Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Подсолнух хороший. не душит, не имеет тонну хп, уязвим к огню. Напомнил о старых добрых боссах из прошлых игр серии. Когда приходишь, смотришь на красоту и просто убиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mountain View сказал:

понравились Руины Рауха

 

Лазурный Берег >>>>>>>

поймал тут своё настроение

8gqLB2X.jpg8gqLB2X.jpg

 

MLiw6FP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как взаимодействовать с бабьей формой Микеллы под землёй?

Где Сирота на лошади?

 

Выпил что дала и помер. Два раза проверял, ноль эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

А как взаимодействовать с бабьей формой Микеллы под землёй?

Где Сирота на лошади?

 

Выпил что дала и помер. Два раза проверял, ноль эффекта.

Надо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

А как взаимодействовать с бабьей формой Микеллы под землёй?

Так говоришь, что будто есть мужская:troll_face_18:
Но это вроде как святая Трина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славься сообщение!

Коммунити красавчики, в данже перед рыцарем смерти налепили сообщений "используй паррирование и тогда слабый враг"

Я такой "ни слова больше"

Заюзал баклер, который в инвентаре валялся и вуаля :trollface-new:

Спойлер

Слабый враг? Неожиданно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду ОСТ аддона на трекерах. Канеш в большинстве случаев в аудио департаменте творился такой же кластерфак, как и в визуальном, но местами я вроде как слышал, что на фоне что-то оч крутое звучало)

 

Сам я пошел на нг+. Уже и забыл что там и шарики для магаза надо опять добывать (для краба того же), и радана мочить, и реналлу шоб респек анлокнуть, и квест Варре, шоб к Могу попасть. Кучу всего еще делать кароч. Но мне норм, я уже многие вещи слабо помню спустя два года, интересно играть.

 

Ну и поскольку финалыч длц излечил мой клеймор головного мозга, пробую разные вепоны. Хлысты Хослоу не впечатлили. Дамаг неплохой и билдап крови с заточкой тоже. Но замахи тупо слишком медленные.

 

Следом попробовал Миледи (пока что кволити, для блида у меня арканы нет). Понравился мувсет, красивый. И очень круто, что Р2 в любом виде, в том числе с разбега и с прыжка, комбится напрямую в Р1. Но есть проблемы с хитбоксами, иногда было тяжело попасть по мелким и/или подвижным врагам, мб потому, что первый Р1 - это выпад, причем не самый быстрый. И еще в одноручном хвате оно отскакивает от големов и т.п., как катаны. Нацепил еще пепел Wing Stance, но толком не игрался с ним пока. 

 

И еще попробовал когти ночи. Вот это, ребят, тема. Топовая скорость, топовый рейнж для когтей, почти с одноручный меч длиной, хорошие аое хитбоксы. Еще их можно бесконечно кидать на Р2, в том числе в прыжке. Дамаг не безумный, но для атак с расстояния полезно. Ну и пепел - огонь. Это походу новые реки крови) Оно стреляет как из шотгана, и хотя в статах написано блид 45, это походу с каждого когтя, а их 6 вылетает. Соответственно на крупных врагов, если стоять в упор, блид прокает оч быстро. И даже без него скилл неплохие куски от боссов отрывает. В общем советую, веселый вепон.

 

Потом после респека хочу еще попробовать твинблейд Элеоноры. И мб меч Леды, пока не уверен. 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

С нетерпением жду ОСТ аддона на трекерах. Канеш в большинстве случаев в аудио департаменте творился такой же кластерфак, как и в визуальном, но местами я вроде как слышал, что на фоне что-то оч крутое звучало) 

самый топ, как по мне

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти идиоты выпустили музыку в виде гигабайтного приложения на юнити, откуда ты можешь выгрузить ее в мп3. что сразу мешало нормально выпустить хз, но с этим у них всегда криво, достаточно вспомнить дс3, где не было 2й фазы во многих композициях, а 1я фаза играла дважды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Good Hunter сказал:

эти идиоты выпустили музыку в виде гигабайтного приложения на юнити, откуда ты можешь выгрузить ее в мп3. что сразу мешало нормально выпустить хз, но с этим у них всегда криво, достаточно вспомнить дс3, где не было 2й фазы во многих композициях, а 1я фаза играла дважды)

Если можно выгрузить, тогда странно что еще нет на трекерах. Мб не там смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые попробовал мага, через комету Азура. На боссах понятно но как в остальных 99% времени на этом играть? :troll_face_5:Какое то говно если честно. Думаю вернутся к Элеоноре и её кровотоку.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Saturianin сказал:

Впервые попробовал мага, через комету Азура. На боссах понятно но как в остальных 99% времени на этом играть? :troll_face_5:Какое то говно если честно. Думаю вернутся к Элеоноре и её кровотоку.

Так комета ток на некоторых боссах, в мире ток кометой ночи или ещё что, гибельные звезды норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MitLas сказал:

Так говоришь, что будто есть мужская:troll_face_18:
Но это вроде как святая Трина 

 

7 часов назад, delete сказал:

Надо 4

 

Я в курсе кто это.

И что будет после 4х?

 

Миадзаки в одном из интервью говорил что в допе несколько концовок. 

Когда финальный тебя два раза тискает, ты не просто присягу приносишь - ты в общем и не умираешь - надпись другого цвета и т.д.

 

И вот этот венец на башке.

Поэтому я вот думаю а что эта Трина даёт? Может через неё можно открыть новую концовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Поэтому я вот думаю а что эта Трина даёт?

Чела. что там до нее стоит сможешь призвать на финальный бой, если выполнишь всю цепочку квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, L3onS сказал:

Чела. что там до нее стоит сможешь призвать на финальный бой, если выполнишь всю цепочку квеста.

 

Уже рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

Впервые попробовал мага, через комету Азура. На боссах понятно но как в остальных 99% времени на этом играть? :troll_face_5:Какое то говно если честно. Думаю вернутся к Элеоноре и её кровотоку.

Забей. Это крайней ситуативное заклинание. Камбекайся к кровотоку. А ещё советую взять новую гигантскую катану (обычную) и зачарить её на оккультизм. Это самая сильная пуха софар в билде на аркан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lex Mercer сказал:

Я в курсе кто это.

И что будет после 4х?

 

Миадзаки в одном из интервью говорил что в допе несколько концовок. 

Когда финальный тебя два раза тискает, ты не просто присягу приносишь - ты в общем и не умираешь - надпись другого цвета и т.д.

 

новых концовок нет, может с патчем завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Забей. Это крайней ситуативное заклинание. Камбекайся к кровотоку. А ещё советую взять новую гигантскую катану (обычную) и зачарить её на оккультизм. Это самая сильная пуха софар в билде на аркан.

Когти ночи с тобой поспорят. Про колючки подсолнуха вообще молчу, но это не пуха, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часа полтора всех подряд саммонил, чтобы они Бейла мне убили. Все дохнут как мухи. Даже не близко. :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рекомендованных всплыл стрим Алины. После шестичасового трайхарда Радана, который не увенчался успехом - Знаете, он мне не показался таким уж и сложным, завтра продолжим:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, MitLas сказал:

шестичасового трайхарда Радана

там значительно больше и не один стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SVTR сказал:

там значительно больше и не один стрим

ну это только за сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MitLas сказал:

ну это только за сегодня.

мне вот вообще интересно, дойду ли я сам хотя бы до ДЛЦ. xD
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел оч точно передал мои эмоции от так называемых "древних" драконов в этой игре))

 

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×