Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Watch Dogs Legion

Опросники  

47 проголосовавших

  1. 1. Общая оценка ?

    • 95+
      4
    • 90+
      1
    • 85+
      3
    • 80+
      6
    • 75+
      12
    • 70+
      12
    • 65+
      0
    • 60+
      1
    • <60
      8


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Я кинул видео чтобы показать этот момент тупости в игре, о недееспособности Юбисофта известно всем по дефолту итак.

Тупость чего ? Что в древней Греции все мерились письками и шли за самым сильным ?

Суник стал таким жирным хейтером, что докапывается практически до всех вещей. Кстати ему нравится Юнити - самая ненавистная часть на гамаге. Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 3ка интересно выглядит, уже намного лучше хипстерской вд2, которая по триалке вообще не зашла. Не понятно, с кем мы боремся, что происходит. Просто разные люди убивают бронированных солдат, город сам без каких то сопротивлений или карантина. Возможно завязка объяснит. Фишка с героями в гта 5 была, но тут прям десятки разных, хотя как будет выстраиваться генеральная линия, со столькими героями как выстраивать сюжет. В общем нужно больше инфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда будем прикапываться к другим условностям, типа каждый житель города хакер, мастер стрельбы и рукопашник? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Brontozyvr сказал:

типа каждый житель города хакер, мастер стрельбы и рукопашник?

ну дык не каждый, есть 3 класса персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

поменяется по итогу лишь шкурка

Скорее всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие штуки смотрятся круто только на презентациях. На деле начнем чувствовать шаблоны персонажей на втором часу. Будет что-то типа: женщина (борец/хакер), мужчина (борец/хакер), старик, старушка, на них надеты рандомные шкурки и один из типов озвучки (штуки по 3 на каждый тип). И в итоге никакой разницы. Умер Билл, то следующий персонаж скажет "Бедный Билл, нам будет его нехватать", умер Джон тогда скажет  "Бедный Джон, нам будет его нехватать" и т.д. Много вы за членов отряда в X-com переживали? Ну вот тут на том же уровне будет. С точки зрения маркетинга выглядит круто, но по факту не верю что это что-то изменит, кроме как отсутствие для разраба необходимости прописывать главного героя.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно будут ли они мир развивать.. Вторая часть была хорошая как песочница ) Если еще добивать чего сделать мультиплеер как в гта, то может и стрельнуть круто! Там пофиг и на сюжет будет) Раз с Пирсом они походу не будут продолжать.. то на этих кулхацкеров насрать.. Хотя может и прикрутят чет интересное не для подростков ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chornolio сказал:

Такие штуки смотрятся круто только на презентациях. На деле начнем чувствовать шаблоны персонажей на втором часу. Будет что-то типа: женщина (борец/хакер), мужчина (борец/хакер), старик, старушка, на них надеты рандомные шкурки и один из типов озвучки (штуки по 3 на каждый тип). И в итоге никакой разницы. Умер Билл, то следующий персонаж скажет "Бедный Билл, нам будет его нехватать", умер Джон тогда скажет  "Бедный Джон, нам будет его нехватать" и т.д. Много вы за членов отряда в X-com переживали? Ну вот тут на том же уровне будет. С точки зрения маркетинга выглядит круто, но по факту не верю что это что-то изменит, кроме как отсутствие для разраба необходимости прописывать главного героя.

Ну ты хорошо упомянул Икс Ком. Собаки наконец-то перестали копировать ГТА и нашли свою формулу. Теперь не нужно наблюдать за страданиями одного героя на протяжении 20 часов.

Здесь ты будешь мыслить масштабно, на уровне стратегии. Кого использовать в определённой ситуации, кем не жалко пожертвовать и т.д. Это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chornolio сказал:

Много вы за членов отряда в X-com переживали? 

Нормально ты сравнил. Я - много. Каждый из них был мне как сын/дочь. Даже безликие и безголосые, они были гораздо более реальными и живыми, чем вот эти вот болванчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за скепсис, но если героем может стать буквально каждый житель, то нормального сюжета или раскрытия персонажей можно вообще не ждать?

Не то чтобы это был на каком-то высоком уровне в этой серии, но такой каши как сейчас возможно будет точно не наблюдалось.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял будет ли полноценный сюжет в игре? Если песочница как во второй части аля развлеки себя сам,то в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu С каких пор Собаки были про единственного героя ? С первой части упор шёл на СитиОС и контроль города через технологии.

Эйден был лишь первым, кто начал борьбу. Это тоже самое что хвалить Ориджинс за Байека, но говнить Альтаира и Эцио. Смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, сюжетец всё же будет, причем у всех один и тот же, просто как в видосе показали с разными шкурками протагонистов.

вопрос только, насколько уместно будет выглядеть та, или иная сюжетная ветка, с учетом главного действующего лица, в виде футбольного фана/скинхеда/бабки/спецагента и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что смешно? Я вижу пока дрочилню без какой-либо мотивации. Голос говорит иди туда сделай то и завербуй этого. Все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, dozensnake сказал:

ну дык не каждый, есть 3 класса персонажей

Это то да, но они все умеют стрелять, хакать и драться на базовом уровне, что забавно. Вербовка меня, например, помогла бы только если им нужен лежащий на диване овощ

Мне кажется это обыграют чипом в голову, типа он раскрывает потенциал человека  

Я тут подумал, если у каждого будут свои дебафы, то игра станет ещё круче. Типа кто-то боится высоты, не умеет плавать, водить машину, у некоторых плохая сворачиваемость крови, и они откидываются после первого удара, другие не могут без алкоголя. Ну это, конечно, беливы какие-то заоблачные и вместо этого я получи бибу :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

что смешно? Я вижу пока дрочилню без какой-либо мотивации. Голос говорит иди туда сделай то и завербуй этого. Все.

Ты сейчас описал условный Блеклист. Гримдотер говорит в наушнике куда идти, что делать и что происходит и заодно говорит о сюжете. Это плохая игра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Brontozyvr said:

Это то да, но они все умеют стрелять, хакать и драться на базовом уровне, что забавно. Вербовка меня, например, помогла бы только если им нужен лежащий на диване овощ

да я думаю прям каждого нельзя будет завербовать. Большинство как ты и упомянул - бесполезные овощи, если говорить о борьбе с системой. Если и правда сделают вербовку любого, то это будет очень глупо. Мне же этот подход зашел именно тем, что тут есть разделение возможностей и навыков. Еще интересно, можно ли будет переключаться между ними по ходу миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или как сказали выше, что уникальной истории не будет для каждого из персонажей, что логично. Такое сделать не возможно при таком количестве нпс, а значит будет под копиру и не удивлюсь,  если будет повторятся часто у героев, которых ты вербуешь. Разумеется доходить будет и до абсурда.

А потом через пару часов игрок поймет, что его опять нагнулили сладкими обещаниями. Это как верить, что в играх тейл тейл был реальный выбор.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ozu said:

Такое сделать не возможно при таком количестве нпс, а значит будет под копиру и не удивлюсь,  если будет повторятся часто у героев, которых ты вербуешь. Разумеется доходить будет и до абсурда.

если ты их под огонь каждую миссию сувать будешь, то конечно постепенно будет все равно, кто там бегает. Но разрабы упомянули, что каждый агент будет прокачиваться, то есть если потеряешь прокаченного персонажа то полюбому будет обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

думаю, сюжетец всё же будет, причем у всех один и тот же, просто как в видосе показали с разными шкурками протагонистов.

вопрос только, насколько уместно будет выглядеть та, или иная сюжетная ветка, с учетом главного действующего лица, в виде футбольного фана/скинхеда/бабки/спецагента и т д

Да будет сюжет как в ГТА3, где протагонист просто наблюдает за историей около себя, а сам по сути будет орудием. И опять же, по моему это уже лучше истории мести за убитую семью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Brontozyvr сказал:

это уже лучше истории мести за убитую семью

НУ ХОТЬ КТО-ТО ЭТО НАПИСАЛ! 

 

tenor.gif?itemid=4924701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hroft23 сказал:

Большинство как ты и упомянул - бесполезные овощи, если говорить о борьбе с системой. Если и правда сделают вербовку любого, то это будет очень глупо.

Ну очевидно, что 90% людей на улице будут почти бесполезными, а элиту только за квесты / собирательство / лутбоксы / 9.99$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 ну я в любом случае эту шляпу куплю. Хочу своим глазами увидеть прав я сейчас или нет)

но думается она будет играться как онлайн игра, которая внезапно стала синглом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×