Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

48 minutes ago, Ozu said:

Надо силу Xbox показать, а то кажется, что никто на нём не играет на форуме. Не хорошо!

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 MS рассматривает вариант с добавлением новых подписок в будущем в состав Ultimate на манер EA Play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Yuretz коротко можно?

LeaderGhost007 уже ответил :agree:

21 минуту назад, Electro-coma сказал:

Значит таки в разговорах с юбиками о добавлении их подписки в свою. Т

Но Юбики уже с Амазон Луна.

Хотя, там только ПК..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приложении Xbox выдаёт ошибку при попытке открыть страницу 2077 :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление игр Юби - закономерный шаг, учитывая сервисную составляющую каждой игры. 
Всхохотнул :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6BB158B7-2661-44C9-A774-D5A788CB73ED.jpeg
а потом всплакнул :-D

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Yuretz сказал:

Но Юбики уже с Амазон Луна.

Хотя, там только ПК..

 

Они и с гугл, а ЕА добавила свой плей на ПС4, хоть и не в подписку ПС+. Убики не откажутся от такой лакомой части, учитывая что ДЛС таки продают отдельно для всего и донат который они добавляют в последнее время:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в call of the sea. Всем советую, в игре невероятные 5-10 фпс в некоторых локациях. Почему мс такие партнёрства заключает :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает, есть у МВИДЕО Москва такое понятие, как флагманский магазин? Хочу приехать 9го в 23:59 и урвать бандл с кибером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого получиться на закачку поставить Cyberpunk 2077 через МП отпишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу урвать бандл с кибером. 

Специально не беру пока игру на пк.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artemnet сказал:

Ребят, кто знает, есть у МВИДЕО Москва такое понятие, как флагманский магазин? Хочу приехать 9го в 23:59 и урвать бандл с кибером.


Ну вроде как флагманского и нет, но я бы поехал в один из центральных так сказать, которые работают круглосуточно и напрямую поинтересовался бы у продавца. Желательно у старшего продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется я чтоб кто-нить догадался из S-версии сделать своеобрзный портатив. То-есть сделать какой-нить каркас (примерно как у ноутбуков) со встроенным монитором в верхней части. Снизу же можно положить саму консоль и и сделать отсек для геймпада.
Прикол в том, что сама S-ка будто создана для такого портатива. Разрешение примерно 1080p, что для небольшого монитора более чем достаточно. Размер самой консоли малый и что самое главное - выдув вверх, то-есть работать будет при открытом каркасе без каких-то ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yourepicfail сказал:

Если у кого получиться на закачку поставить Cyberpunk 2077 через МП отпишите плиз.

я через приложение ставил, а когда не пришла обнова решил удалить и заново скачать, авось сразу с обновой. Итог приложение Xbox пишет ошибку каждый раз как я пытаюсь перейти на страницу игры. Придется качать как игру получу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандлы с киберпанком с большой вероятностью до полок магазинов не дойдут, так что лучше мониторьте на сайте начиная с 00:00 10 декабря, если хотите купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

Надо силу Xbox показать, а то кажется, что никто на нём не играет на форуме. Не хорошо!

Играют, только смысл играющим об этом писать?

- Вчера играл в Battlefront 2. Сегодня я снова играю в Battlefront 2. Продолжаю держать в курсе ))) 

Я играю на XsX почти каждый день (когда время есть), а вот новая PS5 пока лежит без дела - после новостей про окирпичивание выключил, вынул из розетки (от греха подальше) и жду патчей )) Тем более на XsX еще полно игр, в которые хочется поиграть.

Поэтому и молчат.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, TheVS said:

Бандлы с киберпанком с большой вероятностью до полок магазинов не дойдут, так что лучше мониторьте на сайте начиная с 00:00 10 декабря, если хотите купить.

Рекомендуешь не рыпаться и не ехать в ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen так игра ещё не вышла. Я про 2077 говорил же. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, artemnet сказал:

Рекомендуешь не рыпаться и не ехать в ночь?

Можно конечно поехать, но желательно под рукой держать телефон для заказа на сайте. В идеале конечно попытаться узнать прямо в магазине, планируют ли они выставлять заранее и начинать продажи в 0:00. Если они в начале первого только начнут расчехляться, то перекупы к этому времени всё выгребут уже.

Можешь сам поехать в магазин, а кого-то из друзей или близких попросить заказать на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос. Можно ли вручную бекапить сейвы на новом даше? Типо хочу провернуть следующее: скину на флешку, сделаю в игре чтолибо, потом закину с флешки бекапнутый сейв и он не заменится актуалом из лайвбекапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×