Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Watch Dogs Legion

Опросники  

47 проголосовавших

  1. 1. Общая оценка ?

    • 95+
      4
    • 90+
      1
    • 85+
      3
    • 80+
      6
    • 75+
      12
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      1
    • <60
      8


Рекомендуемые сообщения

WDL_Logo.png

Дата выхода: 29 октября 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC (Uplay, Epic Games Store), Xbox One, PlayStation 4

 

Недалекое будущее. Лондон переживает тяжелые времена. Город потрясла серия чудовищных терактов, совершенных таинственным "Нулевым днем". Спецслужбы следят за каждым жителем города, улицы патрулируют бойцы коррумпированной частной военной компании, а могущественный преступный синдикат наживается на тех, кто не может себя защитить. Судьба Лондона в ваших руках. Вам предстоит вербовать агентов для сопротивления, чтобы восстановить справедливость.

 

 

Спойлер
  • ИГРАЙТЕ ЗА КОГО УГОДНО - СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ КОМАНДУ.
    Где вы будете искать агентов? Да где угодно! У каждого жителя Лондона есть причина вступить в борьбу. Вы сможете сыграть за любого, кого встретите на улице: бармена, бывшего шпиона, боксера, юриста с неплохими связями и даже за сумасшедшую бабулю.
  • ВЕРНИТЕ ЛОНДОН К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - ВЕРНИТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ.
    Деспотичные порядки превратили жизнь в Лондоне в настоящий кошмар, но у вас еще есть шанс все изменить. Возглавьте сопротивление и используйте городскую инфраструктуру и настоящую огневую мощь против тех, в чьих руках сосредоточена власть.
  • ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ - СРАЖАЙТЕСЬ ЗА СВОБОДУ, ДЕЙСТВУЯ В КОМАНДЕ.
    Играйте вместе с друзьями в совместном режиме и наслаждайтесь контентом для сетевой игры: выполняйте основные задания и опробуйте различные занятия в открытом мире - участвуйте в кулачных боях, соревнуйтесь в футбольном фристайле, доставляйте нелегальные товары и создавайте объекты стрит-арта.
Спойлер

5cec2d8639798c0870c07699-6.jpg?sw=1450&s5cec2d9939798c0870c0769a-8.jpg?sw=1450&s

5cec2d8639798c0870c07699-4.jpg?sw=1450&s5cec2d8639798c0870c07699-5.jpg?sw=1450&s

Спойлер

 

 

Content_WDL_CE_EN.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с болванчиками-нпс мне кажется настолько трудно реализуема, что звучит через чур фантастически в плохом смысле. 

Надеюсь, что я не прав, посмотрим

Изменено пользователем Chuvakstepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chuvakstepan сказал:

Идея с болванчиками-нпс мне кажется настолько трудно реализуема, что звучит через чур фантастически в плохом смысле. 

Надеюсь, что я не прав, посмотрим

Ну говорят что они чуть ли не перенесли дату релиза. Мне хочу верить кажется что это будет первый в мире ОВ с процедурной генерацией при бюджете как у ААА игр.

Если они реально сделали такую песочницу, то даже не представляю насколько игруха затянет геймеров. Нужно подождать ревил на Е3 :frog32:

p.s. привет будущие потомки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит максимально бредово, но надо ждать анонса. 

1 минуту назад, Velldanas сказал:

это будет первый в мире ОВ с процедурной генерацией при бюджете как у ААА игр.

Спасибо не надо такого добра нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит также бредово как драйвер сф

то есть в итоге может быть чтото крутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы меньше РИЛ ТОК ХАЙП ТРЕНД ЛАЙК! и больше "Я отомщу им за нашу свободу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligfip1 сказал:

не надо нам

Говори за себя :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь полноценный сюжет завезут в 3 часть,а не тот шлак в виде песочницы что был во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вбросы про женщину протагониста онли и только нелетальные методы обезвреживания тоже вбросы. Сеттинг просто мякотка, но загубят, ой загубят, если первые два пункта не слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь к третьей части они учтут все ошибки и выпустят топчик, хотя не надо забывать это же юбики, могут и обделаться на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Owl сказал:

Надеюсь вбросы про женщину протагониста онли и только нелетальные методы обезвреживания тоже вбросы. Сеттинг просто мякотка, но загубят, ой загубят, если первые два пункта не слухи

Чем тебя не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligfip1 сказал:

Чем тебя не устраивает?

Личное предпочтение. Я не люблю играть за женских протагонистов. Не сексист, не шовинист. Просто не прёт прям вообще. Может из-за невозможности отождествления, может ещё почему. Скорей всего первое, потому что играть за чёрных персонажей тоже не люблю.

А про нелетальное онли прохождение, то обычно, к примеру, в Dishonored или в Splinter Cell Blacklist тоже был такой выбор, Deus Ex, то я чаще использовал именно летальные методы, так как выглядели они обычно эффектней. 

 

Ну а в целом комбо женщина ГГ и без убийств может слишком толерантно выглядеть и не особо интересно. Опять же, субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без убийства потому что хакер

Во второй части собак почти все миссии на креативе с хакингом строились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторую часть кстате проходил практически нелетальным способом игра ето позволяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вторую часть старался проходить скрытно, но не потому что он здесь какой то выдающийся,( он норм сразу скажу, выше среднего по палате) а скорее потому что экшн часть серьезно так понерфили, оружие вообще не ощущается, и гг ловит пули магнитом и умирает довольно таки быстро. В первой стрелять точно было интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет опять всратая физика у транспорта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части на нелегальный способ намекал и сюжет, в новостях постоянно говорили про хакеров разоблачающих таких то политиков, а не выкашивающих направо/налево их частные армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo_2019-06-10_21-57-06.jpg.543997b0ae26b1b4f43dad3acc1e0b72.jpgphoto_2019-06-10_21-57-05.jpg.2a73c6f2bf5b8c47d65dcf26a2b04c7d.jpgphoto_2019-06-10_21-57-03.jpg.0fa4b67e79790a3db112271e44b47b17.jpgphoto_2019-06-10_21-57-01.jpg.b46e7bbad8c30add01df4a006a98d47f.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждой частью всё кринжовее и кринжовее :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shpak-G сказал:

С каждой частью всё кринжовее и кринжовее :frog32:

Покажи мне кринж в первой части, а потом во второй. Плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не будет детских шуток , хочу взрослую игру. 

 

в предыдущие 2 даж не играл кста :57a8bd5a0af02_FROG1: ладно ,пол часа во 2ю и не оценил  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Velldanas сказал:

Покажи мне кринж в первой части, а потом во второй. Плиз.

То есть, вся эта тема с крутыми хакерами против правительства не сплошной кринж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nonsense сказал:

То есть, вся эта тема с крутыми хакерами против правительства не сплошной кринж?

Velldanas this.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×