Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Baldur's Gate 3

Mountain View

3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png9YqGBZW.gif 3h5YqgR.pngkyX2axo.png3h5YqgR.pngkyX2axo.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

в плане пиара подросли лариан, уже сиджай делают, видно деньги есть что не может не радовать

 

олдфаги и знатоки настолок есть? чо за ктулху показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только собственные финансовые вложения, самая большая и дорогая игра в истории разрабов, легендарный бренд, и игра мечты одних из самых талантливых рпг-девелоперов в мире. По сути, Larian пошли в ва-банк с бг3, а я уже успел намочить штанишки:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ASHER_ сказал:

олдфаги и знатоки настолок есть? чо за ктулху показали?

 

Вот ето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace блин точно, я вспомнил про них в одной из серий Очень странных дел говорили, я сам то долек от настолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASHER_ сказал:

я сам то долек от настолок

 

Я сам-то про d'n'd знаю только по BG по сути :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace я про всё наслышан, но не в днд не в бг не играл, но Лариан на данный момент самый лучший разраб партийных пошаговых рпг + ДнД мастодонт настолок и наверно самая проработанная вселенная, это просто эпик, лучше и не придумать :troll_face_55: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до чегож трейлер омерзительный. интересно есть шанс что гемплей на е3 покажут, если с 2017 делают, значит по идее уже должно быть что показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ вообще Свен ща в ЛА, поэтому маленький шанс есть, но на конфе ПК гейминга ларианы не заявлены (может у майков?), и судя по этой формулировке 

At this point, Larian isn't really ready to reveal much about Baldur's Gate 3. With the release date still fairly distant, Vincke says that it mostly revealed Baldur's Gate because the team wanted to start a dialogue with fans.

в ближайшее время мы ничего нового не увидим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoony обезательно надо быть заявленными?

Я прост очень расчитывал что они будут на пекарской конфе, я слабо верю что они будут у майков, издают игру они сами, возможно будет как обычно сначала релиз на пк потом консоли, а значит тогда и у майков им делать нечего будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ASHER_ сказал:

Spoony обезательно надо быть заявленными?

хрен его знает

меня больше цитата смутила, поэтому я сбавил ожидания, в итоге если что-то и покажут, то будет только плюс, а нет, да и не ожидал особо :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что означает "hype daf"? Хайп понятно, а второе слово или может это аббревиатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larian в фейсбуке пролайкали все комменты, видать отмечают там хайп :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что решили вернуться к старым играм по вселенной forgotten realms + будет кооп,  пройду игру с другом, как прошлые игры от Larian. А какой был саундтрек в прошлой игре :57a8bd5c01dd0_FROG9:,  надеюсь и тут будет эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кооп в дивинити показал, что это просто невероятная фишка для таких РПГ и очень сильно отличается от любого другого компа, обязательно пройдем с другом и бг3 так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завезут кооп и пошаговку как в дивинити это уже чистое онлайн днд будет.

 

Сами с друзьями играли в кампанию против Элитидов в четвертой редакции (ктулху из ролика), если это главная тема, то там они могут самую разную наркоманию сделать.

 

Полные трансформации миров, мутирующие люди, полный психоз, к которому больше привыкли игроки Даркест Данжеона, ну и разумеется твари которых обычно в фэнтези не видишь. Очень хочется увидеть хотя бы немного геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну Балдур точно с активной паузой должен быть, вся серия такой была, почему должно быть сейчас по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, aRmOnDo сказал:

паузой

В чем смысл если все и так -ждут твоего хода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е3 уже считай удалась после анонса БГ3 :troll_face_15:

Бладлайны 2 тоже делаются. 

 

Для полного восторга не хватает КОТОРа 3 :troll_face_9: Или Арканума 2

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×