Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Ingwar сказал:

Мульти.

Кабель за 250 рублей.740 мб :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

gIfJA1s.png

Когда смотрю, как инет качает у ребят 

1BRl.gif

 

Когда начинаю качать на своей приставке 

cjv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем по теме вопрос, но кто в курсе, есть какая-нить возможность подключить руль thrustmaster t-gt к xbox? Может через переходник какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал что на скурим на боксе можно установить мод на 60 фпс.

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey Vorobey сказал:

Прочитал что на скурим на боксе можно установить мод на 60 фпс.

Аналогично. Вчера скачал Скайрим и мод на 60 ФПС. Больше ничего не ставил. Конечно не так красиво, как казалось раньше , но наконец надо поиграть в Скайрим ) Мимо меня прошел в свое время, хотя Морровинд и Обливион затирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скорости загрузки.

Вроде было уже, но но игра, которая висит в Квик резюм, режет скорость ощутимо..

По крайней мере на инсайдере 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Xbox и Bungie побили рекорд книги Гиннеса

 

Quote

Компания Microsoft поделилась информацией, что бренд Xbox совместно с Bungie установили новый мировой рекорд.

Они установили проекционный дисплей на горе Куппер в Колорадо, куда транслировали игру Destiny 2 с игровой приставки Xbox Series X.
Игра проецировалась прямо на гору, а экран, куда выводился проект Destiny 2, имел размеры 180 на 105 футов (54 на 32 метра).
Суммарная площадь экрана составила 1765 квадратных метров.

 

Как утверждает сама компания Microsoft, таким образом она побила рекорд в номинации «Самый большой проекционный дисплей для видеоигр»

 

 

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Скайрим с модом на анлок ФПС на SX. В помещениях и пещерах идеально , на улице подфризивает неприятно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sotona сказал:

Попробовал Скайрим с модом на анлок ФПС на SX. В помещениях и пещерах идеально , на улице подфризивает неприятно (

А про офф патч нет слухов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Electro-coma сказал:

Кароче, майкам надо коалиции дать волю и таки сделать что-то свежее даже в том же самом жанре TPS. В постановку, арт-дизайн(разнообразия полно), графен могут и если судить по ревью и отзывам, то и в геймплей задорный тоже. Пусть чуваки что-то не по гирям сделают для разнообразия. Кайфовать буду как доберусь до 5 гирь видимо
Будет очень неплохо, если у каждой студии будет по 2 команды, которые смогут разными даже жанрами заниматься и если какой сотрудник захочет чего нового, то сможет переходить из команды в команду

Коалиция реально круты, но пусть лучше Гири 6 пилят. После 5-х гирь прошел все остальные запоем, начиная с 1-ой ultimate версии и заканчивая 5-ой по второму разу. Если на что отвлекаться, пусть лучше добавят 60fps в ремастер Гири 1 и сделают такой же ремастер 2-х и 3-х! Глаза болят от 30fps, но все предыдущие гири (1-4) реально играются очень круто даже сейчас - геймплей, озвучка, постановка - топовый топ, нужен только фейслифт для нового поколения.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen я не против, но таки могут вторую команду создать, чтоб пацаны туда уходили чтоб дух перевести и чего-нибудь другое сделать. Потом можно и назад в команду гирь, чтоб пилить новое:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS неа, тишина. И про fallout4, в котором они хвалились 60фпс перед стартом консолей, тоже молчат. Бесит, если честно. Я уже не говорю о играх без улучшения для Х, в которые играть невозможно, из-за 900п. Недавно пробовал deus ex: MD пройти, это больно. С DS3 такая же фигня. Если они не сделают автоувелечение разрешения - большая часть библиотеки прошлого поколения останется неиграбельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю найти гарнитуру под секс с поддержкой долби атмос, но капельки. Если кто-то знает о таких, расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ingwar said:

Мечтаю найти гарнитуру под секс с поддержкой долби атмос, но капельки. Если кто-то знает о таких, расскажите.

Любая гарнитура поддерживает долби атмос. Вообще любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, artemnet сказал:

Любая гарнитура поддерживает долби атмос. Вообще любая.

Может знаешь хорошую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ingwar сказал:

Мечтаю найти гарнитуру под секс с поддержкой долби атмос, но капельки. Если кто-то знает о таких, расскажите.

 

сейчас, насколько знаю, нет никаких гарнитур-капелек (беспроводных) для xbox.

что-то подобное планировалось выпустить https://www.amazon.com/gp/product/B0721654PH, но что-то не вижу ее в продаже (может быть отменили).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, drug сказал:

сейчас, насколько знаю, нет никаких гарнитур-капелек (беспроводных) для xbox.

 

Вот какие-то, универсальная заявляют 

71-d6wGTFTL._AC_SL1500_.jpg

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Electro-coma сказал:

ox-y-gen я не против, но таки могут вторую команду создать, чтоб пацаны туда уходили чтоб дух перевести и чего-нибудь другое сделать. Потом можно и назад в команду гирь, чтоб пилить новое

Это конечно, я тоже не ради спора, просто свое ИМХО выразил, т.к. Гири очень нравятся, очень уж удачный вариант шутера именно для консоли/джойстика :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuretz сказал:

Вот какие-то, универсальная заявляют 

 

но это проводные (подключаются проводом к джойстику или нинтендо свитчу ). а таких миллион вариантов можно найти, наверное.

 

BATTLEBUDS_BLACK_LIFESTYLE_4.png?fit=102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дирт5 то починили?

Не играл в нее, любопытно просто.

Разрабы недавно выпустили патчноутс , где явно указан фикс 120 фпс на сириксе 

1 минуту назад, drug сказал:

но это проводные (подключаются проводом к джойстику или нинтендо свитчу ). а таких миллион вариантов можно найти, наверное.

 

BATTLEBUDS_BLACK_LIFESTYLE_4.png?fit=102

А , не досмотрел, сорян

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в растерянности. Приставка , на которой не тормозит киберпанк , но люто тормозит 10 летний Скайрим.  Решил наконец поиграть в шедевр с модом ( не офф.) на 60 ФПС. И что я вижу , замес с первым драконом в Вайтране . Голое поле, 4 человека нпс и дракон. Плюс на земле три корявых костра горят. Просадки кадров до 25 !!! Дичь какая-то. Я как увидел, сразу играть расхотелось. Грешу на мод. Вернее надеюсь, что это мод виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, drug сказал:

но это проводные (подключаются проводом к джойстику или нинтендо свитчу ). а таких миллион вариантов можно найти, наверное.

 

BATTLEBUDS_BLACK_LIFESTYLE_4.png?fit=102

 

Проводные подойдут. 

 

2 часа назад, Yuretz сказал:

Вот какие-то, универсальная заявляют 

71-d6wGTFTL._AC_SL1500_.jpg

 

Клевые. Только я не нашел в описании ничего про долби атмос(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, так вся гарнитура поддерживает dolby atmos? А я в спеках к устройству пытаюсь найти поддержку этой технологии. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ingwar сказал:

 

Блин, так вся гарнитура поддерживает dolby atmos? А я в спеках к устройству пытаюсь найти поддержку этой технологии. :frog33:

Да, как уже выше ответили, любые наушники/гарнитуры (проводные или беспроводные) могут "долби атмос для наушников" озвучивать, так как обработка звука для наушников происходит внутри консоли (xbox series или xbox one), а на джойстик/наушники передается уже "готовый" атмос звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×