому что этот манядеф выглядит также странно, как люди которые рассказывали что кп77 незаслуженно захейтили и мол они кайфуют и вообще багов нет. И это притом, что мне игра понравилась, более того я ее прошел на релизе в одном из самых всратых вариантов(пс4 про, хуже только обычная и хуан) - но отрицать очевидное я не мог. Это был знатный обсер в плане оптимизона, да и порезали много из заявленного.

 Тут же даже масштаб критики поменьше, так как проект вышел без таких проблем, хотя корни те же, перехайп и неоправданные ожидания по ряду позиций.

Так я и не спорю. Сам критикую игру за похеренные механики, баги, неоправданность многих ожиданий (кстати, 90% из них надумали сами ждуны). Но я не назову игру "г*вном". Игра реально хорошая, возможно, не всем зайдет. Мне, например, ведьмак ну никак не зашел, но нигде не найдете моих комментов, где я занимаюсь обсером игры. Хорошая игра, но не для меня. Поэтому, когда я вижу обзоры по старфилду, где спецом выбирают самую пустую луну и потом орут на камеру: "Вы видите?!! Планеты совсем пустые!!! Тут нех делать!!! Игра шлак!!!!" Или специально начинают скакать по рандомным активностям: "Смотрите, я точно такую же базу зачистил на прошлой планете! Игра - кал!!" - это меня просто фейспалмом накрывает. Когда обзорщики начинают специально искать косяки, собирая их в кучу и создавая впечатление, что игра действительно г*вно, это уже за гранью, в моем понимании.

 

PS: Вот посмотрел начало обзора, что выложили чуть выше. Вот прям живое подтверждение всего мною написанного. Уже то, как обзорщик акцентрировал внимание на мини-квесте, где в атлантиде надо рубильники вырубить (подав это так, как будто все квесты в игре в подобном ключе выполнены), говорит он его несостоятельности, как игрового блогера. Это не обзорщик, это "паразит". Понаблюдал за царящими настроениями среди подписоты, собрал в 20 минут все самое худшее из игры и вынес вердикт "игра г*вно". Красавчик, что уж говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати почти все квесты за исключением фракционных так и выполнены))) Там рили просят доставить паштет, кофе, или просто дойти до чела и сказать ему чтото или прилетть на другую планету и сказать убить. За пределами фракционных в игре все очень плохо с квестами. Они все односложные в основном. Можно вспомнить только цепочку на марсе, опять таки изза задумки квеста и потому что это цепочка квестов, а не  исполнения, который был про одню беготню)

Причем и хваленные фракционные тоже дают маху, щас был квест у пиратов с галабанком. И типо целая локация, кают пассажиров ну щас прокрадусь украду ключи и все. Взломал все номера гостей ничего, как игра показывала что я должен УБЕЖДЕНИЕМ или убийством заставить забрать айди номер так и показывала. То есть разрабы сделали маркер и иди по нему. С второй целью также. Локация просто фон.

С квестом петрова по сюжету также игра дает типо разные пути как пробраться но в итоге ты всегда должен или стрелять в петрова/ или устроить бойню на корабле. Причем в любом случае еще и плохишом становишься по сюжету) В итоге в сюжете был ровно один хороший квест - это в неоне, где почти уровня киберпанковской миссии в прологе. Но конечно постановка не сравнится.

11 часов назад, alexsecl сказал:

"Смотрите, я точно такую же базу зачистил на прошлой планете! Игра - кал!!" - это меня просто фейспалмом накрывает

А то есть это я виноват что мне в сюжете суют  повторяемые локации из этих активностей?))) 

У меня наоборот ощущение что игру дефают те кто в нее играл меньше всего)

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пока 2 часа и вроде крит моментов не было замечено :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Полёт нормальный , вроде даже атомсферно местами. Люблю космо тематику . 

 

Самый жоский обосрамс конечно с загрузками между планетами и космосом . С другой стороны если посмотреть как бы это они реализовывали я хз , с таким кол. контента в плане сюжета 

 

Если бы все таки мир был бесшовный на мете было бы 97+ имхо 

плюс я таки и не понял , расстояние доступное в космосе , прямо пропорционально расстоянию доступному на самих планетах? или в космосе реально делететь на другие планеты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×