Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, JIe0H сказал:

Не дешевле :troll_face_22:

 

Отставить! Если мы здесь такие вещи покупать не будем, то популярность испанского языка с южно-американским акцентом сильно возрастёт. Как по испански будет экшен уан?

 

Лично я знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос решает конечно, 90% за рыцаря\самурая, по сути стренс + щит или декс + катана билды, 5 солс подряд, кто бы мог подумать :frog37:

А почему за вара никого - думаю не смотря на всю крутость дуал вилдинга, это очень специфичная тема для любителей, в реальности можно просто получить по щщам пока будешь вертушки выписывать (а учитывая что в начале игры здоровья и стамнины минимум - опасения людей ясны)

 

По роге +- ясно, без возможности уходить в инвиз на ровном месте ценность таких классов низка, разве что фанатам критований да парри

 

А вот профет удивил - 0, серьезно? :57a8bd5e46b2e_FROG18: можно же сделать няшную хилерку

Спойлер

Cleric-1.png

 

Спойлер

правда жизнеспособность такого чара в солсах шаткая :troll_face_19:

 

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

А почему за вара никого

В смысле? А один голос чей, по-твоему?:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GrayHarvey сказал:

В смысле? А один голос чей, по-твоему?:frog22:

Я буду вторым.

В ДС3 очень мечи Готтарда нравились, два раза игру с ними прошел плюс пвп. Надеюсь, что здесь будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Hektor_Returns сказал:

Опрос решает

 

Я бы с радостью создал аналог Sekiro или Охотника, но нужны деши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Hektor_Returns сказал:

по сути стренс + щит или декс + катана билды

Лет стренс би грантед соу зе ворлд майт би мендед... :frog33:

Но на самом деле фиг ты угадал) Для силовых билдов лучше Героя брать, Вагабонд это прежде всего живучесть, а также сила + ловкость сразу, отлично подходит для оружия с двойными скейлингами, такого как клеймор. И щит тут совершенно необязателен, я лично его сразу же на помойку выкину. Только роллы, только хардкор.

 

54 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

думаю не смотря на всю крутость дуал вилдинга, это очень специфичная тема для любителей, в реальности можно просто получить по щщам пока будешь вертушки выписывать (а учитывая что в начале игры здоровья и стамнины минимум - опасения людей ясны)

Со стороны может так показаться, но в дс3 именно двойные клинки - мета спидраннеров. @Kotj недавно с ними перепроходил, а я смотрел стрим. Так вот, за все прохождение он ферст трайнул ВСЕХ боссов, включая длцшных, кроме одного - Мидира. Даже Гаэль отлетел с первого трая. Причем он проходил длц впервые)

 

57 минут назад, Hektor_Returns сказал:

А вот профет удивил - 0, серьезно? :57a8bd5e46b2e_FROG18: можно же сделать няшную хилерку

Думаю тут дело не в слабости ор смзн, а наоборот - чрезмерной эффективности. Игравшие в бету говорили, что чудеса в игре оч имбовые. Никто не хочет в изи мод играть, аля маг в дс1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius учитывая тонну босов (опциональных и секретных в том числе) - я думаю маги\пироманты могут соснуть в этой игре сильнее чем во всех других
прикиньте резисты будут у них, или контр спелы, которые дефлектят 90-99% магии, вот хохма будет :frog23:

я помню своего пироманта на битве с мидиром :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько вообще комфортно играть без щита?(по дс3 например) 

 

Вроде в элден ещё завезли контр удар после получения урона по твоему щиту, выглядит полезно. Учитывая что будут лагеря и караваны (много Мобов сразу) просто перекат может быть не особо полезным, то есть тут как раз мне кажется щит будет в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROZKO сказал:

Учитывая что будут лагеря и караваны (много Мобов сразу) просто перекат может быть не особо полезным, то есть тут как раз мне кажется щит будет в тему. 

Ну ты в толпу же не будешь врываться. Тебя просто заспамят атаками, там перекат/блок уже не важно.

Выпуливаешь отдельных пациентов и разбираешься с ними. На открытом пространстве можно ещё на маунте вокруг круги нарезать, тоже страта рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ROZKO сказал:

На сколько вообще комфортно играть без щита?(по дс3 например) 

Лично мне во всех суслах без него комфортно. В демонах и дс1 мешает только то, что перекаты в 4 направлениях с локоном, но вот в ремейке демонов это убрали и норм. В ранних соулсах вообще многие мобы откровенно абузятся бекстебами, даже перекаты не всегда нужны, просто трешься вплотную, обходишь и пыряешь, они тупо сделать ничего не могут. Вот в бб и особенно дс3 Миядзаки наконец прочухал и начал принимать меры против этой методы, рыцарей Лотрика подобным уже не возьмешь. Но перекаты в дс3 работают исправно, даже лучше чем где-либо до этого.

 

7 минут назад, LimeNox сказал:

Ну ты в толпу же не будешь врываться. Тебя просто заспамят атаками, там перекат/блок уже не важно.

Выпуливаешь отдельных пациентов и разбираешься с ними. На открытом пространстве можно ещё на маунте вокруг круги нарезать, тоже страта рабочая.

Во, шаришь. Тут не слэшер какой шоб с двух ног врываться, даже самые слабые мобы толпой забьют так быстро, что пернуть не успеешь.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ROZKO сказал:

На сколько вообще комфортно играть без щита?(по дс3 например) 

Все части сулсов + демонов проходил без щита. Разве что на реген стамины, но на спине + двуручка. Ну и алый на люркера в демонах тоже на спине. Короче, без щита так же хорошо, как и со щитом. Вопрос только в том, хочешь ты от дефа играть или агрессивно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chornolio сказал:

Вопрос только в том, хочешь ты от дефа играть или агрессивно .

Я бы даже сказал не агрессивно, а с бОльшим требованием к скиллу. Со щитом цена ошибки - это сперва стамина, без него - это сразу кусок лица)) Зато бьешь больнее.

 

Короче дело чисто в соотношении риск-награда. Со щитом минимум и того, и другого. На парированиях - максимум. На перекатах - где-то посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые контратаки после блока прям очень хорошо ощущались в бете, теперь даже щит может быть агрессивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Я бы даже сказал не агрессивно, а с бОльшим требованием к скиллу. Со щитом цена ошибки - это сперва стамина, без него - это сразу кусок лица)) Зато бьешь больнее.

 

Короче дело чисто в соотношении риск-награда. Со щитом минимум и того, и другого. На парированиях - максимум. На перекатах - где-то посередине.

Парирования вообще боль. Пропустил тайминг и пока) 

 

я просто хочу собирать билд на мили+вера. И вот думаю нужен ли там вообще щит или в одной руке предмет для заклинаний а во второй оружие. 
 

перекаты эффективно работают +- на все боссах ?

2 минуты назад, LimeNox сказал:

Новые контратаки после блока прям очень хорошо ощущались в бете, теперь даже щит может быть агрессивным.

Вот об этом и речь. Что раньше такого не было. Щит и щит, а теперь можно почти сразу провести ответный усиленный удар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROZKO сказал:

перекаты эффективно работают +- на все боссах ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ROZKO сказал:

я просто хочу собирать билд на мили+вера. И вот думаю нужен ли там вообще щит или в одной руке предмет для заклинаний а во второй оружие.

Было бы прикольно, если бы они добавили в игру, например, 2H дубину которая при нажатии р2 помимо хэви атаки ещё параллельно кастовала миракл что у тебя в слоте стоит в данный момент. Можно было бы аналог HuntingHorn из MH собрать для коопа.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

Для вагабондов тоже костюмы завезли :frog40:

 

84vXkBo.jpg

 

это для утренних сражений ?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASH_ сказал:

 

это для утренних сражений ?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не просто же так ввели смену времени суток :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что в России преордер без стилбука. Прям реально грустно. Но, не смотря на этот позорный факт, пришлось заказать, т.к. м-видео отсыпал косарь бонусов. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стилбуки это 50/50. в дс3 он красивый, но там диск так крепко сидит, что боишься его сломать когда достаешь :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполноценные графодрочеры:
- пуньк среньк, графека как дорк солс тре:57a8bd5e46b2e_FROG18:
Тем временем ELDEN RING:
:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Good Hunter сказал:

стилбуки это 50/50. в дс3 он красивый, но там диск так крепко сидит, что боишься его сломать когда достаешь :57a8bd5cb224b_FROG12:

Жиза, я дс2 лишний раз боюсь доставать из стилбука :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как весело тут читать.) Хайпом аж смывает.

А я еще даже не купил:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переметнулся за метеоролога))), всё таки насмотревшись роликов, магия здесь очень красивая, и хочется сначала это всё улицезреть, а вот второе прохождение за рыцаря. А второе будет полюбэ, так как ближний бой это совершенно другая игра, хотя магом тоже часто придётся шпагой махать:57a8bd5a0af02_FROG1:

Эх, скорее бы:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×