Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat 11

Azzy
MK 2011 и X  |▶︎ Mortal Kombat 11◀︎|  Shaolin Monks |  Экранизации MK |
       

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Завтра будет криптовый ивент с классическим нарядом для Лю кана. Кто не успел взять,завтра будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zeemann сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

EWAi79cUcAIpLE3.jpg.0468ac91ec4042feded5bd2c75a3f31a.jpg

я наверно бухой,но куда и на что смотреть тут? Ткните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RoadHog сказал:

куда и на что смотреть тут?

Видео со списком лучших гостевых персонажей серии МК. И на почетном 9м месте Шанг Цунг как гостевой персонаж в МК идёт.

Просто подобные видео с сотнями тысяч просмотров фейспалмы вызывают.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zeemann сказал:

Видео со списком лучших гостевых персонажей серии МК. И на почетном 9м месте Шанг Цунг как гостевой персонаж в МК идёт.

Просто подобные видео с сотнями тысяч просмотров фейспалмы вызывают.

понятно. Я просто далек от такого,потому не понял что к чему.

Поначалу подумал,что может слив какой то.

 

на следующей неделе начнется новая лига (с уникальными обликами)

vh6k315v87u41.png

и криптовый ивент в четверг(награды скин для китаны из сюжетного режима)

j2ir53tvv6u41.jpg

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoadHog а сложно получить будет эти новые костюмы? И вообще Реально найти предыдущие костюмы боевой лиги? Я просто игру ток щас взял:(( ещё и рак в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

RoadHog а сложно получить будет эти новые костюмы? И вообще Реально найти предыдущие костюмы боевой лиги? Я просто игру ток щас взял:(( ещё и рак в ней

Надо побеждать и дойти до самого высокого ранга в течении месяца,чтоб получить все эти награды. Сложность в том,что какие противники попадутся,если ты новичок,то будет трудно,там в онлайне порой такие задроты сидят. А вообще,мое мнение,не стоят эти награды того,чтоб мучаться ради них,так как скины не уникальные,просто чуть меняют цвета и нате,пыхтите ради них снова.

Костюмы прошлых лиг никак не получить уже,хотя скин лиги на кунг лао был недавно в премиум шопе. Это видимо исключение было. На консоль взял игру или пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoadHog На консоль..

окау, буду иметь в виду, я прост думал это все можно в сингле типа открывать, в мультик я точно не пойду)) пока нет такого желания и Скилла)) качаю башни и персов пока поочерёдно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня год как игра вышла. День варенья так сказать.

За год нам дали только 6 бойцов. Неплохая поддержка игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RoadHog сказал:

сегодня год как игра вышла. День варенья так сказать.

За год нам дали только 6 бойцов. Неплохая поддержка игры.

 

Хочу классических арен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RoadHog сказал:

За год нам дали только 6 бойцов

да это норм, а вот патчи баланса раз в полгода не норм

да еще и хреновые патчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить в крипте где чьи головы? А то смотришь, некоторых узнаёшь, а некоторых нет. Сиди гадай называется. Может есть фото какое то с подписями или кто то может сюда написать, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не взял скин на китану,поспешите в крипт. Сфера лежит перед статуей Джонни

e57e15b28c287755f09e7755f84d4d93.jpg

rlowfano3lu41.jpg?width=960&crop=smart&a

 

2 часа назад, Temik сказал:

Как определить в крипте где чьи головы? А то смотришь, некоторых узнаёшь, а некоторых нет. Сиди гадай называется. Может есть фото какое то с подписями или кто то может сюда написать, буду благодарен

списка вроде нет,я по крайней мере не встречал. Но если у тебя есть какая то голова,то игра предложит использовать ее,если она совпадет со статуей.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте геймспота появилась статья в честь дня рождения МК11. И там есть несколько слов от Буна о будущем МК 11 и НРС. Если коротко о самом интересном:

- Прошлые две игры Незеры продолжали поддерживать после выхода первых наборов ДЛС персонажей. Подобная поддержка планируется для МК 11. Сейчас они не готовы сделать анонс, но с игрой они не закончили.

- Бун очень надеется, что получится реализовать поддержку кастомных вариаций в турнирных режимах. Пообещать этого он не может, но студия работает над этим, судя по всему.

- Эд намекнул, что Незеры уже занимаются следующей игрой, но пока у неё нет даты релиза. Тем не менее, ещё какое-то время НРС будет продолжать поддержку МК 11 и ожидает, что игра продолжит свой рост. О конкретных сроках сейчас очень тяжело говорить, что связано с выходом новых консолей, постоянно меняющейся ситуацией в мире и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zeemann сказал:

Тем не менее, ещё какое-то время НРС будет продолжать поддержку МК 11 и ожидает, что игра продолжит свой рост.

 

Так вроде говорили, что у 11 МК будет самая долгая поддержка, мегатонны контента и т.д. и т.п. по сравнению с прошлыми частями. А тут год с релиза прошел и пошли речи - ну да, будем еще что-то там доделывать, когда анонсируем - не скажем пока, не готовы, у нас там уже следующую часть пилят, плюс Инджастис 3 должен рано или поздно появиться. Что-то тухленько выходит господа разработчики :frog27:

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zeemann сказал:

На сайте геймспота появилась статья в честь дня рождения МК11. И там есть несколько слов от Буна о будущем МК 11 и НРС. Если коротко о самом интересном:

- Прошлые две игры Незеры продолжали поддерживать после выхода первых наборов ДЛС персонажей. Подобная поддержка планируется для МК 11. Сейчас они не готовы сделать анонс, но с игрой они не закончили.

- Бун очень надеется, что получится реализовать поддержку кастомных вариаций в турнирных режимах. Пообещать этого он не может, но студия работает над этим, судя по всему.

- Эд намекнул, что Незеры уже занимаются следующей игрой, но пока у неё нет даты релиза. Тем не менее, ещё какое-то время НРС будет продолжать поддержку МК 11 и ожидает, что игра продолжит свой рост. О конкретных сроках сейчас очень тяжело говорить, что связано с выходом новых консолей, постоянно меняющейся ситуацией в мире и т. д.

В двух словах ничего конкретного. Это и так известно,что будут поддерживать игру. И не трудно предположить,что будет и новая игра,а еще через какое то время еще одна игра итд. 

Мог просто сделать анонс пака второго всесто  болтовни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра анонс? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Учитывая трейлер, неужели они решат сделать полноценный второй год поддержки, с сюжеткой и дополнениями... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

В подписи "La saga épica continúa. No te pierdas la revelación el 6 de mayo". В переводе "Эпическая сага продолжается. Не пропустите показ 6 мая". Официальные странички Playstation Latam.

 

 

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 6 AM по Пасифик Тайм, через 24 часа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное, чтобы весь пар в свисток не вышел. Надеюсь на очень большой, жирный пак всего и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетная ДЛЦшка с ДЛЦ персами в ролях. Вполне норм. Как раз думал в игру вернутся и кнопки потыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто там слева,интересно? Рядом с найтвольфом и шангом

 

Вот бы Мотаро вышел из портала. Это был бы эпик

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×