Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Е3 2019  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось ли вам Е3

    • КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
    • ХУДШЕЕ Е3 ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10
    • Е3 ПРОБИЛО ДНО!
    • В целом средненько, но понравилось
  2. 2. Лучшая конференция Е3 2019



Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Velldanas сказал:

Игру от Миками не показали. Иксбокс не показали. Фейбл не показали. Дино кризиса не было. Сплинтер Цела не было. Игра от Ниндзей онлайн говно. Бейонда не было. Байонеты не было. Метройда не было.

После E3:

 

2733212.jpg

 

 

Геймплея не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SpeedT сказал:

Если бы у Ведьмака 3 был нормальный открытый мир

Чего? В Ведьмаке с этим все отлично. Есть квесты, персонажи, истории, лут, интересны места с историей, беcтиарий. В Зельде ничего этого нет.

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

  

Что уже? Наконец-то. :57a8bd5c01dd0_FROG9: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил, победитель только Нинтендо.

Вот им бы новые ip сделать и вообще шансов ни у кого не осталось бы на долгие годы. 

Ботва 2 хорошо и логично.

НМХ3 круто. 

Всё остальное известно было.

И да, этот Драгуун,  типа стар фокса что ли леталка? Не вкуриваю радости.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Qvasik сказал:

Зато в Ведьмаке каждая 2ая побочка интереснее всего сюжета Зельды.

 

Врать-то не надо. Как раз парочка уникальных и интересных побочек. Остальное - типичный генерик и всякий копи-паст охоты на монстров итп. Так что не ври. В Зельде квесты интереснее именно в хардкорности - тебя почти не водят за нос, а надо самому догадываться. Да, с точки зрения текста и кат-сцен квесты очень мелкие, но с точки зрения геймплея мощные.

 

2 минуты назад, Tip сказал:

Чего? В Ведьмаке с этим все отлично. Есть квесты, персонажи, истории, лут, интересны места с историей, бетиарий. В Зельде ничего этого нет.

 

Сильный открытый мир среди классических экшен-РПГ (Зельда все-таки адвенчура больше) - это те же ТЕС или Фоллаут. А Ведьмак 3 - генерация кучи точек с сундуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Echoes said:

будто Зельда когда-то про сюжет была

Была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Была.

Нет. В Зельде всегда было мало сюжета и много геймплея. СЮжет в Зельде - затравка для действий, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SpeedT сказал:

Так что не ври

Чё мне врать, я тебе квестов 20 могу назвать интереснее всей Зельды (но это лучше в холиваре лучшей игры поколения обсуждать, а не тут)

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вторая ботва в конце 2020 - начале 2021 как противовес некстгену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvasik сказал:

Чё мне врать, я тебе квестов 20 могу назвать интереснее всей Зельды

 

Я тебе 20 книг могу назвать, интереснее Ведьмака 3. И что?

 

В Зельде прежде всего уникальность геймплея. В этом фича - за это ее и полюбили (ну последнюю игру). А Ведьмак 3 - это больше про сюжет, пару побочек и ДЛЦшные ветки сюжетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SpeedT said:

Нет. В Зельде всегда было мало сюжета и много геймплея. СЮжет в Зельде - затравка для действий, не более.

Много геймплея - да. Мало сюжета - нет.

 

Это в дыхание размазали фотки и 4 диалога на 100 часовой геймплей, что смотрится ну совсем уж нелепо. Если в каком-нибудь ветре история ощущается как хорошая сказка, которая на протяжении всей игры не прерывается, то в дыхание с этим все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, не конфа, а шляпа, как и вся е3 в целом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Много геймплея - да. Мало сюжета - нет.

 

Именно мало сюжета. Никогда в Зельде не было серьезного большого сюжета. Всегда серия сосредотачивалась на различных уникальных механиках. А в Ботве в принципе сделали свободный интерактив, как апогей развития серии в геймплейном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SpeedT сказал:

прежде всего уникальность геймплея.

Но геймплей к чему-то должен быть прикручен, первые часы от Зельды в самом деле дух захватывает, но через 5-10 часов, осознаешь что это игра про "вышки", в худшем смысле этого слова и про мобов которые только цветом отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tip сказал:

Но геймплей к чему-то должен быть прикручен, первые часы от Зельды в самом деле дух захватывает, но через 5-10 часов, осознаешь что это игра про "вышки", в худшем смысле этого слова и про мобов которые только цветом отличаются.

 

Про вышки тотальное вранье, конечно. Их мало и они интересно разбавляют геймплей. Да и вокруг них ничего не вертится. Что-то типа Хорайзн от Сони: тоже есть вышки, но их пара штук и они интересно сделаны.

 

Я вообще хз, где геймплей вертелся вокруг вышек. И даже более - без них было бы хуже, ибо изначальная конва мира Ботвы именно в сложности и недоступности данных о большом мире. Элемент приключений. А в играх от Юбисофт - это просто активация точек интереса, когда в Ботве вышки никак тебе не отображают места интереса - просто карта открывается.

 

То есть, Ведьмак 3 с вопросиками гораздо ближе к Юбисофтовским вышкам, ибо они прежде всего несут информационный характер. А в Зельде - просто доступность самой карты, но не информации об определенных интересных местах.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SpeedT said:

Никогда в Зельде не было серьезного большого сюжета.

Так я про серьёзный большой сюжет и не пишу. Я говорю про то, что сюжет раньше хотя бы был, в отличие от дыхания. А всё из-за того, что в прошлых частях его равномерно размазывали по геймплею, что не ломало восприятие. В дыхание же на это забили большой болт. И если геймплей стал лучшим в серии, то история явно вышла худшей. Ну и вдвойне обидно, что для такого прекрасного геймплея не смогли сделать нормальных данжей в духе старых частей и интересных сайдов, а не "принеси мне 20 руды, я дам тебе 1 банан". Надеюсь, что всё это учли и исправят в сиквеле.

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мне игры нин и не привлекают, кроме пожалуй зельды, в нее бы поиграл, но сама конференция, нарезка образцовая. Показывают трейлер и честный геймплей, без сиджи и булщитов. Все по честному. Много эксклюзивов и почти у всех дата выхода. Этого не хватило той же МС. Молодцы , порадовали фанатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Так я про серьёзной большой сюжет и не пишу. Я говорю про то, что сюжет раньше хотя бы был, в отличие от дыхания. А всё из-за того, что в прошлых частях его равномерно размазывали по геймплею, что не ломало восприятие. В дыхание же на это забили большой болт. И если геймплей стал лучшим в серии, то история явно вышла худшей. Ну и вдвойне обидно, что для такого прекрасного геймплея не смогли сделать нормальных данжей в духе старых частей и интересных сайдов, а не "принеси мне 20 руды, я дам тебе 1 банан". Надеюсь, что всё это учли и испарять в сиквеле.

 

Ну с данжами в Ботве беда - это да. Перебор со святилищами и отсутствие обычных данжей как-то навевает грусть. Ну учитывая проделанную в целом работу по игре - и без них всего достаточно. Ботва 2 должна будет обновить контента знатно, ибо база игры готова и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

сама конференция, нарезка образцовая

Образцовый, это инстаграм этого парня https://www.instagram.com/amazing.demetry/

Но никак не конфа нинки. Всё было средне, с провисонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×