Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Good Hunter сказал:

пустой мир с 10 мобами

Ещё раз и в глаз  :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

Демон соулс не повторить. 

 

Я с ним так и не познакомился... 

Надеюсь пока... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Charmander сказал:

Демон соулс не повторить. 

 

Так Бладик не менее мрачный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KirimKirimich сказал:

В бладике нет ощущения что ты один... 

Но сеттинг другой, задача другая, настроение другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы скриншотами, артами поделились, реально Сони стаил анонс, ролик и год теперь ноль инфы будет

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Charmander сказал:

Демон соулс не повторить. 

 

 

4 часа назад, zhenia13 сказал:

Так Бладик не менее мрачный...

Демоны мрачнее порой, причем намного. Но ББ достойный конкурент.

 

4 часа назад, KirimKirimich сказал:

В бладике нет ощущения что ты один... 

Зато в Демонах этого хоть лопатой грузи. Та же Башня Латрии, например, убирает всех и вся по этой части напрочь вообще. После неё на локацию Кошмар Менсиса в ББ смотришь уже как на детский сад. Всё, что там было, так или иначе фигурировало в том или ином виде в Demon's Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Демонов своя атмосфера, гнетущая и мрачная по настроению. Дарки меланхоличные. 

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Mountain View сказал:

 

Демоны мрачнее порой, причем намного. Но ББ достойный конкурент.

 

Зато в Демонах этого хоть лопатой грузи. Та же Башня Латрии, например, убирает всех и вся по этой части напрочь вообще. После неё на локацию Кошмар Менсиса в ББ смотришь уже как на детский сад. Всё, что там было, так или иначе фигурировало в том или ином виде в Demon's Souls.

Ну, в том же Бладике было парочку мест, которые наравне, скажем так)

6d3e0098d60499e820a68e1d252eff4d.jpg

 

XsBNutS.jpg

 

Плюс Яаргул - я когда туда впервые попал (был забран челом с мешком) и заиграла музыка, я немного прифигел)

 

Или кусок Upper Cathedral Ward с оборотнями.

 

В том же ДС1 есть парочка безумно жутких лок

latest?cb=20160608111529

 

И одна из моих самых любимых (там даже имеются крики и плач)

new-longo-ruins.jpg

 

Хватает так-то. Но Башня Латрии это топыч, конечно.

 

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ну, в том же Бладике было парочку мест, которые наравне, скажем так)

Не отрицаю, но Латрия ван лав. Особенно вторая часть локации, после тюрьмы которая. Концентрированный мрак. Но вообще в ББ хватает отличных мест, это факт. Там тоже своя атмосфера гнетущая. Это как первый раз попасть в Замок Кейнхерст, мне там прям влом было находиться, особенно когда увидел этих кровососов, рыщущих по снегу, я просто развернулся и через лампу телепортировался обратно в сон охотника, чтобы сделать перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Charmander сказал:

Демон соулс не повторить

Ну такое. Дарки, со своим постоянным схождением с ума всех и вся вокруг, дадут прикурить всему Демон Соусу в мрачности. Я там только Юрта помню из чего-то интересно, да и то его аналог в виде Лотрека в Дарках куда мрачнее прописан. С локациями такая же история: Эш Лейк, ночной Анор Лондо и Нью Лондо нагоняют мрачности с одиночеством в разы больше любой локи в Демонах, где я могу только башню Латрии вспомнить из хотя бы приблизительно подобных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kotj сказал:

Ну такое. Дарки, со своим постоянным схождением с ума всех и вся вокруг, дадут прикурить всему Демон Соусу в мрачности. Я там только Юрта помню из чего-то интересно, да и то его аналог в виде Лотрека в Дарках куда мрачнее прописан. С локациями такая же история: Эш Лейк, ночной Анор Лондо и Нью Лондо нагоняют мрачности с одиночеством в разы больше любой локи в Демонах, где я могу только башню Латрии вспомнить из хотя бы приблизительно подобных вещей.

Для меня первый дарк скорее набор) чем что то серьезное, внутри конечно истории есть грустные) но исполнение локаций-в юнити иногда делают лучше, анор лодно это вообще-Пятигорск в пять утра. Демон соулс уникален, не в одной последующей их игре не было этого.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

но исполнение локаций-в юнити иногда делают лучше,

А у меня такое мнение про Демонов. Башня Латрии ещё норм, но какой-нибудь первый прилёт в Анор Лондо или первый вход в Эш Лейк в плане игрового опыта мне не получается уже 9 лет забыть.

 

Уважаю Демонов за то, что они проложили дорогу Фромам к первым Даркам, но если начать их сравнивать друг с другом, то у Демонов останется мало шансов, кроме эпичности некоторых боссов, пожалуй.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор обидно как они всрали болотную локу, не используя все то что не любят люди, комары какие то слишком обычные) а шреки вообще не серьезно, пустое бесполезное озеро с нпс который нечего не делает( вся лока исключительно для квеста лучка) это конечно словно в Секиро локации изучать.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут история как с серией ТЕС? Кто с какой части начал, тот ту и считает любимой. Олдфеги - даггерфолл; большинство, считающее себя олдфегами - морровинд; особые эстеты - обливион; вчерашние ньюфаги - скайрим.

 

Я вот в демона играл уже после дарка 1 и чето вообще не впечатлился. Ну, то есть игра крутая сама по себе, но в сравнение с дкс1 для меня не выдерживает никакой конкуренции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вы тут развели конечно. Будут вам и демоны, и колоссы, не переживайте. 
 

Спойлер

Миядзаки как всегда всех обыграет, и там будет ДС2 2, а не все эти ваши беливы :troll_face_18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, White Hawk Griffith сказал:

там будет ДС2 2, а не все эти ваши беливы :troll_face_18:

Как-никак, лучшая игра серии 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jarl сказал:

Я вот в демона играл уже после дарка 1

Так же, каково было удивление столь огромной разницы:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Jarl сказал:

Может тут история как с серией ТЕС? Кто с какой части начал, тот ту и считает любимой. Олдфеги - даггерфолл; большинство, считающее себя олдфегами - морровинд; особые эстеты - обливион; вчерашние ньюфаги - скайрим.

 

Я вот в демона играл уже после дарка 1 и чето вообще не впечатлился. Ну, то есть игра крутая сама по себе, но в сравнение с дкс1 для меня не выдерживает никакой конкуренции.

 

Не, я начал с ДС2, но любимая ДС1, хотя презабавных моментов в ДС2 впервые было достаточно. Без слез сейчас в нее играть не смогу. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот хотел чтобы они довели до ума систему локального урона, ввели хотя бы частичную расчленёнку. Даже в ДС1 можно было хвосты и головы гидре отрубать, а потом от этой идеи отказались. Имхо, куда круче каким-нибудь добиванием разрубить моба пополам, чем смотреть, как он валяется абы мешок и потом пинаешь его, это смешно даже. С огромными боссами тоже самое: бить по пятке драконов это уже слишком архаично выглядит. Стоит доводить систему ББ до ума, ведь именно там можно было ломать конечности и головы, жаль только визуально это никак не отображалось. Все ведь помнят Blade of Darkness? Там ведь была полноценная расчленёнка. Я конечно не спец, и может быть это ограничения движка, либо чисто дизайнерское решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый тупой стиль анонсов,  мы вам покажем что-то невнятное, а потом сосите х....марковку и гадайте кучу времени, лучшие в этом плане сейчас капком конечно, анонс-скорый релиз, а эти унаследовали мразотный стиль сони видимо.

Ну хоть не анонс лого игры, и на том спасибо(тоду привет)

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×