Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

121 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

5 минут назад, improlight сказал:

Вот вам шизо-теории поугарать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
8-C9173-C2-A381-483-C-83-B8-E80-A75-F4-C

741-D4-BAE-9085-490-F-8-B55-4-AFEBC8-E11
F69-B6687-298-E-4121-BCF8-68-BC494-B0-E4

напоминает намеки на хл3

improlight То что на TGS что-то определенно будет это уже понятно...

Вопрос в том, будет ли это полноценная покупка всей Сеги или всё ограничиться просто сотрудничеством с добавлением большой пачки игр в Пасс на манер сделки с EA:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Хм, Вальгалла в XGP? Утечка какая-то произошла. А может фейк.

RdbjxoWibwg.jpg

Edited by Drifterok

4 минуты назад, LeaderGhost007 сказал:

improlight То что на TGS что-то определенно будет это уже понятно...

Вопрос в том, будет ли это полноценная покупка всей Сеги или всё ограничиться просто сотрудничеством с добавлением большой пачки игр в Пасс на манер сделки с EA:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я бы кайфанул даже со второго варианта. Две такие большие покупки на одной неделе - это чето слишком безумно:57a8bd5d80135_FROG15:

Только что, Drifterok сказал:

Хм, Вальгалла в XGP? Утечка какая-то произошла. А может фейк.

RdbjxoWibwg.jpg

Я видел полноразмерную картинку эту, там выше написано, что это игры оптимизированные под серию x/s, геймпас тут не причем :up:

в инете столько времени была фотка Фила где на заднем плане была Ска и Тод, и никто не догадался о скупки Бесезды. А тут вдруг столько теорий про Сегу...

Инструкция как распознать фейк:

Если в 2020 году вы видите мутную фотографию, то это фейк. Особенно, если в данной ситуации автор мог сделать скриншот.

Я вот не пойму, продажи основные делали перекупы что ли? (в России) Потому что бокс ещё доступен для покупки и не пропадал, а пс5 смели, при этом когда закрыли предоплату 5 тыс плойку теперь тоже без проблем можно заказать

1 hour ago, improlight said:

Вот вам шизо-теории поугарать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
8-C9173-C2-A381-483-C-83-B8-E80-A75-F4-C

741-D4-BAE-9085-490-F-8-B55-4-AFEBC8-E11
F69-B6687-298-E-4121-BCF8-68-BC494-B0-E4

у девахи карики на столе от чего? геймгиар? и коробка от него и вон какой-то мини хендхелд лежит. Сдается мне в обратку добавят всю классику от сеги.

John92Shepard так-то на сайте сони до сих пор можно заказать обе версии. В озоне можно дисковую версию предзаказать. Так что я бы сказал, что много кто решил брать бездисковую версию просто. Ну и перекупы поняли какую версию будут брать любители и решили прибрать её к рукам.

Только что, artemnet сказал:

у девахи карики на столе от чего? геймгиар? и коробка от него и вон какой-то мини хендхелд лежит. Сдается мне в обратку добавят всю классику от сеги.

а в коробке девайс для подключения к бокс с поддержкой картриджей Генезиса

Кароче, теперь даже которые игры вышли, их можно заранее скачать до момента покупки, что бы сразу начать играть, очень удобная функция

я вообще бокс выбрал потому что МС все рассказывала, ни чего не скрывала при продвижении бокса, и вот то что сейчас пойдут уже впечатления от первых (хоть и аффилированных) владельцев - всё же плюсик в карму МС

Новости заставили меня занести полную оплату видеоиграм чтобы 10/11 точно получить