Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Greidis сказал:

это испытание изначально казалось мне просто нереальным. Думал это нафиг невозможно, но все таки сделал

У меня подобное было с манджонгом в первый раз :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2019 в 17:23, KrayZ сказал:

10 июля будет новая инфа по новой части в серии Yakuza

Они сошли с ума, мне это нравится.

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2019 в 15:12, Stan277 сказал:

Такой себе обзор, разнылся-то как. Главы ему длинные и слишком много NPC болтают, вот это проблемы для игр от этой студии. :frog26:

опять проблемы журналистов, главы длинные обзор в срок не напишу -3 бала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на форуме никто не играет и не обсуждает игру? Она ж прям хорошая. Тут сайд-квесты даже чисто уровня Ведьмака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grindders сказал:

Почему на форуме никто не играет и не обсуждает игру? Она ж прям хорошая.

 

Я не добрался пока, очень жду когда поиграю :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Grindders сказал:

Почему на форуме никто не играет и не обсуждает игру? Она ж прям хорошая. Тут сайд-квесты даже чисто уровня Ведьмака)

многие думают, что это очередная якудза, вот поэтому и не играют:bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Grindders сказал:

Тут сайд-квесты даже чисто уровня Ведьмака)

?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, FKNerv сказал:

многие думают, что это очередная якудза, вот поэтому и не играют

Ну вообще игра похожа на Якудзу. Насколько я могу судить, конечно: я в свое время пытался познакомиться с серией, поиграл часов 5, но быстро потерял интерес. Тут много схожих элементов вижу, только почему-то в Якудзе они навевали на меня скуку, а в Judgment прям интересно - что дальше по сюжету, какие еще сайд-квесты подбросит игра, какому из заведений бизнес помочь обустроить и т.п.

Ну и главный герой в Якудзе мне показался излишне правильным моралистом с каменной рожей, а тут персонаж хотя бы шутит, прикалывается, живо реагирует на происходящее.

 

Ну и для меня очень важную роль играет подача: меня просто убивало в той же Якудза 0 - 5 минут смотрим крутую сюжетную кат-сцену с постановкой, озвученными диалогами, эмоциями; экран темнеет; смотрим, как эти же персонажи стоят напротив друг друга и беззвучно открывают рот, ближайшие минут 15 читаем текст.

В Judgment все сюжетные диалоги озвучены и нет такого разрыва в подаче.

 

37 минут назад, Owl сказал:

?)

Ну доп-квесты с сильным упором на содержание. Не подай-принеси-нафига-я-это-делаю, а отдельные истории прикольные. Тут и охота за призраком съемной квартиры, разгадывание математической формулы для победы в конкурсе книжного издательства, охота за бандой, которая крадет женские трусы и т.п.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Почему на форуме никто не играет и не обсуждает игру? Она ж прям хорошая. Тут сайд-квесты даже чисто уровня Ведьмака)

Рескин Якудзы 

 

16 минут назад, Grindders сказал:

В Judgment все сюжетные диалоги озвучены и нет такого разрыва в подаче.

Уже было в Якудзе 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Grindders сказал:

Ну вообще игра похожа на Якудзу. Насколько я могу судить, конечно: я в свое время пытался познакомиться с серией, поиграл часов 5, но быстро потерял интерес. Тут много схожих элементов вижу, только почему-то в Якудзе они навевали на меня скуку, а в Judgment прям интересно - что дальше по сюжету, какие еще сайд-квесты подбросит игра, какому из заведений бизнес помочь обустроить и т.п.

Ну и главный герой в Якудзе мне показался излишне правильным моралистом с каменной рожей, а тут персонаж хотя бы шутит, прикалывается, живо реагирует на происходящее.

 

Ну и для меня очень важную роль играет подача: меня просто убивало в той же Якудза 0 - 5 минут смотрим крутую сюжетную кат-сцену с постановкой, озвученными диалогами, эмоциями; экран темнеет; смотрим, как эти же персонажи стоят напротив друг друга и беззвучно открывают рот, ближайшие минут 15 читаем текст.

В Judgment все сюжетные диалоги озвучены и нет такого разрыва в подаче.

 

Ну доп-квесты с сильным упором на содержание. Не подай-принеси-нафига-я-это-делаю, а отдельные истории прикольные. Тут и охота за призраком съемной квартиры, разгадывание математической формулы для победы в конкурсе книжного издательства, охота за бандой, которая крадет женские трусы и т.п.

Ты не поверишь в якудзе зиро тоже были крутые сайды не подай-принеси

почему не обсуждают? Ну потом что игра не громкий релиз+ лето, ну и самое главное дисков в России еще нет!

Ну и как бы это Якудза, кому она нафиг сдалась в нашей стране :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Grindders сказал:

Ну и главный герой в Якудзе мне показался излишне правильным моралистом с каменной рожей

 

* это Кирю услышал какие ты про него гадости пишешь * 

 

bLSkSt9.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Manson сказал:

Рескин Якудзы 

 

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Ты не поверишь в якудзе зиро тоже были крутые сайды не подай-принеси

 

2 часа назад, SSpace сказал:

это Кирю услышал какие ты про него гадости пишешь

 

Ну вот я поэтому специально пояснил, что в Якудзу играл мало) Часов 10 поиграл в 2010 году в Якудзу 3, в начале этого года пробовал еще раз подойти к серии, поиграв часов 5 в Якудзу 0. И как-то не пошло.

А тут прям все очень заходит.

Возможно, после прохождения попробую еще одну попытку познакомиться с Якудзой, но на данный момент получается на моем примере, что Джаджмент может зайти тем, кому не зашла Якудза, так что я бы прямо рескином это не назвал бы.

 

@SSpace ну вот даже на твоей гифке у Кирю это лицо, которое меня просто убивает своим выражением. У меня по тем часам, что я за него играл в Якудзе правда сложилось впечатление, что он всех мотивирует совершать правильные поступки, душой болеет за Якудзу и весь из себя такой положительный правильный калач.

 

В Джаджменте главный герой Ягами скорее более такой - "Якудза должен отрезать палец за то, что потерял 100 миллионов? Вы что, совсем бом-бом? Отрезанный палец поможет деньги найти? Или может стоимость пальца нынче больше 100 миллионов? Так давайте все его себе режьте, ща на лучшую жизнь быстро накопите".

 

Ну то есть Ягами не постоянно петросянит, он довольно серьезен, просто он умеет шутить, реагировать саркастически и т.п. 

Мне показалось, что Кирю таким похвастаться не может, но, опять же, это выводы исключительно по первым часам Якудз. Я, разумеется, могу ошибаться)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Grindders сказал:

и весь из себя такой положительный правильный калач

 

Так и есть, он как в одной из сайдстори в зиро было - "бандит с золотым сердцем", за то и любим :57a8bd5a43147_FROG2:Но тут понятно, что такой образ многим может показаться скучным 

 

А ваще в якузе не только Кирю же, в четверке-пятерке есть Акияма, например, который к Ягами близок по духу вроде 

 

---

Попробуй на самом деле к зиро еще вернутся, она долго разгоняется, но оно того стоит, честно 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

Почему на форуме никто не играет и не обсуждает игру? Она ж прям хорошая. Тут сайд-квесты даже чисто уровня Ведьмака)

Да потому что игра максимальнейший андерграунд и хидден гем индустрии. Вся серия. Ну и мало кто любит японщину. Я вот локально всех своих друзей подсадил, кто любит боевики и истории про криминал. От себя рекомендую ознакомиться с якудза 0 (наверное лучшая игра для новичка серии и в целом одна из самых сильных частей), якудза кивами 1-2 (для ознакомления с историей), якудза 4 и 5 там лучшая история, безумнейшие хитросплетения, мастермайнды и полный взрыв мозга, но 5я часть это путешествие часов на 200 минимум, потому что это 5 игр в одной.

4 часа назад, Grindders сказал:

Часов 10 поиграл в 2010 году в Якудзу 3, 

Самая слабая часть. Неудачно ты начал свое приключение :frog35:

4 часа назад, Grindders сказал:

Ну то есть Ягами не постоянно петросянит, он довольно серьезен, просто он умеет шутить, реагировать саркастически и т.п. 

Мне показалось, что Кирю таким похвастаться не может, но, опять же, это выводы исключительно по первым часам Якудз. Я, разумеется, могу ошибаться)

Кирю очень троллючий кстати местами. Особенно в сайдах. Просто он живёт по понятиям и когда дело доходит до таких вещей он не шутит. 

Но в целом соглашусь. За Ягами я сильно переживал, что после Кирю он ваще не зайдет, но нет, он прямо очень годный. Реально похож на Акияму, визуально, характером и даже стилем боя.

5 часов назад, Ligfip1 сказал:

 

Ну и как бы это Якудза, кому она нафиг сдалась в нашей стране :57a8bd5a43147_FROG2:

Мне :frog22:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот жду ремастер тройки, Джаджмент оставлю на потом, но естественно пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grindders сказал:

Ну и главный герой в Якудзе мне показался излишне правильным моралистом с каменной рожей

 

13 часов назад, Ligfip1 сказал:

Ну и как бы это Якудза, кому она нафиг сдалась в нашей стране :57a8bd5a43147_FROG2:

Пацаны, тут наших обижают :frog22:

P.s.
Жду свой дисочек с игрой :frog23:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кочаю, ура :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Спойлер

PHBGIjA.jpg

 

Качаю под эту песню, офк:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

кочаю, ура :57a8bd5a43147_FROG2:

с первого раза неправильно прочитал:57a8bd5cb224b_FROG12:

ппц, гамаг меня испортил:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FKNerv сказал:

с первого раза неправильно прочитал:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Правильно :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FKNerv сказал:

с первого раза неправильно прочитал:57a8bd5cb224b_FROG12:

ппц, гамаг меня испортил:frog34:

Как и я, а может этот хитрец все так и задумал?

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2019 в 23:09, Grindders сказал:

Почему на форуме никто не играет и не обсуждает игру? Она ж прям хорошая. Тут сайд-квесты даже чисто уровня Ведьмака)

Потому что Сега в последнее время бомбит Якудзами и у меня случился небольшой передоз. Ремастер второй надо еще допройти, а потом уже взяться за Джаджмент. Ещё ремастеры 3 и 4 на подходе и по кулаку северной звезды своя якудза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2019 в 18:23, KrayZ сказал:

10 июля будет новая инфа по новой части в серии Yakuza

Главное чтоб место действие было не сраное Камурочо опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bushido20 сказал:

Главное чтоб место действие было не сраное Камурочо опять

ты че имеешь против топового райончика :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Bushido20 сказал:

не сраное Камурочо опять

Тут за такое бьют! :frog22:Камурочо ван лав 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×