Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Опросники  

39 members have voted

1. 1. Общая оценка ?

• 95+
      3
    • 90+
      0
    • 85+
      2
    • 80+
      6
    • 75+
      9
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      0
    • <60
      7

Recommended Posts

На оптимизон на пастгене забили конкретный болт. Играю на пс4 фат, там фпс удручающий... причём вотч догс 2 проблем не было...а тут просто каша из 20фпс

Edited by mx86

В 28.10.2020 в 21:56, Greenfrogy сказал:

Они захотели прыгнуть выше головы. Взяли на себя непосильную задачу , с которой справились на " отстань "  В моем понимании , чтобы все было качественно в плане персонажей , нужно каждого нпс в городе детально прорабатывать , а это вроде как пока что невозможно. Ваш кэп. 

Почему "на отстань"? У разработчиков возникла амбициозная идея, которая, как ты и сам понимаешь, на сегодняшний день полноценно нереализуема. Но, с учётом доступных возможностей, они смогли выкрутиться и осуществить её. По факту вербовать любого жителя города можно? Можно. Естественно от условностей никуда не деться и естественно персонажи не будут отличаться настолько, насколько нам всем бы этого хотелось. Проработанные характеры миллионов крайне непохожих друг на друга людей и прочие вполне понятные "хотелки" - это дело игр будущего. Если же ставить вопрос "ждать сингулярности, чтобы увидеть Watch Dogs Legion мечты или уже сегодня сыграть во что-то подобное", то я определённо за второй вариант.

20 часов назад, JasonWU сказал:

Я поэтому и удивился при анонсе, что уби в своих играх начинает генерировать даже болванчиков и подавать это как крутую фичу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

К счастью, игровое сообщество до принятия такой дрисни ещё не деградировало) 

Тем не менее, это очень уместная и отлично поданная "генерация болванчиков". Где, как не в такой игре её использовать?

20 часов назад, Grindders сказал:

А потом пришли продюсеры. 

20 часов назад, Grindders сказал:

Собственно, это один из звоночков, что изначально отличаться должны были все.

А потом начальство, видимо, подумало, что какой-нибудь блогер Вася поиграет в игру полчаса, ему попадется персонаж, не умеющий водить машину, и Вася тут же побежит писать статьи о том, что в игре нельзя водить. И в итоге максимально все упростили.

Это проверенные факты или так, домыслы?

А вообще капец тут у многих "стакан наполовину пуст":57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 час назад, mx86 сказал:

На оптимизон на пастгене забили конкретный болт. Играю на пс4 фат, там фпс удручающий... причём вотч догс 2 проблем не было...а тут просто каша из 20фпс

Да честно говоря и на ПК оно так себе, я посмотрел в интернете как на моей GTX1070 игра работает - от 43 FPS на минималках до 30 FPS на ультрах в 1080p.

У друга 2070S и Ryzen 3700X, у него тупо нет стабильных 60 FPS в 1440p

47 минут назад, KuP9I сказал:

Да честно говоря и на ПК оно так себе, я посмотрел в интернете как на моей GTX1070 игра работает - от 43 FPS на минималках до 30 FPS на ультрах в 1080p.

У друга 2070S и Ryzen 3700X, у него тупо нет стабильных 60 FPS в 1440p

хуже там 3090 в 4к не справляется. Но как бы шикарно играется но просадки меньше 60 позорно.

image.png

1 час назад, mx86 сказал:

там нужно про.на них стабильно 30 фпс. первые пс4 как и бокс это было ожидаемо

1 час назад, Happyface сказал:

Это проверенные факты или так, домыслы?

Это домыслы на основе подозрительных моментов в игре. Кроме ранее упомянутого, в одной из обучающих миссий тебя заставляют нанять строителя, так как только он владеет грузовым дроном, и выполнить миссию за него.

Потом игра про это забывает, а хакать грузовой дрон и летать на нем может абсолютно любой персонаж, даже пожилой. 

У одного из стартовых персонажей есть навык "личный автомобиль", но в нем нет смысла, так как после вступления игра подгружает тебя рядом с пустой машиной, в которую может сесть и поехать любой персонаж.

По всему этому делаю предположение, что над игрой работали люди, которые реально хотели сделать необычный и интересный геймплей, а в итоге им перекрыли кислород и получилась просто очередная игра в открытом мире с однотипными заданиями.

Edited by Grindders

Grindders Похоже на очередную игру Юбисофта с просранным потенциалом. Последняя из таких была Юнити:frog27:

До релиза в игру сильно беливил, ибо реально наобещали с три короба, что каждый перс уникальная личность с уникальным геймплеем и возможностями, а в итоге, судя по вашим рассказам, всё свели к трем разным навыкам и шкуркам:Garold3:

7 часов назад, Owl сказал:

снимаю пока вопрос об ужасной оптимизации, она не шик, но когда я переключился на DX11 игра намного стабильней пошла.

Странно,по тестам у меня на фпс 15 больше в дх12)

Правда у меня амд.

Edited by Ksard

Такие дела. У меня дико жопэнька полыхает, потому что русский дубляж это где то плюс 357893321% к кринжу. Че теперь, не играть пока не пофиксят.. 

https://i.ibb.co/31nFknR/FTMp94-Z7t-Jg.jpgFTMp94-Z7t-Jg.jpg

Только что, Owl сказал:

Такие дела. У меня дико жопэнька полыхает, потому что русский дубляж это где то плюс 357893321% к кринжу.

А по-моему это чуть ли не единственный случай в истории, когда дубляж спасает игру. Слушать, как в оригинале канадцы коряво имитируют английский акцент искаженными на компьютере голосами, это просто атас и кровь из ушей.

Только что, Grindders сказал:

А по-моему это чуть ли не единственный случай в истории, когда дубляж спасает игру. Слушать, как в оригинале канадцы коряво имитируют английский акцент искаженными на компьютере голосами, это просто атас и кровь из ушей.

Ну я не пробовал полную версию в англ, но по роликам я слышал вполне себе достоверные шотландские, ирландские акценты. 

20 минут назад, Grindders сказал:

Это домыслы на основе подозрительных моментов в игре. Кроме ранее упомянутого, в одной из обучающих миссий тебя заставляют нанять строителя, так как только он владеет грузовым дроном, и выполнить миссию за него.

Потом игра про это забывает, а хакать грузовой дрон и летать на нем может абсолютно любой персонаж, даже пожилой. 

У одного из стартовых персонажей есть навык "личный автомобиль", но в нем нет смысла, так как после вступления игра подгружает тебя рядом с пустой машиной, в которую может сесть и поехать любой персонаж.

Таким образом, кстати, можно было бы реализовать получение перков. Находишь горожанина с нужным умением и он "за кадром" обучает весь Легион своему скиллу. Естественно сделать это с ограничениями, чтобы совсем уникальные умения остались только у его владельца.

чет не пойму никак, брать или не брать. 650р в егс сгорают послезватра.

Только что, FireMixRU сказал:

650р в егс сгорают послезватра.

Нашел из-за чего переживать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Gaiver сказал:

Нашел из-за чего переживать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ну скидочка лишней не бывает

4 часа назад, mx86 сказал:

а тут просто каша из 20фпс

Просто забили, судя по тому что видел там графон далеко не ушел. 

Ну юби как обычно. 

FireMixRU Если первые две тебе прям очень сильно понравились то можно взять почему нет ) Но если ты просто хочешь купон слить то забей.. Ну или деньги не критичны! Просто там скоро и Ассасин и киберпанк выходят! Я бы наверно туда вложился.. 

Мне кстати когда я стал по сюжетки играть стала заходить!

Owl Да уж ) Не я просто даже потом специально зашел в юконнект и там есть выбор языка! 

Edited by Nikita K

взял короче, оптимизона конечно не наблюдается даже на горизонте. Та самая игра, в которой даже понижение настроек особо не помогает. 

Edited by FireMixRU

А я говорил неделю назад. Эта игра меня пугает до чёртиков. Что первая лагала, что вторая лагала, что сейчас. Ощущение будто Собак делают всегда с прицелом на некстген железо. Куплю по скидке в 75% через 4-5 лет.

На ван Х игра нормально выглядит или тоже скорее всего специально занизили в угоду сериес Х?

В общем я изменил мнение об игре ) По началу когда я пытался в песочницу мне чет не заходило! Но вот начав играть в сюжетные миссии и разбавляя их интересными мне доп квестами и вербовкой там всяких элитных челиков сразу как то интереснее стало! Причем намного интереснее ) Конечно сказалось что пройдя подальше враги стали поопаснее, квестовые некоторые моменты сложнее и дольше! Сюжет все еще не очень цепляет! Но все же добавились персонажи и квестовые линии, плюс были довольно круто режиссированные миссии! А не просто куда то залезть и скачать что то ) Кароч годно! Я доволен! Надеюсь дальше не разочарует игра! )

Вечерний ночной Лондон конечно красивый. А еще понравилось ,что с улучшенной вербовкой прям можно найти фул расписание интересующего перса и даже наблюдать как он тут работает на главгадов,а потом вечером газетенку читает).

Но вторая всеравно больше нравиться покачто.

12 часов назад, FireMixRU сказал:

оптимизона конечно не наблюдается даже на горизонте

11 часов назад, Velldanas сказал:

Эта игра меня пугает до чёртиков. Что первая лагала, что вторая лагала, что сейчас.

буквально сегодня игра докачала полтора гига и идёт теперь стабильно на ультрах у меня. Снимаю шляпу перед Юбиками. Не ждал, что так скоро пофиксят