Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, John92Shepard сказал:

Я с ибея айфон заказывал (из США) перед новым годом, доставили за неделю прям домой, если уж не умеешь заказывать, то опять же - твои проблемы.

Успокойся, чувак, неделя это все равно не СЕЙЧАС. Тебя на этом подкольнули. Заказывай на всяких ибеях , тебе ж никто не запрещает. Просто кому то проще купить в близжайшем магазине, кто то не доверяет , кто то  не хочет разбираться, ему так проще, для кого то такая покупка в магазине это как некий праздник, который ты не получишь онлайн покупкой, у кого то вон бонусы или подарочные купоны какие нибудь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто грохнуть последние пару страниц, нормально же все было? Хочу снова обсуждать новости от рональда и ко, считать сколько рт блоков под шейдерными ядрами, грядущие изменения от директ мл, а не вот это вот все :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в приложении нету магазина нормального? Иногда очень надо купить игру через телефон, а такой казалось бы простой вещи нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, iakov сказал:

Darksiders для подписчиков голд

 

Опа! У меня уже есть...и когда только успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, NicholasSire said:

А почему в приложении нету магазина нормального? Иногда очень надо купить игру через телефон, а такой казалось бы простой вещи нету(

Эпл же бучу устроила из-за эпиков, мол что за дела, на моей платформе проворачиваете бабки мимо моей кассы. Под шумок и гугл в эту склоку полез, на сколько помню.

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны зелёные. Как думаете между X и S сильная разница будет в плане картинки в экзах? Так то хочу Эску к монику 1080p подключить. Если технари тут эту тему поднимали, можно тыкнуть ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Братаны зелёные. Как думаете между X и S сильная разница будет в плане картинки в экзах? Так то хочу Эску к монику 1080p подключить. Если технари тут эту тему поднимали, можно тыкнуть ссылкой.

У меня ска, играю на монике 1080, доволен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, FunC. said:

Призрак Спарты в экзах от внутренних студий думаю будут стараться свести разницу только к разрешению

Это если под внутренними студиями понимать коалицию, терн10, 343, плейграунд. А беседка может еще какое-то время руки выпрямлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Братаны зелёные. Как думаете между X и S сильная разница будет в плане картинки в экзах? Так то хочу Эску к монику 1080p подключить. Если технари тут эту тему поднимали, можно тыкнуть ссылкой.

Для 1080p моника Эска в самый раз. 

Мне даже обычного Хуана в большинстве случаев хватало на 24 мониторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. Надо тогда на этой недели пасти сайты и попытаться урвать Эску.

Только что, Beren сказал:

Для 1080p моника Эска в самый раз. 

Мне даже обычного Хуана в большинстве случаев хватало на 24 мониторе. 

Ну мне чисто для обратки с 360 хочется + экзы в будущем, ну не смогу пройти мимо FH :icon_mrgreen:

Ну и по пассу найдётся во что погонять. Для остального малышки хватает. А комп обновлять нынче совсем затратно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность на сериксе стримить на Youtube или куда-то еще кроме Twich?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet  Буду надеяться, с миксером было удобно вести небольшие трансляции для друзей без лишнего гемора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Призрак Спарты сказал:

Ну и замечательно. Надо тогда на этой недели пасти сайты и попытаться урвать Эску.

Ну мне чисто для обратки с 360 хочется + экзы в будущем, ну не смогу пройти мимо FH :icon_mrgreen:

Ну и по пассу найдётся во что погонять. Для остального малышки хватает. А комп обновлять нынче совсем затратно выйдет.

сам играю щас обратку, очень все круто, бери не сомневайся, взял бы х себе, но увы, финансы, щас тяжелое время, взял вчера Секиро 1300, Аргентина творит чудеса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще думал себя начать развлекать коллекционированием тех игр, которые я когда-то играл в детстве - но по тем или иным причинам все это мимолетно не сохранилось. Диски какие-то были пиратки, что-то было лицензией, но необдуманно в свое время выбрасывалось. Это в основном были игры на ПК, от PS2 которой у меня уже нет. 
У меня есть PS5, компьютер тоже вполне мощный - то есть будущие игры от Майков вполне бы мог пройти на ПК. Но как-то хочется в конце своего третьего десятка какой-то себе фетиш создать. Полочку красивую с крутыми, старыми играми, которые иногда буду переигрывать или покажу своим пока еще не появившимся детишкам. :-D 
Списочек беглый игр для начала даже уже накатал. 
И вот тупо из-за этого задумываюсь себе взять Series X. Так как все что мне нужно вполне можно купить в качестве дисков от первого ящика и оно будет работать. Жалко что в S нету дисковода, без раздумья взял бы именно его так как для обратной совместимости старых игр его хватило бы за глаза. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, lamydope said:

Жалко что в S нету дисковода, без раздумья взял бы именно его так как для обратной совместимости старых игр его хватило бы за глаза. 

Вот меня кстати давно мучает вопрос, что будет, если к эске подключить юсб блюрей?)

Ps. Списочек скинь если не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, artemnet сказал:

Вот меня кстати давно мучает вопрос, что будет, если к эске подключить юсб блюрей?)

Ps. Списочек скинь если не жалко :)

Не думаю , что заведется. Серьезная проблема была бы в защите от пиратки , думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, lamydope сказал:

Списочек беглый игр для начала даже уже накатал. 

И вот тупо из-за этого задумываюсь себе взять Series X. Так как все что мне нужно вполне можно купить в качестве дисков от первого ящика 

Лишь некоторые игры от оригинального Xbox можно запустить на новой консоли. Впрочем команда обратной совместимости постоянно работает над расширением этой библиотеки. 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, lamydope сказал:

И вот тупо из-за этого задумываюсь себе взять Series X. Так как все что мне нужно вполне можно купить в качестве дисков от первого ящика и оно будет работать. Жалко что в S нету дисковода, без раздумья взял бы именно его так как для обратной совместимости старых игр его хватило бы за глаза. 

 

Для игр с Original Xbox (2001 г.) можно же купить Xbox One S, разрешение картинки будет примерно 960р, то есть достаточно четкое.

Только вот, обратно совместимых игр именно Original Xbox немного (около 40-50 игр), на данное время (добавят ли в будущем новые игры - под вопросом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iakov Разве они не прикрыли программу пополнения играми по обратке перед выпуском X/S? А то я убить готов за Darkwatch в обратке.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, z1fton сказал:

iakov Разве они не прикрыли программу пополнения играми по обратке перед выпуском X/S? А то я убить готов за Darkwatch в обратке.:57a8bd5db44f9_FROG16:

Насколько мне известно они приостановили работу над обраткой на время лонча Xbox Series  т.к. все силы брошены на него. Потом и вовсе в отпуск ушли. Теперь вернулись и работают над обраткой как и прежде. 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×