Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Только что, Blaze сказал:

Бесшовных миров на хуане не было что ли?

таких ещё не было, как в той техно демке Анрила 5)...

Огромные пространства, "вертикальность", быстрое перемещения, молниеносные подгрузки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sefik сказал:

в графике

 Скорость загрузки локаций - это графика? Про нее вроде речь шла изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blaze сказал:

Скорость загрузки локаций - это графика?

ну часть восприятия, уже критичная и она реально меняет весь геймдизайн (эти лифты, протискивая персонажей в узких местах и прочие двери)

 

да и графика будет "убита", но самое главное она будет убита для ХсХ (ХсС так же). Которая не покажет всю свою мощь и возможности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не топлю за необходимость версии для хуана так-то, я просто написал один из вариантов, как скорее всего сделают, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог поставить на закачку Киберпанк, я в шоке. Это мне завтра с утра надо час качать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Yourepicfail сказал:

Так и не смог поставить на закачку Киберпанк, я в шоке. Это мне завтра с утра надо час качать будет.

оплатить нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Abyss_ сказал:

оплатить нужно..

 

Предзагрузка в приложении работает и без покупки игры. Тут скорее просто какой-то баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

да и графика будет "убита", но самое главное она будет убита для ХсХ (ХсС так же). Которая не покажет всю свою мощь и возможности....

 

Братан, вот ты вроде умные вещи пишешь обычно, но сейчас, извини, бред какой-то несешь про Halo Infinite.

Попробую объяснить, если кто не понимает ситуацию.

 

- Почему выпускают игру в том числе на Xbox One S/X - уже подтвердили (Джейсон Рональд - один из разработчиков консолей Xbox Series X/S), что это сделано для широкого охвата игроков (игровых устройств), то есть, если расшифровать - нужно продать как можно больше копий игры, чтобы возместить затраты (деньги) на разработку игры (а там речь идет о нескольких 100 млн долларов (по слухам, даже может быть 500 млн долларов).

 

- Из первого пункта следует, что такой масштабной и дорогой игры, как Halo Infinite, вообще не могло быть в принципе, если бы игру разрабатывали только для Xbox Series X/S и выпускали бы в 2020-2021 году (на сегодня продано около 1,5 млн консолей Xbox Series X/S, если верить слухам, а консолей Xbox One S/X на сегодня продано около 50 млн. шт, опять же, по слухам. Как видно, очень большая разница в базе пастген и некстген устройств). + я не говорю еще про игроков на ПК.

 

- Сейчас и в ближайшее время (до конца 2021 года) мы не видим от разработчиков/издателей некстген игр (крупных, дорогих), потому что во-первых на разработку таких игр нужно не меньше 3-х лет, во-вторых это дорогое удовольствие, как было сказано, в-третьих, некстген консоли плохо изучены сейчас в плане технических возможностей.

 

- Есть такая штука, как масштабирование графики игр, когда на консолях/ПК с более слабым графическим процессором и на консолях с самым мощным графическим процессором/топовых игровых ПК выпускают одни и те же игры, различающиеся разрешением изображения и графическими настройкам в игре.

 

- И наконец, не графикой единой жив игрок. Нужно рассматривать игры в совокупности - графика (визуал) + геймплей. И первое (визуал) и второе (геймплей) - вещи субъективные, то есть если одному нравится игра по этим критериям, другому она может не нравится, это нормально. Кто кайфует от "мертвой" техно-демки" или игры-кинца, а кто от "живой" игры в открытом мире. Такие дела.

 

:frog33:

Изменено пользователем drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по интервью и DF видео, в котором как раз и было указано на то, что текстуры\материалы\модели выглядят отлично. Проблема была именно что в дополнительных фильтрах, настройке и подгонке освещения и прочим вещам, которые можно правильно подвести не перелопачивая всё на корню. Именно этим - адекватной имплементацией, подгонкой под арт, отлов многочисленных багов(напоминаю: One\S\X\Series X|S\PC) для стольких железок займёт время - они и занимаются сейчас. Так же они её обещают в 60фпс даже на старом хуане, что само по себе тяжко с его процем.

 

Смотрим на скрины мультиплеера\моделей в движке и уже видим более доработанную картину, чем та, что была в июле. Пандемия таки подкосила сроки выпуска такого масштабного проекта, тут уже очевидно. Я просто напоминаю что сейчас не один крупный релиз осени не обходится без тонны патчей, что само по себе говорит о многом.

 

Если кампанию можно пройти от и до, то значит что весь контент\сценарий\геймплейные фичи утверждены и сейчас только будут по сути приводится в отточенное состояние.

 

И последний момент - мне ваще пофиг на Хало, ибо я знаком отрывисто, так что не защищаю, а просто таки пытаюсь посмотреть рационально на сроки выхода проекта. А в общем и целом мне так-то понравился июльский геймплей, как и арт-дизайн с графеном. Видимо я не "эстет":57a8bd5a0af02_FROG1:

 

ЗЫ: они же ещё параллельно таки пилили MCC с чужой помощью на ПК. Надо бы майкам чтоль как-то реально на аутсорс отдавать всё, что не явялется основной частью серии или вроде того. Так и 343i будет проще, потому что они будут только курировать, а не напрямую ресурсы в разработку вкидывать.:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сможет в 15 часов проверить, запустить киберпанк поменяв регион консоли на Новою Зеландию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика в показанных картах Halo Infinite выглядит очень круто. Жаль ничего не сказано про синематик трейлеры, на мой взгляд синематик на летнем показе выглядел ну очень убого, ни в какое сравнение с синематиками Gears 5. Надеюсь, эту часть тоже подтянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

Кто нибудь сможет в 15 часов проверить, запустить киберпанк поменяв регион консоли на Новою Зеландию?

смогу, но вроде старт одновременно везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, improlight сказал:

Кто нибудь сможет в 15 часов проверить, запустить киберпанк поменяв регион консоли на Новою Зеландию?

А почему Новую Зеландию, там старт 10-го в 13:00 (см. Веллингтон на карте)? )) Лучше уж Лос-Анджелес, там старт 9-го в 16:00 ))

А вообще, старт одновременно во всем мире, так что можно просто дождаться 3:00 утра по московскому времени ))

 

Апдейт: Смотрю примечание - на консолях запуск в полночь по местному времени, сорян :frog37:

Апдейт 2: В Новой Зеландии полночь будет через час, в 14:00 по московскому времени.

 

Cyberpunk2077_GlobalGameUnlockMap_EN_uja

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, al_chu сказал:

хотя про консоли вот что 

 

Да, я тоже выше поправился:

 

12 минут назад, ox-y-gen сказал:

Апдейт: Смотрю примечание - на консолях запуск в полночь по местному времени, сорян 

Апдейт 2: В Новой Зеландии полночь будет через час, в 14:00 по московскому времени.

 

Так что через час может сработать с Новой Зеландией на консолях :uzi:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FunC. нет, в нашем сторе

разницы в цене новых релизов почти нет, там имеет смысл по распродаже брать, вот тогда разница ощутимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5c741d1_FROG11:

dYioStD.gif

 

трейлер гирь отлично выглядит кстати

и персонажи куда интереснее, чем в мейне

tenor.gif?itemid=7853043

 

 

и его показали до тга :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al_chu Хочу домой!:57a8bd5d39842_FROG14:

14 минут назад, al_chu сказал:

3 минуты, сижу жду:57a8bd5c741d1_FROG11:

Запустилось

Озвучку можно поставить англ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На качестве пипец как плохо работает, только в режиме производительности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×