Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Да и зонинг в игре не такой уж и лютый. Вот в Инжастисе 2 был зонинг - мама не горюй. :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nonsense да в половине случаев на самом деле даже зонингом назвать даже сложно, стратегии за швырянием мусора нет, из-за этого с ними даже проще справится. Эффективный рендж не знают, швыряют в упор в блок и съедают блок паниш или д2 в лицо. Но с нубами работает, вот и спамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, зашел в лигу, 3 игры подряд скорп, 2 игры шанпунь, вышел из игры:frog35: Интересно, долго они там еще будут 16биту платьица подбирать, прежде чем займутся наконец игрой :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Да уж, зашел в лигу, 3 игры подряд скорп, 2 игры шанпунь, вышел из игры:frog35: Интересно, долго они там еще будут 16биту платьица подбирать, прежде чем займутся наконец игрой :cr:

Скорп любимчик,длц чаров надо продавать,никогда такого не было и вот опять :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпа берут не потому что он сильный, а потому что его нубы контрить не могут, да и школоте он нравится. Самсунг ДЛС, поэтому все остальные играют им, потому что деньги на него потратили.

 

Разрабы не виноваты в том, что у народа нет фантазии и желания экспериментировать. Если бы просто тир-вхоры были, то скорее чаще Соню видели бы с Герасом, благо те Сони с которыми я сталкивался не умеют ее 50% комбы делать, а если и умеют, то начать ее никак не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, aRmOnDo сказал:

благо те Сони с которыми я сталкивался не умеют ее 50% комбы делать, а если и умеют, то начать ее никак не могут.

Потому и берут скорпа, он легкий и имбовый :frog23:Если не ошибаюсь на нем играет челик топ 1 в ранкеде на пс4, а там он поди не с нубами играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation а в каком месте он имбовый? На нашем уровне 90% игроков даже не понимают почему он такой сильный и берут его просто потому телепорт, цепочка и огонь у него есть. У меня только разве что проблема с его лоу-оверхед стрингом, в остальном народ даже не знает что с обороной делать. Большинство как будто специально показывают что сейчас телепортируются, прыгают назад и телепорт, что даёт фри паниш. Нету понимания фреймдаты, нету концепции у кого сейчас ход и преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, aRmOnDo сказал:

Pony Slaystation а в каком месте он имбовый? На нашем уровне 90% игроков даже не понимают почему он такой сильный и берут его просто потому телепорт, цепочка и огонь у него есть. У меня только разве что проблема с его лоу-оверхед стрингом, в остальном народ даже не знает что с обороной делать. Большинство как будто специально показывают что сейчас телепортируются, прыгают назад и телепорт, что даёт фри паниш. Нету понимания фреймдаты, нету концепции у кого сейчас ход и преимущество

Ну как в каком, он у соник фокса на верхушке тир листа, им челик на пс4 занимает 1 место в ранкеде, а какие ваши доказательства, что он не топчик, а так... примерно как дивора :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation суть не в том, что он топ. Так то понятно что он топ и что многие про считают что он топ. Но вы знаете почему он топ? Или кто-то в онлайне на ранге ниже "бога" знает почему он топ? И если мы знаем почему определенный персонаж топ, можно ли эффективно использовать положительные стороны этого персонажа и при этом не делать каких-то ошибок, за которые будешь довольно сильно наказан? Да у Скорпа сильный нейтрал и есть телепорт, но 80% игроков даже не знают что это значит. На нашем уровне тир-листы по факту вообще ничего не значат, ни ты ни я не являемся игроками уровня Соник Фокса или того топ-1 игрока в ПСН, у них игра другая, у них противники другие, они понимают как работает игра и у них уже есть фундаментальное понимание файтингов. У большинства противников на нашем уровне такого и подавно нет. Многие берут Скорпа потому что он выглядит круто. Да и даже если они берут Скорпа по "совету" топовых игроков вроде Соника, у большинства даже нет понимания что делает его сильным. Твой аргумент кстати тому доказательство, потому что буквально ты говоришь что "ну вот я слышал или видел...", Что не имеет ничего общего с реальным опытом игры. Я тебе говорю, что большинство низкоуровневых Скорпов играют по примитивному шаблону, что сводит все его плюсы на нет, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, aRmOnDo сказал:

Я тебе говорю, что большинство низкоуровневых Скорпов играют по примитивному шаблону, что сводит все его плюсы на нет, вот и все.

Так это на любом персе низкоуровневый челик будет играть как нуб, спасибо кэп, как говорится :57a8bd5c3deb6_FROG10: Я ж те про другое, что скорп прост и опасен, потому в онлайне "одни скорпы" играют :57a8bd5e82fcf_FROG19: Игра тупо про парочку персов и все, 2 месяца прошло с релиза, а воз и ныне там, балансить игру некому, а выгнать 16бита теперь никакими силами у нрс не получится, и игрой он не занимается. :frog29:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation Герас тоже прост и опасен, и Барака прост и опасен, и СабЗиро с его миксапами в онлайне опасен. У тебя просто соль что ты проигрываешь Скорпам. Твой аргумент не "я проиграл, потому что совершал ошибки в игре и другой игрок это использовал", а "я проиграл, потому что мой противник использовал Скорпиона" что абсолютно неверно и прямой путь в скрабы. На одноклеточным уровне даже Кано опасен, и Котал Кан, и даже Дивора, особенно если ты не знаешь их матчап. Сам за кого играешь? Скарлет? Джейд?

 

Я тебе говорю, внезапно завтра НРС выкатят баланс патч, который понерфит Скорпа в никуда, меньше Скорпов в онлайне не станет, а его фундаментально сильные стороны никуда по факту не денутся, у него всё ещё большой рендж из-за мечей и его всё ещё невозможно будет зонить из-за телепорта. Возможно его будет проще блокпанишить, но это максимум. Ещё раз повторяю на низком уровне кто топ и кто Лоу вообще не значит. Будем вместе на ЕВО играть против Скара, Соника, Твиди, тогда и будем обсуждать тир листы и патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation ну это уже другой разговор. Только вот Скорпов меньше не станет, вот и все и 16бит тут ни причем. Может быть если повыше по рангам забраться можно встретить больше специалистов по другим персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, aRmOnDo сказал:

Pony Slaystation ну это уже другой разговор. Только вот Скорпов меньше не станет, вот и все и 16бит тут ни причем. Может быть если повыше по рангам забраться можно встретить больше специалистов по другим персонажам.

а там уже начнется пожар другого уровня:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем панишить серию люкана вперед круг, икс, вверх икс? Д1 не всегда проходит, и в блоке не посидишь, там походу плюсы на блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Pony Slaystation said:

Чем панишить серию люкана вперед круг, икс, вверх икс? Д1 не всегда проходит, и в блоке не посидишь, там походу плюсы на блоке.

Тебе не нужно ждать пока Лю закончит комбу, панишить следует начинать уже после f43 ибо там есть промежуток в который можно вставить почти что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voyager вот я и пытаюсь влезть в последний удар, который еще на кб ведет, и не получается в 70% случаев в онлайне, д1 еле влезает редко, про остальное вообще молчу.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то реально Скорпионов много. В ранкеде пока дошел до чемпионов, но Скорпионов стало еще больше, 95% они. Мне кажется я еще против половины персонажей ни разу не играл в онлайне))

toqlffojvq631.jpg?width=732&auto=webp&s=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпу надо просто порезать его комбо,чтоб каждая мразь не абузила это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aRmOnDo сказал:

RoadHog ты думаешь его сильная сторона только в комбо? 

я не разбираюсь детально в скорпионе,но видимо комбо слишком легкая в освоении раз все ее абузят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, aRmOnDo сказал:

RoadHog какое комбо лёгкое? И сколько урона наносит?

да откуда я знаю какое легкое или трудное,за скорпа я вообще не играю. Я говорю возможно комбо у него легкое для освоения,потому ее все используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×