Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

I1DfDaS.jpg

 

200$

Изменено пользователем Mountain View
FIXED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а классического мультиплеера не будет что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какже арт в етот раз апнули, прям все локации выглядят бомбезно

ну и геймплейно снова фпс года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, 22 ноября отмечаем в календаре. Я геймплей на самой конфе уже скипнул, все сам хочу в игре увидеть, благо недолго осталось ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы и по синглу и по мультиплееру. Порубиться против монстров будет прикольно конечно, но я хорошо помню, что мне хватило Doom '16 лишь на два прохождения и несколько часов в SnapMap. Именно чрезмерная аренность раздражала в Doom '16, хотелось больше простора, больше размеренности, ну и больше монстров - ведь технически это возможно сейчас. Аренный мультиплеер против двух игроков играющих за монстров так же не впечатлил совершенно - как то куцо и безыдейно совсем, играть в это я точно не буду. Надеюсь в игру завезут и нормальные режимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут же итак больше простора, больше монстров, больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Ноябрь просто адовый будет, в прямом смысле слова. Главное, что элитконтроллер выходит 4го и все душевные игры можно будет уже на нем пройти. Ух блин всех в клочья рвать в думе - самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику с геймплеем, те кто надеялся что платформинга будет мало могут начинать дёргаться. Там даже крутящиеся огненные цепочки как в мареве есть. Игру люто жду, изголодался по шутанам уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

DOOM Eternal Year One Pass, granting access to two single-player Campaign expansions, set to release within one year of DOOM Eternal’s launch

Еще и 2 сингловых длс к этому чуду

Upys.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное что сингловых, а то мультиплеерный мусор в предыдущем Думе пришлось бесплатно раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за царь демонов на арте? Он был в старых играх или это тот киборг из первой части, просто обмазался демонической энергией? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeMx в старых играх точно ничего такого не было. Какая то новая дрянь появилась судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трейлере говорят про гнев небес, мб ето ангел или чето типо люцифера хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что ввели платформенные элементы - хорошо разбавит основное мясо. Больше интересно, избавятся ли от арености или хотя бы уменьшат их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

элитконтроллер выходит 4го

что в нём особенного? серьёзно, я просто не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl достаточно почитать описание продукта и отзывы тех,  у кого есть первый элит. Но у меня есть подозрение,  что вопрос был риторическим и любой мой ответ тебя не устроит:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Owl достаточно почитать описание продукта и отзывы тех,  у кого есть первый элит. Но у меня есть подозрение,  что вопрос был риторическим и любой мой ответ тебя не устроит:57a8bd5a0af02_FROG1:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 не риторический. я просто думал сам купить но так и не понял прикола пока что. типа играть удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl Настройка чувствительности стиков, быстрая замена стиков и крестовины,  отличающиеся высотой и ходом. Настройка триггеров,  там где не нужен  ход триггера(гонки, спортивные симуляторы) ты переделываешь его в налоговую кнопку с коротким ходом (шутеры). Вес больше,  пластик приятнее. Сохраняет несколько профилей для разных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платформинг это центровая вещь в новом Думе, самая мяготка всего игрового процесса. Но аренность удушает, чувствуется прямо через экран, это прямо ощущается кожей, вот это "перебей всех врагов, чтобы перейти из локации А в локацию Б". Очень надеюсь, что не всё так плохо и id найдут чем разбавить эти бесконечные пляски с доджами, нарезая круги на одном небольшом пяточке. Нравится, что динамика увеличилась - Дум это чисто про геймплей и чем он разнообразнее и динамичнее. Очень рассчитываю на то, что они постараются выжать из геймплея по-максимуму.

 

Гифцы:

tumblr_psv2hmE0831xkyqzuo1_540.gif

tumblr_psv2hmE0831xkyqzuo2_540.gif

tumblr_psv2hmE0831xkyqzuo3_540.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые элементы интерфейса - реально лажают царский геймплей, походу в команду затесался какой то нетрадиционно сориентированный хлопчик, надеюсь вытравят заразу, иначе в следующей игре можно будет радужного пони встретить в закоулках ада.

Ещё сомнение вызывает ассиметричный мультиплеер, его увлекательность и реиграбельность у меня под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×