Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Продолжаю бегать. наоткрывал слишком много всякого разного в разных углах.

 

Выполнил квест графа Йемира. Один из лучших в истории фромов. Распальцованная лока прям красивая, но глисты....матерь божья. Я въехал в локу и вижу за горизонтом микроскопическая фиолетовая точка поднимается. а потом она влетела мне в щи и парализовала. уровень снайперства какой-то просто запредельный.

 

Мамка, пальцы веером - босс в моем вкусе. В духе Зиготы Бломкампа или той кучи из Бладика. Кайфовый вид, арена и мувсет. Жаль укатал ее со второй попытки. ощущение, что не все ее атаки узрел. Но она оказалась слабой к кровотоку. быстро обнулил своей длинной катаной. 7/10

Еще  был квест Тилье. Финальная лока никакая. врагов почти нет. многоножки снайперы.. сама архитектура никакая. и под конец арены Мидира с боссом-сикухой, который задрал убегать на своем коне. Довольно легкий и читаемый босс. Но промахивался я по нему часто. дизайн нелепый. 5/10

 

Потом забрел в какую-то зеленую локацию. Бегал-прыгал по ней. тоскливо. встретил нового рыцаря говнила.  Взял щит Капитана Америки и унизил, прыгая по скалам. В конце ждал привет из Дарк Соулз. Ощущение, что это банально неиспользованный концепт. Босс бы вписался. Первая стадия прикольная, а вторая реюз мувсета Малении из второй стадии. стыд и грусть. Еще позабавило, что я периодически сквозь ее отростки бил, а дамаг не защитывался. 6/10

 

Но самое веселое впереди. натолкнулся на какое-то подземелье, где нет света. Надо в темноте бегать и включать его. Я так не кувыркался за все игры фромов вместе взятые. а там еще и 4 лифта вниз без возможности сохранения. запотел. что же там такое на дне. шо за хардкор. а там....Жора-спамер. Стоит в другом конце своего стадиона и гасит меня пулеметом из дуг, ударами с неба, почкованием плодит футбольные команды фантомов всех размеров. И что же за награда ? Проход в очень недружелюбный и страшный лес. меня там враг из бладика свел с ума. и я больше не возвращался.

 

пока так. угораю дальше. замок Месмера почти прошел. стою у входа к нему. но не хочу. сайд боссов еще побью пока.

Изменено пользователем Al-ib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Al-ib сказал:

сайд боссов еще побью пока.

Тогда тебе обратно в страшный лес :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История повторяется. Элден под конец начал душить:troll_face_33: Я понимаю, что со временем я пройду это длс 5-6 раз минимум, но пока я нашел следующий проход к паучихе скопиону, у меня уже жопа сгорела от бессмысленных блужданий:troll_face_34:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, MitLas сказал:

История повторяется. Элден под конец начал душить:troll_face_33: Я понимаю, что со временем я пройду это длс 5-6 раз минимум, но пока я нашел следующий проход к паучихе скопиону, у меня уже жопа сгорела от бессмысленных блужданий:troll_face_34:

 

 

Хз, душниловки уровня фарам азулы или канализации под лейденом тут не завезли, последние локи более лайтовые и не очень длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, CRIMATOR сказал:

душниловки уровня фарам азулы

извинись :cq:
 

 

16 минут назад, CRIMATOR сказал:

канализации под лейденом

помойка из DS1 на минималках:57a8bd5a43147_FROG2:
Тут дело в том, что казалось ты уже везде побывал, но как открыть карту дальше ты не знаешь, т.к. в процессе пропустил развилку. А где она теперь? А хрен знает:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта длс жесть конечно в прямом и переносном смысле, каждый для себя решает сам. Тут порой данж ведёт в другую локу, думаешь зачем идти а тут вон как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Bushido20 сказал:

Карта длс жесть конечно в прямом и переносном смысле, каждый для себя решает сам. Тут порой данж ведёт в другую локу, думаешь зачем идти а тут вон как. 

максимальная неочевидная вертикальность. Т.е. в основной компании на карте было все ясно, где че и как. Была конечно неочевидная вертикальность, но она скорее шла как исключение типа, опа, сатри какой прикол. А допа целиком и полностью построена на этих приколах. Ну это пока мое мнение такое, возможно  после прохождений я распробую его, но пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно были проблемы с этой вертикальностью в допе. Вроде два пути, идёшь по одному и видишь и спуск и подьём. Камбекаешься назад на развилку, идёшь по другому пути изначально и появляешься вообще в другой локе, а там шорткат закрыт. Снова камбекаешься на спуск с подъёмом, и каждый из них ведёт ещё в разные места и маршруты снова двоятся. В итоге у тебя уже 5 открытых маршрутов и этому тупо нет конца. Имхо, но переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя сказал свое слово. Игра говно, естественно до следующей игры мастера:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALF_9010 сказал:

PoleznyiBes

 

64-JCqd-T5-Ap-Mk-PKEEw1u-Bh-Q-jpeg.webp

 

 

отдадим должное этому трайхардеру. Все же проходит по старинке без фантомов и не ведется на возгласы слабых духом и сильной слезой:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MitLas сказал:

Батя сказал свое слово. Игра говно, естественно до следующей игры мастера:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Всё по делу. Я был более категоричен в отличие от него. Человек молодец, что смог спокойно всё высказать.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная прогрессия в Древе Эрд, понятно, что это из-за открытого мира, но всё же.

У меня был сейчас буквально всего 3-й босс по счету в длц, и это... Мессмер.

 

Просто такого уровня эпика ожидаешь обычно ближе к финалу. Понятное дело, что Мессмер не последний, ибо Фромы в трейлерах никогда не светят финальных боссов, а Мессмера показали, значит не он. Но дело в том, что битва очень насыщенная, вторая фаза вообще изумительна по окнам, вместо которых аж целые двери нараспашку (нет), и вообще красивое до ужаса.

 

Но я ждал Мессмера к концу игры, а не 3-им по счёту.

Будет очень смешно, если остались только рангом ниже боссы теперь и опциональные, ибо в основной игре ты понимаешь - финал это финал. А тут шел ночью очкурами какими-то хер пойми где, забрел хер пойми куда, встретил хер пойми кого. И потом внезапно бац - добрый вечер, я Колосажатель и у меня 46 сантиметров.

God damn, shit the bed.

 

Спойлер

6x8CEaD.jpeg

устал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

У меня был сейчас буквально всего 3-й босс по счету в длц, и это... Мессмер.

У меня он вообще оказался предпоследним по итогу(кроме одного опционального в секретной локе), правда я пришел на перекаче и он отъехал быстро. А так да, файт красивый, но я и распробовать толком не успел. Мне кажется можно было ему две полоски дать полные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял! А что, в игре есть другая концовка?! 

 

P.S. разбор так се, воды много. Но есть интересные моменты на которые я не обращал внимания (потому что жопа горела).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MitLas сказал:

Батя сказал свое слово. Игра говно, естественно до следующей игры мастера:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Ну он всё правильно сказал...я просто не согласен с общей оценкой. Он так пишет, будто не было Фриды или целого Рингед сити.

Или в Старых охотниках тебе через минуту после начала не ломали лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

У меня был сейчас буквально всего 3-й босс

В длц в этом плане большая свобода в плане убийства боссов,больше чем у основной игры, можно к Месмеру прийти и ближе к финалу, а можно его с Бейлом в начале убивать:icon_lol:. Так что есть где разгуляться, на перепрохождении.

Прикол Шадоу Кипа, что там и без Мессмера есть куда сходить, но его убийства нужно для прохода в финальную локу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, happyhorse сказал:

Значит пора что-то менять в жизни

 

 

5 часов назад, happyhorse сказал:

заведи собаку

k-jjk.jpg
 

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Ну он всё правильно сказал...я просто не согласен с общей оценкой. Он так пишет, будто не было Фриды или целого Рингед сити.

Или в Старых охотниках тебе через минуту после начала не ломали лицо.

Ну это бес, другого ожидать и не стоило. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

другого ожидать

 

Я до сих помню как я горел в городе очке, когда внизу болота с ядом, вокруг монстры, а сверху магией хреначат.

 

Одновременно.

 

Про "честного" Любвига я даже вспоминать не хочу. Я пока его буквально на 100% не изучил, этот конь меня топтал и вопел.

 

***

 

Ещё вопрос - я не помню, но вроде был какой-то билд/заклинание/амулет, который менял святой урон по тебе на лечение. Ну т.е. зверь Элден в тебя плюётся, а это тебя лечит вместо дамага.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Я до сих помню как я горел в городе очке, когда внизу болота с ядом, вокруг монстры, а сверху магией хреначат.

 

Одновременно.

 

Про "честного" Любвига я даже вспоминать не хочу. Я пока его буквально на 100% не изучил, этот конь меня топтал и вопел.

 

***

 

Ещё вопрос - я не помню, но вроде был какой-то билд/заклинание/амулет, который менял святой урон по тебе на лечение. Ну т.е. зверь Элден в тебя плюётся, а это тебя лечит вместо дамага.

Если и есть то он вряд ли много лечит, исключение только магия лечения золотого порядка но она и маны жрёт много. 

Ещё баланс странный какой то в длс, если строго по сюжетным идти а потом побочным, то легко будет. Из основных 

Спойлер

Мессмер 

дал просраться, ну и естественно 

Спойлер

Радан

Эт ваще втф что такое :McConaughey:

Побочные тож где как. 

Спойлер

Подсолнух 

 конечно дал покурить, но в итоге не такой сложный оказался. 

Спойлер

Бейл

вот клёвый босс,лока классная и в целом квест. Пришлось даж билд менять. 

Спойлер

Дед безумный и всадник на коне на днище

Эт ваще не смешно, мобы что-ли лол:57a8bd5a80d7f_FROG3:. В целом норм длс, лока общая понравилась как сделана, не просто порой найти вход и выход эт интересно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел... Я в дополнении играю на перекаче, но с легким билдом и с рукопашкой вместо оружия, а до этого бегал с мечами Релланны. И то и другое прокачал как мог, что в итоге играть было не сильно сложно, а некоторых второстепенных боссов уносил с нескольких атак. Мечи Реланы в итоге дают около 1500, а каратэ около 700 дамага. Хотя суть не в этом. Дошел до финального босса дополнения и он у меня очень тупо забаговал :icon_smile: 

 

Сначала зашел к нему и он меня вынес сходу прям. Вообще без шансов даже при учете перекача. Видимо он не любит карате. В итоге, я взял копье с надписями и щит, поперся с ним драться ещё раз. Он опять вынес быстро, на третий раз пошел на него с магией. Захожу, пускаю снаряды и они ему нормально тратят, но надо же как-то уворачиваться. Пока я убегал и юлил, случайно переключил оружие и как зарядил ему... ногой! А он возьми да и сдохни... видимо от смеха. Мне дали воспоминание, ободок, появилась благодать, но сам босс остался на арене и продолжил драку, я бегал от него и пинал при возможности, пока не включилась его вторая стадия. Мне показали заставку и после неё он сразу же одним ударом снес моего героя. Ладно. Я возвращаюсь на арену, тумана нет, на экране пустая шкала босса, а его самого нет, только сфера с воспоминанием лежит. Я её включил, а потом погуглил и только так понял, что была финальная кат-сцена. Причем полоска с пустой шкалой босса до сих пор на экране и не убирается даже если телепортироваться :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×