Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

О, к игре длс подьехало? Сильно большое? Стоит того, чтобы вернутся в игру?)

11 минут назад, zhenia13 сказал:

О, к игре длс подьехало? Сильно большое? Стоит того, чтобы вернутся в игру?)

Очень хардкорный контент. Есть как абсолютно новые механики (в видео что скинул их и засветил но оно спойлерное по сюжету) так и интересные комбинации старых что еще не было.

Немного продолжает сюжет, но там его совсем капелька, новая музыка и оно бесплатное поэтому можно пробовать спокойно. Спидраннеры уже умудряются зачитстить длс за 20+ минут но я сам часов 6 добрых потратил (за два вечера). Сейчас отредактирую это все дело до минуток 10 и сброшу этот ад, чтобы было чем похвастаться :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но последний уровень это отдельный разговор, на него одного я потратил 1 час. :McConaughey:

Edited by Zenforso

Все прощание с Селест все же состоялось, как же здорово было все-таки несмотря на все страдания.

И затем сразу финал

11 часов назад, Zenforso сказал:

Все прощание с Селест все же состоялось, как же здорово было все-таки несмотря на все страдания.

И затем сразу финал

Посмотрел и аж больно стало. 

Не, как бы мне не понравилась оригинальная тигра, но второй раз испытывать свои нервишки я не стану :frog32:

Добил сейчас длц:)

получилось 5:30)) и на последнюю комнату где-то полтора часа ушло:)

фигово, конечно, что пришлось растянуть это удовольствие почти на неделю.

божественная игра и длц. Новая музыка просто огонь! Особенно Farewell - безумно трогательная 

Май гад, какая крутота. Все хочу вернуться и пройти все доп. уровни, но руки никак не доходят.
Очень радует, что на видео, которое скинули выше, есть штуки, которые я даже не видел. :frog23:

ну так что, пишут,  главная героиня оказалась трансухой?

Edited by 1ee4

1ee4 главным образом это не имеет значения, ведь ничего не добавит к истории будь оно так или не будь. Просто тима стоящая за Селест про ЛГБТ, поэтому у Мэделин в конце в комнате были флаги поддержки трансов и геев, вот люди и начали спекулировать (зачем-то). Хотя понятное дело это разработчики проецируют свою поддержку для этих движений. Плюс у некоторых взыграло что на одной фотке юная Мэделин похожа на мальчика.

С учетом того какая у них тима, то сделано со вкусом без открытой пропаганды. Поэтому этот предмет разговора на этом думаю можно и оставить. Люди могут думать что угодно, напрямую этого нигде не сказано, а гадать на кофейной гуще и делать заявления (как не самые разумные фанаты игры в интернете) банальный моветон, думаю мы выше этого.

Edited by Zenforso

4 часа назад, Увлажнитель сказал:

Игру раздают бесплатно в Epic Games Store.

Нативную поддержку дуалшока прикрутили. Самое время пройти :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Ммм, Лиза  :57a8bd5c741d1_FROG11:

15 минут назад, Увлажнитель сказал:

Да, а в Лизу никто так и не поиграл :frog22:

А кто-то обещал длц Hollow Knight пройти :frog22: