Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Velldanas сказал:

 А что он сделал ? Изнасиловал кого-то ?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 игровую серию. Это не полностью его вина. Я предвзят и я его ненавижу, и никогда не прощу:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bergamot сказал:

Безумие :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

 

 

Наконец-то "нормальную" сложность завезли в игру. А то все на лёгком играли как казуалы. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, елден ринг здорового человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

- изменить характеристики некоторых видов оружия. Потому что это болезнь просто, когда ты 90% игры ты проходишь с дефолтной пухой.

Вот тут не согласен. Как раз фишка солсов в том, что ты можешь проходить игру любым оружием. Тут вопросы могут скорее возникнуть к самому качеству баланса, когда некоторые явно лучше других, но 100+ пух сбалансировать в принципе нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел старый сериал тысячелетие. В серии про собак убийц был вой прям как в Калиде:57a8bd5a0af02_FROG1: Видимо Миядзака не стал парится с библиотекой звуков:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, VenomRay сказал:

Новый эпизод

 

Крабы-снайперы ваще топ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

 

Крабы-снайперы ваще топ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Раки :frog22:

 

14 часов назад, MitLas сказал:

Вчера смотрел старый сериал тысячелетие.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Это который Millenium в оригинале? Говорят он связан с секретными материалами, происходит в той же вселенной или вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Это который Millenium в оригинале? Говорят он связан с секретными материалами, происходит в той же вселенной или вроде того.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 от автора икс файлов, но пока никакой связи в сюжетном плане я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 месяца после прохождения, мнение о том, что это лучшая игра Фромов (наравне с ДС1 и ББ) только укрепилось. И вообще об игре думаешь только в контексте самых лучших из лучших, понимая, что такие проекты выходят дай бог раз в пару лет. Глыба :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда всю одежду попрятали? Это первая игра из последних творений Миядзаки, где я уже 30 часов хожу в одном прикиде. В соулсах или том же бладборне одежда из каждого угла валилась, только успевай примерять - сеты боссов, набор костюмов у продавцов, костюмы на локациях и так далее. А тут где искать надо?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всю игру в начальных шмотках прошел, только для малении пришлось приодеться:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Grindders сказал:

Куда всю одежду попрятали? Это первая игра из последних творений Миядзаки, где я уже 30 часов хожу в одном прикиде. В соулсах или том же бладборне одежда из каждого угла валилась, только успевай примерять - сеты боссов, набор костюмов у продавцов, костюмы на локациях и так далее. А тут где искать надо?

В сундуках, с сюжетных боссов падает, валяется в тёмных углах, в сайдах. Тут много шмоток, просто их искать нужно. https://eldenring.wiki.fextralife.com/Armor

Я думаю это был замысел геймдизайнера. Типа чувство вознаграждение за детальный поиск.

Ну и не забывай про стату "Arcane", она повышает дроп вещей с мобов. Аналог удачи из прошлых игр.

Grindders крайне советую почитать мой гайд по билду и шмоткам. Он до сих пор актуальный. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

крайне советую почитать мой гайд по билду и шмоткам. Он до сих пор актуальный.

Стыдно должно быть новичка на путь крови ставить :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий властелин должен взайти на трон в одних трусах :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

Куда всю одежду попрятали? Это первая игра из последних творений Миядзаки, где я уже 30 часов хожу в одном прикиде. В соулсах или том же бладборне одежда из каждого угла валилась, только успевай примерять - сеты боссов, набор костюмов у продавцов, костюмы на локациях и так далее. А тут где искать надо?

Ну не знаю, при исследовании лок особо проблем в шмоте не было. Правда я в основном юзаю шмот выпавший с противников, ну и для меня 70% по статам не интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

Куда всю одежду попрятали? Это первая игра из последних творений Миядзаки, где я уже 30 часов хожу в одном прикиде. В соулсах или том же бладборне одежда из каждого угла валилась, только успевай примерять - сеты боссов, набор костюмов у продавцов, костюмы на локациях и так далее. А тут где искать надо?

 

Терпи. Такая же херня у меня была, я всю тему заныл. Красиво, интересно и вкусно по части эквипа начнется, когда к золотому городу придёшь. Как раз часам к 45ти.

 

Мой личный чемпион - сет Хослоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×