Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

qErDNBu.jpg

Дата релиза: 06.09.2023🌠🚀

Разработчик: Bethesda Game Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Платформы: PC, Xbox Series X|S

Официальный сайт: https://bethesda.net/en/game/starfield

Спойлер

Starfield — компьютерная ролевая игра с открытым миром, разрабатываемая Bethesda Game Studios и издаваемая Bethesda Softworks. Выпуск игры на платформах Microsoft Windows и Xbox Series X|S назначен на 6 сентября 2023 года.

Спойлер

 

Спойлер

Z8pVmX6.jpg

hGyFo4U.jpg

CB0uPit.jpg

mW2Gjfn.jpg

zxySQ1h.jpg

LJc4vnN.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Ну я читами балуюсь, сагрил кучу кораблей и давай их гасить. :troll_face_22:

| Offtop: 

Там чит есть легальный)

Строишь корабль и собираешь в носовой части карго модули буквой L и типа непись не сможет в теля попасть ибо будут целиться в центр. 

Можно и со всех сторон такую конструкцию собрать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexsecl 

 

Резак для ресурсов, если 2 кнопку мыши зажать (или триггер на геймпаде) то он быстрее добывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Милсдарь Питосъ said:

 

Тод Говард: мы все так и задумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто говорил что в игре нет чёрных дыр? :frog29:
Сама игра это одна большая чёрная дыра которая засасывает в себя так что мама не горюй. :McConaughey:
И время тоже искажает знатно, вроде кажется что поиграл пару часиков, а смотришь на часы и оказывается что уже почти утро,

и через пару часов уже пора идти на работу :Garold:

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

Кто говорил что в игре нет чёрных дыр? :frog29:
Сама игра это одна большая чёрная дыра которая засасывает в себя так что мама не горюй. :McConaughey:
И время тоже искажает знатно, вроде кажется что поиграл пару часиков, а смотришь на часы и оказывается что уже почти утро,

и через пару часов уже пора вставать на работу :Garold:

взял отпуск на след неделю, что б звездное поле покатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть зеленые планеты с морем (большим озером или рекой) в точке приземления? Чет, выбираю биом "побережье" или рядом с водой, один фиг суша кругом. Видел только небольшую лужу на  Порриме, где курорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, alexsecl сказал:

А есть зеленые планеты с морем (большим озером или рекой) в точке приземления? Чет, выбираю биом "побережье" или рядом с водой, один фиг суша кругом. Видел только небольшую лужу на  Порриме, где курорт.

Есть. Нырять правда не дают :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть уже где список систем и планет, где нормальные квесты, а не Radiant?

Или они так сделали, что никак не пропустить npc или кораблика в космосе с заданием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ALF_9010 сказал:

А есть уже где список систем и планет, где нормальные квесты, а не Radiant?

Или они так сделали, что никак не пропустить npc или кораблика в космосе с заданием?

Где именное на планете - там норм локация, где аванпост, обломки или тд там тупо база и радианты.

Кстати хитро бефесда накрутила конечно баллы на старте, дав только своим ревьюерам. Оценочка то на боксе, где больше всего рецензий, прилично упала  со временем -  83 балла и тенденция продолжается.:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девчонка на корабле, которая разок появилась из ниоткуда и свалила - это часть мейн квеста или ?

9 минут назад, Ksard сказал:

Кстати хитро бефесда накрутила конечно баллы на старте, дав только своим ревьюерам

:279::horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулся вчера в СФ и пошел дальше по ветке рейнджера, снимаю шляпу - это лучшая игра беседки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я удивлен, что шилдед карго есть в мантисе, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Yuretz сказал:

А девчонка на корабле, которая разок появилась из ниоткуда и свалила - это часть мейн квеста или ?

:279::horizon1:

А что? Была же новость что давали только тем кто не критиковал предыдущие игры бефесды.  А теперь по баллам получается худшая игра бефесды из всех за пределами фолыча 76.

Кстати зачем в игре где есть радиант квесты они вручную прописали односложные квесты с диалогами где нпс просит доставить ему /кофе/еду/записку. :troll_face_3: Я каждый раз ждал интригу какую нить. 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще по стечение обстоятельств не давали большинству бритишей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 вот парень исследовал 100% планет в игре - 1696 :troll_face_54:

 

Можно почитать что там по разнообразию

 

https://dtf.ru/games/2115320-starfield-issledoval-100-planet-i-teper-delyus-mneniem-ob-igre

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5d80135_FROG15:

Ну, паря любит юбидрочь и тут ее не нашел. Наверное этот хорошо.

Беседка наоборот пошла по пути упрощения и все квесты годные накидывает тебе автоматом занося в журнал и все рано не угодила.

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Korhog сказал:

Собрал немного :57a8bd5a43147_FROG2:

  Показать контент

image?url=MSVnmBUo_fHjbLYMjAEUQ0pdKB2YkZq5Ep2XNngwnYSbh2PiES3DwzQRPNVvEGumvPp8thvb0QG1HWktPTJ6.7ELQj10eZzv2ejCBMJkcP_GsojiRYdaSeVGf7Mx4dCBzdtGvcHfZYUV8jESWqIRTpvoMa4AAZ56YciVIji.UnMyXQGGuOL7Ch_7yGSg.PdbEYWwMVDnJXjf_htqccF9i6PL._1BHOsYaumFiAnvC4s1R6SG7w5eiNc02DqUGgYb8lGSoX41df0N7Q.9IUA4nvgHtaHTW3U0_dC9M0DT_DM-

 

я когда 100й левл набивал через индустриальный крафтинг. У меня в инвентаре было 400 тысяч адаптив фреймов. Шаг делаешь и умираешь мгновенно от перегруза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yuretz сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5d80135_FROG15:

Ну, паря любит юбидрочь и тут ее не нашел. Наверное этот хорошо.

Беседка наоборот пошла по пути упрощения и все квесты годные накидывает тебе автоматом занося в журнал и все рано не угодила.

 

 

Мне кажется кто хочет найти косяки в игре, тот найдет. Исследование планеты на 100%, как и исследование 100% планет, никак не влияющее на прохождение механика.

поиск хорошей планеты для добычи ресурсов, это да, надо найти 24 планеты для максимального разнообразия добываемых ресурсов.

 

И если затрагивать именно исследование планет, то в элите, к слову, 400 BILLION STAR SYSTEMS, и визуального разнообразия среди тех, на которые можно сесть имхо даже меньше.

я не говорю о том, что высаживаться на планеты стало возможно, вроде, только в дополнении horizons, а ходить ногами в odyssey.

а что там с добычей ресурсов...

тем не менее я провел в ней много часов и игрокам она нравится.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы старфилд назвали The Outer Worlds 2 и ее делала бы не беседка - это была бы игра года, однозначно. А от беседки ждали какого-то прорыва в геймдеве. Огромную бесшовную песочницу, в которой можно ВСЕ. Я еще мог бы понять людей, не знакомых с творчеством беседки, но когда, казалось бы, умные люди начинали верить в бесшовный опенворлд на движке, который в этот самый бесшовный опенворлд не умеет, это вызывало недоумение. Конечно, беседка провела впечатляющую рекламную кампанию. Вроде и ни в чем не обманула, но всеми этими недомолвками, оговорками, двоякими намеками, можно было сложить совершенно другое впечатление от будущей игры.

Наше ру комьюнити мало обсуждало игру до релиза, поэтому я сидел на реддите, там огромная ветка по старфилду. Смешно было читать, как люди на полном серьезе обсуждали, к примеру, панель управления в кокпите, предполагая, что можно вручную редактировать вывод значений на экраны, кликать тумблеры, нажимать кнопки и прочее. Т.е. функции, которые не в каждом серьезном симуляторе есть. Я уже не говорю про вполне себе уверенное мнение большинства, что будут свободные полеты/посадки а-ля ноу мэнс скай. Т.е. львиная доля обсуждения была не про сюжет, не про дополнительные миссии, прокачку и т.п, а про: "можно ли будет проехать вокруг планеты", "сколько часов реального времени лететь от марса до юпитера", "можно ли выйти из корабля в открытый космос", "можно ли поставить корабль на автопилот и гулять по кораблю пока он летит к цели", "можно ли стать космическим дальнобоем". Осуждали именно аспекты полетов, управления кораблем и т.д. Если по диагонали просмотреть все те дорелизные темы ветки по старфилду, могло сложиться впечатление, что обсуждают кокой-нибудь стар ситизен или ноу мэнс скай, а не рпг от беседки. Не удивительно, что большая доля ожидающих, вместо "веселого" симулятора получивших скучную очередную игру от беседки, расстроилась. Какая жалость, то, а.

Не буду упоминать отдельный вид товарищей, страдающих игровой импотенцией, и обсирающих все подряд, с ними и так все понятно. 

Все остальные получили отличную игру. Не идеальную, конечно, в каких-то местах бесячую, в каких-то не проработанную и недоработанную, но все-же классную игру на десятки и сотни часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Greidis сказал:

я когда 100й левл набивал через индустриальный крафтинг. У меня в инвентаре было 400 тысяч адаптив фреймов. Шаг делаешь и умираешь мгновенно от перегруза :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

с 2000+ перегруза главное головой резко не крутить, а что там 400к фреймов я даже представлять не хочу 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, dm7sw сказал:

ALF_9010 вот парень исследовал 100% планет в игре - 1696 :troll_face_54:

 

Можно почитать что там по разнообразию

 

https://dtf.ru/games/2115320-starfield-issledoval-100-planet-i-teper-delyus-mneniem-ob-igre

Из статьи:

Цитата

Насколько я понимаю, это устроено так: игрок высаживается на одно место в рамках биома, игра генерирует окружность (исключительно с этим биомом) радиусом 5 км и кидает это мне в лицо.

Нифига не в одном биоме генерируется карта. Я как-то приземлился на стыке двух биомов (сосновый и лиственный леса) и можно было переходить из биома в биом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×